Гость
Статьи
Если жена спивается, …

Если жена спивается, что делать?

Жена стала сильно закладывать, переживаю за нее может и думаю от цирроза умереть. Пьет крепкие напитки водку, настойки. Порой до свинского состояния 0.5-0.7 может выкушать . Бывает редко но берет больничный может пить неделю или просто вечерами 250 грамм, а в пятницу уделаться до соплей. Что только не видел просыпалась и садилась сать в комнате уводил в туалет, было и что просто домой тащил , валялась на улице, грязная и обосаная. Не знаю что с ней делать , лечиться не хочет, как думаете?

GIF
Аркаша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меняй жену!
Женский алкоголизм не лечится!

Гость
#2

За порог её

Гость
#3

Из--за тебя пьёт, все проблемы от мужиков))
бросай её- сразу бухать перестанет))

Гость
#4

У меня первый муж был такой. Первые годы было нормально, пил как все., только в праздники и в меру. А потом понеслось.Компания по работе пьющая образовалась. Боролась 3 года. Убеждала, умоляла. Лечиться тоже не хотел. В итоге расстались. Не смотря на свой опыт не знаю, что вам посоветовать. Один совет - расставайтесь.

#5

Сочувствую вам, заставить завязать практично не возможно, нужно, чтобы она сама перестала пить и позаботилась о своем здоровье.

#6

Автор, не пытайтесь как-то воздействовать на алкоголика - ничего не выйдет. Алкоголик может ТОЛЬКО САМ решить, что ему надо как-то менять свою жизнь и лечиться. Для этого ему нужно "допиться до трезвости". То есть, понести потери от своего образа жизни: потерять семью, работу, кому-то приходится еще и потерять здоровье. Но, зато приходит понимание.

Лучшее что вы сейчас можете сделать и для нее и для себя - это бросить ее на произвол судьбы.

#7

Можно отвести её к священнику и он лично скажет ей что церковь считает что алкоголизм это грех.

Гость
#8

может у нее что то случилось 🤔

Голубоглазка
#9
Гость

Меняй жену!
Женский алкоголизм не лечится!

Лечится

Голубоглазка
#10

Закодировать. И вообще почему она пить начала?

Гость
#11
Афли

Можно отвести её к священнику и он лично скажет ей что церковь считает что алкоголизм это грех.

Ахахахаха,церковь-не авторитет,они там сами пьяницы

Гость
#12

Бухай с ней, не трать время зря!

Алла-Ла
#13

Начинайте с себя, автор.
Даже если вы думаете, что у вас нет проблем с алкоголем.

Одна женщина жаловалась на мужа, что бухает. Дали ей контакты бесплатной помощи: когда у людей такое горе, они пробуют все варианты. Но там нужна дисциплина и собственные усилия.
Как вы думаете, воспользовалась ли она помощью? Нет. Она в очередной раз налила ему: «Ну праздник же, немножко-то нужно ему разрешить…» после чего мужик ушел в запой.

Ищите в телеграмме канал ВТрезвости. Попросите, чтобы вам помогли, рассказали что делать. Там помогают всем. А дальше уже все только от вас зависит.

Гость
#15

Женский алкоголизм не лечиться. Если реабилитация не поможет то расставайтесь, ей конец.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: