Гость
Статьи
Заставляют работать в …

Заставляют работать в огороде

Здравствуйте, замужем, живём в доме, по соседству ( рядом) дом свекрови, там большой огород и сад и вот с этого года( типо дети уже не отнимают столько времени, как раньше)они меня прям заставляют работать в огороде, а я не хочу, из-за этого постоянно скандал, работаю из -под палки.Решила написать , что посоветуете?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любите и едите то, что растет, в чем проблема помочь?

eskimo
#2

Представь что ты на фитнесе и фсее))))

Гость
#3

Я бы послала. Не понимаю как можно заниматься такой куйнёй. Фрукты и овощи нужно есть кркглый год, а не когда наконец-то выростут на грядке... Один месяц в году...

Гость
#4

Если плодами огорода и сада пользуетесь, будьте любезны принимать участие в уходе.
Если полностью самостоятельны, то есть такое слово ,нет. В комментариях оно не нуждается.

Гость
#5

Меня тоже свекровь много раз привлекала к такой работе. Но во первых я ничего не умею, кроме полить, и то не правильно говорят. Во вторых в чужом огороде и доме не знаешь ничего, даже за что взяться то можно. Ну и самое главное, я отказалась от этого урожая, где в большой семье мне выделят кило огурцов и ящик страшных яблок, которые мне и не нравятся. Если я на работу выйду на день, вместо огорода, я заработаю себе годовой запас огурцов.

Гость
#6

Если вы эти овощи кушаете, то придется помогать.
Если нет, то лучше слеопвцие вид, что у вас спину защемило,потом вы типа пойдете к врачу и окажется у вас грыжа и пахать нельзя

Гость
#7

Вот смотрю на таких, выросло поколение потребителей. Это каким надо быть нелюдем, чтобы не любить природу мать, не любить возиться в огороде и саду с живыми существами флоры. Наблюдать как спеют плоды, трудиться. Общаться с ними

Жрать то ты горазда.. А душу вложить не хочешь. Безсовестная, скандал устроила. Позоришься
Что с тобой не так? Не задумывалась?
Расширяй сознание, разбуди чакру сердца, эволюционируй.. Не ленись

Гость
#8
Гость

Если вы эти овощи кушаете, то придется помогать. Если нет, то лучше слеопвцие вид, что у вас спину защемило,потом вы типа пойдете к врачу и окажется у вас грыжа и пахать нельзя

Лгать нельзя, надо быть честным. Развивать себя самое в лучшую сторону. Разум дух душу сердце тело..

#9

Можно пойти устроиться на работу, тогда будете ссылаться на занятость вот и все.

Гость
#10

Меня невозможно заставить делать то, чего я нехочу...Ну разве что если заинтерисовать меня деньгами

Гость
#11

Муж - единственный ребёнок в семье?

Гость
#12

Как можно заставить взрослую женщину с детьми? Приходит с палкой, полицией? Сегодня в огороде работать заставит, завтра милостыню просить, послезавтра заставит ещё что-то сделать ноги мыть и воду пить.
Ерунда какая-то.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: