Гость
Статьи
Развестись или нет?. В …

Развестись или нет?. В начале года узнала об интрижке

Прожили с мужем в браке 6 лет, все делали вместе. В начале года узнала об интрижке. Все обсудили, решили, что разводиться не хотим и вроде все начало налаживаться. Но буквально за 1 день человека подменили. С утра начал говорить, что неприятно говорить со мной, что я виновата в измене, что даже просто рядом со мной находится неприятно! На все мои попытки выяснить, что случилось, говорит что все к этому и шло. 3 месяц пытаюсь хоть как-то наладить отношения, но никак не получается, постоянные ссоры и отвратительные слова и обвинения в мой адрес. Лично я разводиться не хочу! Люблю и дочка маленькая есть. Но держать рядом с собой против силы считаю неправильным. Я уже готова принять развод, потому что терпеть постоянные унижения и претензии ко мне и моей семье сил нет. Постоянно пугает, что вернемся с дочкой с прогулки, а его вещей нет. Пребываю в постоянном стрессе. Я говорю ему, чтобы решал что он хочет и как для него будет лучше, что я приму любое его решение. Но на мой вопрос хочет ли развод и любит ли меня отвечает что не знает, либо в замешательстве! Не знаю что делать?! #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогите человеку...--- выставите его вещи за порог..Он вас сейчас на эмоциональных качелях качает....что бы секс был более страстный и чувствительный..А потом когда эмоционально истощитесь, он вам выкинет как ненужную тряпку...Сохраните сейчас свою психику и ресурс, дистанцируйтесь от него...и рот на замочек

Гость
#2

"начал говорить... что я виновата в измене".
О как. Да после таких вывертов летел бы у меня с лестницы и радовался бы,,что не с балкона. 7-й этаж так-то.
Женщина, понимаю, трудно остаться одной с ребенком, но терпеть рядом с собой такого удака - себя не уважать. А когда человек не уважает себя, то его никто не уважает.

Гость
#3

Он либо вину чувствует, либо досаду, что все вскрылось. И не может принять свой поступок, по-мужски самому себе признаться в том, что накосячил. Потому что поступок мерзкий и недостойный, а он наверняка хотел быть в ваших глазах и глазах общественности правильным мужиком и отцом семейства. Вот и бесится, ищет в вас причину, вместо того чтобы прощения просить (добавляет косяков к ситуации). Оказывается теперь, что у него все к разводу шло, только никто об этом не знал, и жизнь была нормальной. Он не просто один раз подло поступил, но и продолжает по отношению к вам подлости совершать, вот уже и не знает, любит ли и пугает своим уходом. Это разве нормально? Советовать развод конечно не хорошо. Но если жить вместе невозможно, то надо разъезжаться, а он может в это время идти самоутверждаться к другой женщине, т.е. это может его к ней подтолкнуть. А после этого принимать его обратно, когда он нагуляется и в семью захочет, вам уже самой не захочется. Если вы любите, то вам сложно увидеть, что он поступает как инфантильный придурок, простите. Может тогда с ним и надо как с ребенком провинившимся - наорать и в угол поставить. Т.е. заставить его взять себя в руки, прекратить дешевый шантаж и вынос мозга, а продолжить жить нормально или выметаться. Это вы его должны своим уходом пугать, а не он вас вообще-то.

Гость
#4

Автор, все советы выше правильные. И Вы ещё говорите: Люблю? А он даже не знает и не может ответить на вопрос любит Вас или нет. Я в подобной ситуации могу только ненависть, злость и презрение испытывать к такому человеку. С таким гнилым человеком Вы только испортите свои нервы и всю жизнь будете в стрессе. Он не изменится. Он и потом гулять будет, поверьте. Не с этой, так с другой. И вас обвинять во всём, потому что лучшая защита это нападение. Самое паршивое, что он виноват, но не чувствует себя виноватым, а виноватит Вас. Со стороны мужчины это низость. Хотите спокойной жизни - разводитесь, лучше самой уйти первой, чем терпеть регулярные измены, а они будут у этого персонажа. Не разведетесь - будете терпеть всю жизнь.

Гость
#5

Автор,просто уйдите и все его закидоны перетерпите.Не реагируйте .Никак вообще.Его,любимого,нет.Есиь чужой подлый дядька,которого Вы не знали и за которого не выходили замуж.Он перебесится и Вам станет легче.Примерно3-6 месяцев обычно.Лизу Волкову,Луизу Хей послушайте,травки попейте и поставьте цели для себя и ребёнка.А он пусть дальше колбасится.Вам нужно о Малыше думать,а не о взрослом мужичье и все у Вас наладится скоро.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: