Гость
Статьи
Муж сказал, что каждый …

Муж сказал, что каждый день я должна делать для него какое-то дело, чтобы он чувствовал заботу

Девушки, помогите придумать список дел, которые можно делать каждый день для мужа 🙏 Готовка, уборка, дела по дому не считаются, т.к. считается, что это обязанность, также как и у мужа - зарабатывать. Говорит, что чтобы он чувствовал заботу, я должна делать дела, которые посвещаны именно ему каждый день минут на 30. Например, что уже делаю,

Lidushka
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочинение на тему фантастики

Гость
#2

Это разводка. Нет таких терпил, оны вымерли.

Гость
#3

1. Сковородкой по ... чтоб в будущем подобное не произносил.
2. Сковородкой по голове, чтоб в будущем подобные мысли не приходили в голову.
3. Коленом между ног, чтоб понял чего может лишиться, если первые два пункта не будет соблюдать.
А дальше по желанию. 10 пальцев на руках, 10 пальцев на ногах. Уже на 23 дня есть дела.
Да и на кухне у хозяйки большой ассортимент "игрушек" 😆

Гость
#4

Разводись и пусть бате вяленький посасывает.

Гость
#6

1. Пoдpoчить ему
2. Поддаваться в танчиках
3. Пригласить его на рыбалку, но забыть удочки и просто нажраться с ним
4. Сказать что поможешь ему в гараже поменять шаровую, но забыть шаровую и просто нажраться
5. Пригласить *** на новых год а потом позвонить и сказать что у тебя заболела мама и тебе нужно срочно уехать.

Гость
#7

Не поняла,а он вам какое дело будет должен?

#8

Может хватит фигнёй заниматься? Женские развлекушки и покатушки со смеху?

Гость
#9

Тайком ложи ему в карман 500 евро (перед уходом на работу) и пачку презервативов. Этим ты будешь проявлен внимание и заботу о его здоровье.

Гость
#10

Ну так спроси что за дело, и выстави чек. Хочет допы пусть платит.

Гость
#11
Гость

Ну так спроси что за дело, и выстави чек. Хочет допы пусть платит.

Неудачная идея!
Или она сразу получит пинка под зад и пойдёт на улицу, или ей придётся платить каждый раз, когда она обратится за помощью к мужу. А платить ей нечем - она нищая! 😂

Гость
#12
Гость

Неудачная идея! Или она сразу получит пинка под зад и пойдёт на улицу, или ей придётся платить каждый раз, когда она обратится за помощью к мужу. А платить ей нечем - она нищая! 😂

Пинка получит халявщик

Гость
#13

А вы ему выдвинете "покупай мне каждый день что-нибудь на 5000,чтобы я почувствовала заботу".

Гость
#14
Гость

Это разводка. Нет таких терпил, оны вымерли.

Еще не все вымерли, кое-кто кое-где остались

Гость
#16
Гость

Неудачная идея! Или она сразу получит пинка под зад и пойдёт на улицу, или ей придётся платить каждый раз, когда она обратится за помощью к мужу. А платить ей нечем - она нищая! 😂

Это он ей платит за секс тем что ее содержит. Хочет большего, будет платить больше.

Гость
#17

Автор пошлите в *** такого манипулятора. Он из вас все соки выпьет. Уважайте себя.

Lidushka
#18
Гость

1. Сковородкой по ... чтоб в будущем подобное не произносил. 2. Сковородкой по голове, чтоб в будущем подобные мысли не приходили в голову. 3. Коленом между ног, чтоб понял чего может лишиться, если первые два пункта не будет соблюдать. А дальше по желанию. 10 пальцев на руках, 10 пальцев на ногах. Уже на 23 дня есть дела. Да и на кухне у хозяйки большой ассортимент "игрушек" 😆

Спасибо за советы 😅
Скажите, есть ли у вас муж/парень? Если да и вас не затруднит, поделитесь, пожалуйста, как вы заботитесь о нем? Не учитывая мою ситуацию, как вы проявляете заботу и он понимает, что это забота.. Понимаю, что странно звучит вопрос

Гость
#19
Lidushka

Спасибо за советы 😅 Скажите, есть ли у вас муж/парень? Если да и вас не затруднит, поделитесь, пожалуйста, как вы заботитесь о нем? Не учитывая мою ситуацию, как вы проявляете заботу и он понимает, что это забота.. Понимаю, что странно звучит вопрос

Это он обо мне заботиться. Сам убирается дома, дает деньги, лижет по пол часа, пока только готовит отдельно, ну я приучу чтобы мне готовил

Гость
#20

А что конкретно, коротенечко, минут на 30 ежедневно делает он для вас? Скопируйте его список, если свой придумать не можете:))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: