Гость
Статьи
Как правильно оценить …

Как правильно оценить ситуацию, чтобы не рубить с плеча?

Мы с мужем знакомы 7 лет, 3 из которых женаты. Мне 25, а мужу 37. Детей нет.
Вчера произошла ситуация не в первый раз: муж в нетрезвом состоянии сказал мне, что я жирная корова. После этого начали ругаться, далее что наша квартира - только его, потому что полностью оплачивает ипотеку и коммуналку (моя доля тоже есть), что к квартире нет ничего моего. Что если меня не устраивает что-то, то дверь где находится знаю.
Сказал мне, что я никто. Что нет интереса ко мне и многое другое. Весь этот разговор был, когда мы легли спать, т.е. почти в полусонном состоянии. Поэтому не знаю, как правильно оценить ситуацию.

GIF
Vs
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите ему, что он старпер, а таким положено изменять.
После такого закидона вам можно самоутверждаться на стороне.

Гость
#3

"Меня послали на ... Как правильно оценить ситуацию?"

Маман продавщицы из Пятёрочки
#4

Мужчина в этом возрасте детей хочет. Почему не рожаешь?

Гость
#5

Подавайте на раздел имущества...и развод...Ну вам сказали образно говоря, что вы надоели, на вас не стоит...и указали вам на дверь....Имейте гордость

#6

Скажите своему мужу, что вам 25 лет и вы молодая и красивая девушка - найдете себе другого молодого человека! А он путь и дальше в 37 лет бухает и живет один в «своей» квартире, посмотрим что с ним будет. Даже «жирная корова» не клюнет на такого абьюзера.

Гость
#7

Детский сад. Муж нашел чем вас задеть . А чё не так. Если вы женаты. То как бы работает и платит он а квартира ваша пополам. Вот такая вот система. У меня тоже так. Платит муж, а половина всего моя... И у родителей моих так было и у дедушек бабушек... И мне это нормально. Что заработал муж, а собственность наполовину жены. Так устроен мир.
Я ещё могу всячески стебать мужа на эту тему... Нашла ты проблему в жизни)))

Гость
#8
Фауна

Скажите своему мужу, что вам 25 лет и вы молодая и красивая девушка - найдете себе другого молодого человека! А он путь и дальше в 37 лет бухает и живет один в «своей» квартире, посмотрим что с ним будет. Даже «жирная корова» не клюнет на такого абьюзера.

Типичный вуман: если 25, значит, красивая )))

Гость
#9
Фауна

Скажите своему мужу, что вам 25 лет и вы молодая и красивая девушка - найдете себе другого молодого человека! А он путь и дальше в 37 лет бухает и живет один в «своей» квартире, посмотрим что с ним будет. Даже «жирная корова» не клюнет на такого абьюзера.

Автор наверное сама страшная и жирная, потому что с таким старым связалась.

Маман продавщицы из Пятёрочки
#10
Гость

Автор наверное сама страшная и жирная, потому что с таким старым связалась.

Не злорадствуй.

Vs
#11
Маман продавщицы из Пятёрочки

Мужчина в этом возрасте детей хочет. Почему не рожаешь?

Детей мы хотим очень давно. Не получается все никак

Гость
#12

Ну и зачем вам дети от такого чудака? Будет попрекать тебя и ребёнка каждой копейкой. И ты всё правильно поняла,он имел ввиду то,что сказал,не надо его оправдывать. Ты ему не нужна,уходи,не унижайся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: