Гость
Статьи
Как жить с мужем если …

Как жить с мужем если есть любовница...

С мужем живем 17 лет. Обнаружила у мужа переписку с замужней девушкой. Переписка состоит из фраз "я скучаю... Люблю... и всякие разные любовные фразы." Мужу устраивала скандал. В изменах не признается, еще угрожает чтобы мужу любовнице не рассказала свои подозрения. Они скрываются по всякому изошряются чтобы муж её не узнал. Мужа люблю. У нас 2 детей. Хотела развестись, но не могу финансово не потяну и переезжать не куда только к родителям. Есть доказательства и переписки мужа с любовницей все хочу мужу рассказать её, но не знаю правильно ли это будет, а если я только ускорить наше расставание. Как любовницу от мужа убрать не знаю. А если это на самом деле настоящая любовь? Как быть помогите советом. Ужасные чувства испытываю, жить и смотреть на мужу уткоторого любовь к другой. Он прям расцвела заново. Мужу 45 лет ей тоже.

GIF
Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

ИИ распоясался..
фсю фуету с инета тащит на форум.

Гость
#2

Детей мужу оставьте после развода. Мужу любовницы, надо открыть глаза, что он рогатый.

Светлана
#5
Гость

Лично я когда у меня была такая ситуация.Написала парню зовут Сергей вот почта Access1i@yandex.ru он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы. Так что позвони может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.

Добрый день . А сколько стоит такая услуга не подскажете ?

Гость
#7

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили. Но сдаваться не собиралась.через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврат. Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом, обращайтесь, помогает по рекомедациям, ее вотсап /7/999/80/8/70/17/

#9

Лично я обращался за помощью к эзотерику Дане. Ничего плохого сказать не могу, вот ее номер 8960198 1108

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: