Гость
Статьи
Общение с дочкой

Общение с дочкой

Узнала, что моя дочь почти год общается со взрослым мужчиной. Ей весной исполнилось 18, а ему, насколько мне известно, почти в 2 раза больше. В первый раз услышала об этом от подруги, она видела, как мой ребенок садился в машину какого-то мужчины. Посмотрела всех друзей дочери в ВК и нашла этого человека. Она скрывала общение, хотя,я никогда не запрещала ей ни с кем общаться, это ее выбор. На попытки поговорить, дочка обижается или же вообще избегает подобных разговоров. В последнее время ее поведение очень изменилось, недавно она вообще заявила, что не будет сдавать экзамены, всей семьей пытались переубедить, но было бесполезно. Вчера, после очередной своей прогулки.она позвонила в хорошем настроении и сказала, что сходит и все сдаст. Я не понимаю, как мне реагировать на эти выходки? И на их общение в целом? Помимо всего этого, не укладывается в голове, почему ребенок так отдалился от семьи, раньше она всем с нами делилась, и даже за не очень хорошие поступки мы ее не ругали, а старались поддерживать. Может у кого-то была похожая ситуация, что делали?
#семья #нуженсовет

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей всего лишь 18 - она просто девчонка, которая влюбилась. Не важно, что ему 36 или 18 - все мысли только о нем.
Она делилась с вами мыслями потому что была подростком, некоторые уже с 14 ничем не делятся с семьей, да и чего вы ожидаете от нее в плане "делиться мыслями"?
- Мам, а какая анальная пробка будет смотреться лучше, когда я голая? В виде сапфира или все же кошачий хост?
Этим она должна с вами делиться? Нет же, вы ждете каких-то детских разговоров ни о чем, которые ее давно не интересуют. Ваша девочка выросла и ее голова постепенно забивается вещами, которые ее семьи больше не касаются, либо не будут интересны.

Гость
#2
Гость

Ей всего лишь 18 - она просто девчонка, которая влюбилась. Не важно, что ему 36 или 18 - все мысли только о нем.
Она делилась с вами мыслями потому что была подростком, некоторые уже с 14 ничем не делятся с семьей, да и чего вы ожидаете от нее в плане "делиться мыслями"?
- Мам, а какая анальная пробка будет смотреться лучше, когда я голая? В виде сапфира или все же кошачий хост?
Этим она должна с вами делиться? Нет же, вы ждете каких-то детских разговоров ни о чем, которые ее давно не интересуют. Ваша девочка выросла и ее голова постепенно забивается вещами, которые ее семьи больше не касаются, либо не будут интересны.

В виде сердечка все идут

#3
Гость

Ей всего лишь 18 - она просто девчонка, которая влюбилась. Не важно, что ему 36 или 18 - все мысли только о нем.
Она делилась с вами мыслями потому что была подростком, некоторые уже с 14 ничем не делятся с семьей, да и чего вы ожидаете от нее в плане "делиться мыслями"?
- Мам, а какая анальная пробка будет смотреться лучше, когда я голая? В виде сапфира или все же кошачий хост?
Этим она должна с вами делиться? Нет же, вы ждете каких-то детских разговоров ни о чем, которые ее давно не интересуют. Ваша девочка выросла и ее голова постепенно забивается вещами, которые ее семьи больше не касаются, либо не будут интересны.

Я этого не понимаю, взрослый человек, какая ему выгода проводить время с молодой девушкой
Со стороны дочки тоже не понимаю, такая разница в возрасте, боюсь, что гоупостей наделает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: