Гость
Статьи
Муж и стресс

Муж и стресс

Моему мужу 49 лет, нет утренней эрекции, член уменьшился стал как у ребенка, спим в разных комнатах,, он постоянно находиться в стрессе,с работы уволился разговаривает #секс

GIF
Asd
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото --- в студию!.Нам надо видеть, что бы что-то решать

Человек
#2

И в чем ваш вопрос то? Если хотите секса с ним а у него не стоит то надо к урологу, тем более возраст, простату надо проверять. Стресс на работе? надо к психологу сходить выпишет антидепрессанты или транквилизаторы чтобы пережить эту ситуацию, так же возможно понадобится психотерапия

Гость
#3

Тоже не совсем поняла в чем вопрос. Хотите помочь мужу? Уговаривайте к урологу сходить, это не норма, надо лечиться 100%. Не знаю что там может быть конечно, но у моего супруга активность упала из-за простатита, но пролечился, потом еще с тренажером специальным для повышения мужской активности занимался, с Boost, так все и наладилось

Ира
#4

По поведению похоже на какую-то болячку, типо простатита. У меня просто у мужа, когда первый рецидив был, он тоже в себе замкнулся, злой ходил, стрессовал по поводу и без. Ну и с эрекцией проблемы начались. Причем непонятно из-за простатита или из головы. Я сама о его болячке узнала только тогда, когда увидела в холодильнике пачку простатилена. Потом уже он сам рассказал все, что вот свечи ставил и антибиотики принимал. Молодец, конечно, что сам к врачу сходил. Попробуйте аккуратно с ним поговорить, к врачу записать. Всё лечится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: