Гость
Статьи
Что-то пошло не так с …

Что-то пошло не так с братом

Всем привет.
У меня всегда были хорошие отношения с троюродным братом, росли мы вместе и все всегда было неплохо. Даже при условии того, что мы очень разные. Но сейчас вместо моего брата я вижу какого-то наглого злого парня, которому все всё должны. Ему 22, мне 25. На любых семейных встречах (а собираемся мы часто) он бесконечно требует-требует-требует. Его девушка вряд ли здесь при делах, они вместе уже 5 лет, а требовать он стал только с год назад. Вечные попытки меня унизить, то прав нет (не хочу я водить машину), то ещё какую-то фигню придумает. Недавно начал постоянно звонить с требованием денег, мотивация - я одна (нет, у меня есть парень), мне не на что тратить (снимаю квартиру одна возле своей работы, работа в Москве, то есть цены немалые), а у него безработная девушка и весь доход на нём (живут бесплатно в квартире бабушки нашей, сама бабушка в деревне), к тому же он ещё и кредит на машину взял миллионов 7. Мы всей семьёй пытаемся ему в голову вдолбить, что нельзя так себя вести, он взрослый парень и должен нести ответственность за свои поступки. Не знаем, что делать. Прерывать общение и выгонять его из семьи не вариант - без присмотра станет все ещё хуже. А я просто устала от происходящего и не понимаю, как так получилось.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

иди на#уй петух дырявый!!!
_подпись: Твой Брат🖕

Гость
#2

С вами тоже что-то не так, что вы так на всё реагируете.
Троюродный брат - восьмая вода на киселе и у вас не может быть общей бабушки. У двоюродных есть общая бабушка и он вам не семья, пусть его родители думают о его поведении.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: