Гость
Статьи
Как повстречать мужа?

Как повстречать мужа?

Смотрю в Ютубе и в тг сейчас новый тренд появился: на каждом канале для знакомств, каждая вторая девушка пишет: "Я девушка простая, из деревни, ищу мужа". И мужики в комментах слюни пускают. При этом по ней видно, что давно не из деревни. Губы накачаны, пластика. Да и нет столько деревень сейчас! Это новая мода? Чем городские хуже, если она скромная?
#отношения#семья

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, на то они и мужики.

Люблю тупых тёлок и котиков
#2

Уже давно без разницы - из деревни баба или нет. У всех в голове одно и то же - нужен обеспечун, бабки-бабки-бабки-бабки

Гость
#3

Так слюни пускают что бы вдуть,для роли жены такие не подходят.

#4

Поросят и коров на мясо сдадут, вот и деньги на губы

Гость
#5

Интересный тренд поищу - посмотрю, наверное забавно) сейчас нет такого понятия - девушка из деревни) от куда б она родом не была и каких свиней, кур - кормила, пасла, интернет везде есть и теперь любая хочет жить красиво нифига не делая и можно их понять. За себя скажу хоть самой уже за 30 не отказалась бы так замуж выйти, по факту в нашем городе работа вся адская за 25 тысяч в месяц, а расходы как везде

Автор
#6

У меня бывшая была из деревни. Прям золотая была поначалу. Потому и женился.
Но потом всеравно стервой стала через 17 лет😁

Гость
#7
Автор

У меня бывшая была из деревни. Прям золотая была поначалу. Потому и женился.
Но потом всеравно стервой стала через 17 лет😁

Что это значит?

Гость
#8

Родилась в деревни, детство там же,живёт в городе.

Гость
#10
Гость

Что это значит?

Да то и значит. Сначала милой девушкой была. Покладистой, хозяйственной. Этого не отнять, но перестала быть милой))

Влад
#11

Простая она в том, что сейчас под нож ложится и свою природную красоту уродствует, как и другие. Ну и конечно такая красота достойна только обеспечуна

Качество женщин для семейной жизни с каждым годом только падает. Это факт

#12
Влад

Простая она в том, что сейчас под нож ложится и свою природную красоту уродствует, как и другие. Ну и конечно такая красота достойна только обеспечуна

Качество женщин для семейной жизни с каждым годом только падает. Это факт

Главное, что мы как вино! 💪

Гость
#13

Деревенские нужны мужикам, чтобы на них ездить, но дурр уже даже в деревнях нет и слава богу!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: