Гость
Статьи
Недопонимания со …

Недопонимания со свекровью

Вышла замуж 3 года назад, около года жила с родителями мужа, также у него есть сестренки-близняшки, на тот момент было им 5 лет. Я всегда убирала, помогала, со свекровью были нормальные отношения, смотрела за ее дочками, так как она работает на 2 работах.Потом я родила, муж постоянно был на работе, не помогал, толком не появлялся дома, свекровь постоянно жаловалась, что дома не убрано (но жаловалась не мне, а своему сыну) , своих дочек не водила в сад(ибо они не хотели туда идти) я за ними смотрела, да ещё и маленький ребёнок. Это было сааамое ужасное время, я не помню как рос мой сын, я была в уборке, в готовке и мытье попы.Через месяцев 7 мы переехали в другой город по работе мужа, приезжаем в родной только на 2 недели в 2 месяца. Когда приезжаем к свекрови она нас выгоняет, не напрямую конечно, но спрашивает когда вы уедете, давайте езжайте к себе, ***** разъезжаться, живите у себя. А когда приезжаем к моим родителям она обижается, говорит про меня че она бегает к своей маме постоянно, без мамы ничего не может. Так же пускает очень много слухов про меня, говоря какая я грязнуля, за мужем и детьми не слежу, гуляю налево и направо, мою семью, моих родителей при всех оскорбляет, в лицо улыбается. После переезда муж поменялся, проводит со мной время, с детьми сидит, гуляет. Но когда что-то говорю про его маму, так он взрывается, говорит не трогай мою маму. Вот как быть в такой ситуации, я обижать никого не хочу, но это все надоело очень сильно…

GIF
Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а зачем вы реально о его маме говорите потом?
"мою семью, моих родителей при всех оскорбляет"
При вас с мужем?
Вот прямо на месте и рявкнуть..
Потом то зачем?

Гость
#2

Вы обижаться не хотите, а вас обижают. Странная реакция.

Ирина
#3
Захария

а зачем вы реально о его маме говорите потом?
"мою семью, моих родителей при всех оскорбляет"
При вас с мужем?
Вот прямо на месте и рявкнуть..
Потом то зачем?

К сожалению, не при нас, но если бы при нас, я бы сразу что нибудь сказала. Говорю я мужу когда реально уже надоедает, он всегда тянется к ней, слушается ее, бежит к ней при каждом звонке, хотя видеть она нас не хочет.

Захария
#4
Ирина

К сожалению, не при нас, но если бы при нас, я бы сразу что нибудь сказала. Говорю я мужу когда реально уже надоедает, он всегда тянется к ней, слушается ее, бежит к ней при каждом звонке, хотя видеть она нас не хочет.

А при ком?
Кто вам пересказывает?

Ирина
#5
Захария

А при ком?
Кто вам пересказывает?

Ну во-первых, зная, какой она человек, любящий всех пообсуждать и полейимерить, от неё вообще было ожидаемо. А во-вторых, мне это говорит уде человек так 5-6, да и в один голос тыердят

Захария
#6
Ирина

Ну во-первых, зная, какой она человек, любящий всех пообсуждать и полейимерить, от неё вообще было ожидаемо. А во-вторых, мне это говорит уде человек так 5-6, да и в один голос тыердят

Кто?
Близкие ваши?
Зачем они общаются? Не близкие? Зачем вы с ними общаетесь?
Чего от мужа хотите?
Чтобы мать переделал?

Гость
#8

Ну автор и не говорите про свекровь ничего. Старую тварь не перевоспитаете. Зачем с мужем отношения портить.... На каждый роток не накинешь платок. Единственное, что меня напрягает в вашем поведении, это то, что вы выслуживались перед ней. Притащились к ней в дом. Люди мстят за добро. Ненавидят тех, кто самоутверждается за счет их. Оставьте эту даму в покое. Наплюйте на все, что она говорит. Улучшайте себя и свою жизнь. Инвестируйте время в себя, не в мужа. Вам надо поднимать свою ценность. Крутитесь вокруг себя и муж начнет крутиться во круг вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема