Гость
Статьи
Я древняя неудачница, …

Я древняя неудачница, которая завидует младшей сестре только потому, что она родилась позже

Мне почти двадцать пять, ей недавно исполнилось двадцать, мы не родные сестры и в целом дальние родственницы, но наши семьи очень близко общаются. Когда она стала подростком, я заметила за ней странности, знаете людей которые в толпе улыбаются, чтобы стать хозяином вечеринки, потом сбрасывают змеиную шкуру, но я не поддавадась на её манипуляции, у нас были конфликты - я оказывалась крайней. Согласна, я тоже не идеал, её родители конечно винили меня, на что я им ответила, что она не та за кого себя выдаёт, ну а сказанные мне слова я не забыла до сих пор. Якобы это зависть к сестре, потому, что я уже старая и стремная, а она родилась позже и вся такая из себя молодка ( уточнение, ей тогда едва исполнилось пятнадцать ). Теперь её родители оказались в безвыходном положении, но помощи просят у меня, потому, что их дочь послала, а мне интересно: почему именно я, ведь у нас ещё куча родственников.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Между 20 и 25 небольшая разница. Что за дичь вы себе надумали?

Гость
#2

Ерунда какая, 5 лет разницы. Неудачница-эта та, которая злая, завистливая. А вы -хорошая девушка.

Гость
#3

> Якобы это зависть к сестре, потому, что я уже старая и стремная, а она родилась позже и вся такая из себя молодка ( уточнение, ей тогда едва исполнилось пятнадцать ). Теперь её родители оказались в безвыходном положении, но помощи просят у меня, потому, что их дочь послала, а мне интересно: почему именно я, ведь у нас ещё куча родственников.

Потому что они нарциссы, как и их дочура. Отсюда оскорбления, проецирование на тебя своей зависти, хвастовство тем, что их доча на целых 5 лет младше тебя. И вполне вероятно, что в вашей родне полно других нарциссов, т.к. это передается по наследству. А кто из родни не нарциссы, те взрослые люди, у которых к их заходам иммунитет. И от обеих этих категорий помощи не допросишься.
Ты же, молодая, наивноватая и добрая, кажешься им отличным объектом для паразитирования. Вот и вся причина, почему прицепились именно к тебе.
Гони сво.л.очей!

Гость
#4

Так поэтому и давят, унижают, чтобы потом получить выгоду. У вас, русских, странная традиция помочь деньгами на здоровье и потом их назад требовать и даже процент брать, плюс общение не имеющее смысла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема