Гость
Статьи
Муж скрыл, что …

Муж скрыл, что маленькая зарплата

Добрый вечер. Муж скрыл, что маленькая зарплата, я в шоке. Моя зарплата 40000 , у него меньше 20000 , у нас ребенок, при этом бюджет 50/50.Говорил ,что зарплаты нам хватает, а мы еде-еле сводим с концами. Как бы вы поступили на моем месте, доверие к мужчинам нет....

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

не поняла..
Он устроился на новую работу, и скрыл, что будет маленькая зарплата?
И теперь с вас 40 , а с него 20, и вам не хватает?

#2

Бюджет 50/50🥰 Обожаю

Гость
#3

Как можно не заметить зп в 20 тыс? Пускай идет учится на водителя, там от 50 тыщ, если дальнобойщик от 100 тыщ. И работы полно, мужиков не хватает.

Гость
#4
Гость

Как можно не заметить зп в 20 тыс? Пускай идет учится на водителя, там от 50 тыщ, если дальнобойщик от 100 тыщ. И работы полно, мужиков не хватает.

У него есть права, работает уже пятый год. Безинициативный, на данный момент добытчик я. Я заколебалась

Гость
#5
Гость

Как можно не заметить зп в 20 тыс? Пускай идет учится на водителя, там от 50 тыщ, если дальнобойщик от 100 тыщ. И работы полно, мужиков не хватает.

Спали розовые очки😎

Гость
#6

Проблема он и не чешется, найти новую работу с хорошим заработком, он считает живем не богато, но и не бедствуем, а у меня половина заралаты уходит на рабенка т. е одежда, развивашки и продукты

Гость
#8
Гость

У него есть права, работает уже пятый год. Безинициативный, на данный момент добытчик я. Я заколебалась

Скрывает доходы. Подавай на алименты

Гость
#9

Так в чем проблема при бюджете 50/50? У тебя еще 20 тыс на свои хотелки остается...

Гость
#10

Грамотно мужа выбрали вы. Непрошибаемый лентяй. И даже не переживает причем, нигде ничего не екает. Походу ему и так удобно. Минималист неприхотливый.

Гость
#11

А до свадьбы все устраивало?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: