Гость
Статьи
Развод после 11 лет …

Развод после 11 лет Отношений

Когда приходит понимание, что уже только развод?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
DoLLs_k|LL
#1

Когда как…. Если жить вместе невмоготу, то лучше разойтись

#2

11 лет , детей нет ( мужской фактор)
Много всего было за эти годы... наживали совместное имущество, работали(оба норм.работа), ездили отдыхать.
Я никогда не изменяла, дома готовлю, но есть черта характера, в силу отсутствия детей, может, это порой излишний контроль и слишком много внимания. Душила, наверное, иногда его свой заботой. Пока училась в институте, подруги рожали детей(мы тоже старались, но не проучалось) сейчас мне с ними и им со мной неинтересно....

М.однажды Был замечен в употретоении каких-то расслабляющих веществ, в компании с одним другом, которого терпеть не могу...
Конечно, обещал, что неповторится.
2 месяца ссоры, разговор про развод, вродее успокоились. Деваться нам особо некуда, квартира в городе, родители очень далеко в области живут. Особо не попсихуешь и не укатишь к маме)
Но через 4 месяца после "почти развода "снова ссора, приехал его друг, который уходит в загул по недели, и этого тащит...
Звонит каждый день, будто живёт с нами....может это тупо ревность , или страх, что мой мужик снова вляпается в какую то историю нехорошую ....а всевремя пыталась его вылечить ,ходили по врачам, чтоб забнременнеть, амтамины, и прочее, чтоб следил за здоровьем...хотелось здоровых детей родить, нам за 30 ....что-то сломалось в отношениях у нас
, кажется...

Гость
#4

Помогает ответ на один вопрос: если развестись - будет хуже без него или с ним?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: