Гость
Статьи
Соседи, как одна семья

Соседи, как одна семья

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можете ли Вы назвать своих соседей своей семьёй? Спасибо!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты там что, свежих мухоморов объелась?

Гость
#3

С чего вдруг? Раньше мы жили в старом доме,где много пенсионеров,так они постоянно к нам в дверь звонили,то переход в новую жилищную компанию надо обсудить,то почему начислили больше нормы,то ещё что нибудь.Иногда даже приходилось не открывать дверь,настолько утомляли,но потом мы съехали в новый дом и я практически за несколько лет так и не узнала всех соседей на лестничной клетке,не говоря про весь дом,красота да и только,никто больше не звонит в дверь.

Гость
#4
Гость

С чего вдруг? Раньше мы жили в старом доме,где много пенсионеров,так они постоянно к нам в дверь звонили,то переход в новую жилищную компанию надо обсудить,то почему начислили больше нормы,то ещё что нибудь.Иногда даже приходилось не открывать дверь,настолько утомляли,но потом мы съехали в новый дом и я практически за несколько лет так и не узнала всех соседей на лестничной клетке,не говоря про весь дом,красота да и только,никто больше не звонит в дверь.

ты так вообще звонок сняли, стало вообще шикарно

Гость
#5
Гость

ты так вообще звонок сняли, стало вообще шикарно

У нас звонок не работает,а раньше мы ещё и на первом этаже жили и все кто не мог попасть из-за домофона,вечно в окна стучали,просили открыть.

Гость
#6
Гость

ты так вообще звонок сняли, стало вообще шикарно

ты = мы

Гость
#7

Не знаю, кто на каком этаже живет, кого как зовут, не хожу на их посиделки, свадьбы, юбилеи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: