Гость
Статьи
Моя мать не замечает …

Моя мать не замечает мою истощённую сестру

Недавно я приезжала к семье в гости живу Я сейчас в Москве А семья у меня в санкт-петербурге так вот приезжала я захожу к сестре в комнату а там ни сестра моя любимая с пухленькими щёчками с маленьким миниатюрным носиком шелковистыми длинными волосами а сидит буквально живой труп настолько худая что я просто не знаю как описать большие синяки под глазами волосы выпадают клоками Да так ещё подстриглась очень коротко руки тонкие как две буквально палки я просто в шоке когда я попросила её Она сказала что она выглядит нормально и всё с ней хорошо просто похудела тогда я подошла к этой с этой проблемой к своей маме и спросила что с сестрой Она сказала чтобы я не придумала ничего подобного про сестру просто похудела но Раньше она весело хотя бы 62 кг а сейчас я заметила что она весит 39 это вообще нормально Девочки всего 16 лет я погуглила и это не самый хороший вес для ребёнка в 16 лет когда попыталась отвезти её к психологу так-то она с криками убежала от меня и сказала чтобы я не мешала ей худеть ведь она хочет быть красивой и стройной Они же рукой и Вот как теперь на это реагировать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять это недоразумение со своими длинными разводками

Гость
#2

В марте сестре было 12, а в июне уже 16. Фига себе, акселерация. 😂

Гость
#3

Так Вы там жили с ней, сестра специально не ест, я так понимаю, а родители ее не упрашивают есть, а наоборот, говорят пусть ещё худеет?
А папы нет, бабушек там рядом?

Гость
#4

кому? девочкЕ дательный падеж

Гость
#5

Если она сама специально худеет, то к психологу

Гость
#6

Ты ей завидуешь? Оставь сестру в покое! У моей жены такая же сестра. Завидовала младшей, что она раньше её замуж вышла. Лучше собой займись

Гость
#7
Гость

В марте сестре было 12, а в июне уже 16. Фига себе, акселерация. 😂

Это не точные даные которые я назвала прстите что вас расмишила

Гость
#8
Гость

Ты ей завидуешь? Оставь сестру в покое! У моей жены такая же сестра. Завидовала младшей, что она раньше её замуж вышла. Лучше собой займись

Почему завидую это страшно что лнвочька столько весит!!

Гость
#9
Гость

Если она сама специально худеет, то к психологу

Да вы правы но она отказалась сама я немогу её заставить

Гость
#10
Гость

Почему завидую это страшно что лнвочька столько весит!!

Может она на мефе сидит или амфетаминах?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: