Гость
Статьи
Тетя думает что дочке …

Тетя думает что дочке не нужно лечение

всем привет!! рассказываю всё как есть, я это не выдумываю.
у моей тëти с папиной стороны 4 детей. старшей дочери от первого брака уже около 25 лет и у неё уже своя семья. я не знаю, как обстоят дела у второго сына, но больше хочу поговорить о её третьей дочке. ей 14 лет, она буквально младше меня на год, НО!!! она слегка с прибабахом. то есть да, её успехи в школе такие себе, если честно. то есть, девочка будучи в восьмом классе даже не знает элементарных правил грамматики и таблицу умножения (даже на 2, не говоря уже о всей таблице), навыки чтения тоже напрочь отсутствуют. моя подруга (она учится с ней в одном классе) и её одноклассницы попытались узнать у неё, обращалась ли она вообще с мамой к врачу, чтобы ей выдали справку по умственной-отсталости. ответ меня просто убил, ребят. «доктор сказал мне и маме, что я умная, но я просто ленивая,» – покажите мне этого специалиста, выдам ему Нобелевскую премию. также у девочки навряд ли был переходный возраст. а её мамаше, если честно, то грубо говоря ей вообще ****, она думает, что её дочка обычный ребёнок.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2

В этой ситуации лучше ничего не менять: маме лучше не знать, у неё растёт дочь уо, и девушке легче живётся, считая себя нормальной.
Не пытайтесь что-то изменить в их жизни и мироощущениях. Кроме беды, ничего не будет.

#3

Это ее дочь и она с ней без сопливых разберется

Гость
#4

А твое какое свинячье дело до этой семьи? Без сопливых разберутся.

Гость
#5

Если девочка не знает таблицу умножения и элементарные вещи, то не дошла бы до 8-го класса, её бы с помощью учителей и врачей давно бы отдали в коррекционную школу.
Ерунды писать не надо.

Гость
#6

Она ей оценки покупает что ли? Всю жизнь девочка будет на её горбу сидеть. И в гаджетах среди котов.

Гость
#7

Может, с девочкой просто не занимались. Не дура, а педагогический запущена

Гость
#8

заверяю вас, что её буквально пропихивают в другой класс.

Гость
#9
Гость

Если девочка не знает таблицу умножения и элементарные вещи, то не дошла бы до 8-го класса, её бы с помощью учителей и врачей давно бы отдали в коррекционную школу.
Ерунды писать не надо.

также проясняю : в нашей МБОУ СОШ учатся люди со справками и их не отдали в коррекционку, они просто выполняют задания, которые гораздо легче для них

Гость
#10
Мерцающая

Это ее дочь и она с ней без сопливых разберется

простите, но по вашему такое отношение к ребенку нормально?

Гость
#11
Гость

также проясняю : в нашей МБОУ СОШ учатся люди со справками и их не отдали в коррекционку, они просто выполняют задания, которые гораздо легче для них

И что, им выдают аттестат или просто справку, что в школу ходили?

Гость
#12
Гость

простите, но по вашему такое отношение к ребенку нормально?

А вы верите всему что пишут на форуме?

#13
Гость

простите, но по вашему такое отношение к ребенку нормально?

По-моему воспитанием ребенка должны заниматься родители, если они это делают плохо то вопрос решается в совете опеки и попечительства, но никак не несовершеннолетней двоюродной сестрой.

Гость
#14
Гость

И что, им выдают аттестат или просто справку, что в школу ходили?

У нас ведь страна сплошной грамотности!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: