Гость
Статьи
Муж захотел подстричь …
Обсуждение закрыто

Муж захотел подстричь ребенка

Подскажите, это нормальная ситуация?

Муж захотел подстричь ребенка, хотя я была категорически против. Но ему не нравиться как его стригут в парикмахерской и он решил (не смотря на мои протесты) сам.
Ребенок плачет, крутиться. В итоге зацепил ему ножницами ушко, пошла кровь😢😢😢
Я как это увидела, выхватила ножницы и чикнула мужу по руке. Я не рассчитывала что рана такая глубокая окажется😢😢😢

Я в шоке теперь!
Мне или в психушку ложиться или что? С другой стороны -- я мать, которая защищала своего дитеныша от домашнего тирана-недопарикмахера😢

GIF
Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, ты мать, нужно на законодательноми уровне всем матерям разрешить убивать и грабить безнаказанно. Кто-то тебя случайно толкнул, застрелить этого человека ))))

Гость
#2
Гость

ага, ты мать, нужно на законодательноми уровне всем матерям разрешить убивать и грабить безнаказанно. Кто-то тебя случайно толкнул, застрелить этого человека ))))

Автор никого не убила и не ограбила.

Гость
#3
Гость

Автор никого не убила и не ограбила.

а как хотелось бы, ведь МАТЬ это должно быть как индульгенция для всего криминала., она же МАТЬ!!!!

Гость
#4
Гость

Автор никого не убила и не ограбила.

Дык у нее просто не получилось по не зависящим от нее причинам. (((( Покушение на убийство. Явное. ((((

Иван Дулин
#5

Так можно человека инвалидом сделать. Вы не скалкой ткнули, а острым железным предметом.

Гость
#6
Гость

а как хотелось бы, ведь МАТЬ это должно быть как индульгенция для всего криминала., она же МАТЬ!!!!

А где это написано, что ей хотелось бы? Нигде. Это только ты придумал.
Тогда давай что нибудь и про тебя придумаем.

Булка с маком
#7

весело у вас, ничего не скажешь. Все режут друг друга. Вам бы витаминчики попить всей семьёй и отдохнуть.

Гость
#8
Иван Дулин

Так можно человека инвалидом сделать. Вы не скалкой ткнули, а острым железным предметом.

Он уже инвалид, если с ножницами к ребёнку полез, словно обезьяна с гранатой.
Я не могу тут автора никак осуждать.
Он получил наказание за свою тупость и тиранизм. Пусть ведет ребенка к парикмахеру в следующий раз и не выделывается.

Гость
#9
Гость

А где это написано, что ей хотелось бы? Нигде. Это только ты придумал.
Тогда давай что нибудь и про тебя придумаем.

если она при такой ситуации хватает ножницы и пытается убить человека, то да, ей хочется убивать.

Иван Дулин
#10
Гость

Он уже инвалид, если с ножницами к ребёнку полез, словно обезьяна с гранатой.
Я не могу тут автора никак осуждать.
Он получил наказание за свою тупость и тиранизм. Пусть ведет ребенка к парикмахеру в следующий раз и не выделывается.

Что ты несёшь? Отец хотел как лучше.

Гость
#11
Гость

ага, ты мать, нужно на законодательноми уровне всем матерям разрешить убивать и грабить безнаказанно. Кто-то тебя случайно толкнул, застрелить этого человека ))))

Глупости!!!
Это было сделано ненамеренно и я об этом сейчас очень сожалею. Всю ночь не спала практически. А сейчас вообще желудок разболелся от психосоматика.

А что мне надо было стоять улыбаться и в ладоши хлопать пока у ребенка кровь хлещет из уха??? Серьезно?

Булка с маком
#12
Гость

Он уже инвалид, если с ножницами к ребёнку полез, словно обезьяна с гранатой.
Я не могу тут автора никак осуждать.
Он получил наказание за свою тупость и тиранизм. Пусть ведет ребенка к парикмахеру в следующий раз и не выделывается.

поэтому матерей часто оправдывают в суде, случись чего посерьёзнее, даже медицинское обоснование дают, что она и льва разорвать может из-за ребёнка

Гость
#13
Иван Дулин

Так можно человека инвалидом сделать. Вы не скалкой ткнули, а острым железным предметом.

Так а моего ребенка этим же предметом в ухо ткунули! Это нормально???

Гость
#14
Гость

Глупости!!!
Это было сделано ненамеренно и я об этом сейчас очень сожалею. Всю ночь не спала практически. А сейчас вообще желудок разболелся от психосоматика.

А что мне надо было стоять улыбаться и в ладоши хлопать пока у ребенка кровь хлещет из уха??? Серьезно?

не спала, переживала что убить не вышло. Ну так ничего страшного, у тебя есть еще шансы, этот дурочек наверное ни заявления на тебя не написал, ни выгнал из дома.

Гость
#15

как он вдруг быстро стал тираном. просто от того что стал подстригать ребенка. да авто тебе бы в стационаре полежать

Гость
#16
Гость

Так а моего ребенка этим же предметом в ухо ткунули! Это нормально???

Разумеется не нормально, если тебя случайно кто-то толкнет на улице, требуется устроить кровавую баню и убить всех свидетелей данного действия

Гость
#17
Гость

не спала, переживала что убить не вышло. Ну так ничего страшного, у тебя есть еще шансы, этот дурочек наверное ни заявления на тебя не написал, ни выгнал из дома.

А что мог ее муж в заявлении написать?
"Я тыкал ножницами в ухо ребенку, а его мать его защищала" да?)

Гость
#18
Гость

Глупости!!!
Это было сделано ненамеренно и я об этом сейчас очень сожалею. Всю ночь не спала практически. А сейчас вообще желудок разболелся от психосоматика.

А что мне надо было стоять улыбаться и в ладоши хлопать пока у ребенка кровь хлещет из уха??? Серьезно?

Ну ты бы ещё лягушек пошла надувать от злости ...
Ребенку бинт нужен, зеленка, всё такое, а тебе в психушку по-любому.
Ещё скажи спасибо, что муж в ответ не приложил.

Я в офивании с таких историй...

Гость
#19
Гость

как он вдруг быстро стал тираном. просто от того что стал подстригать ребенка. да авто тебе бы в стационаре полежать

Ты нормальная вообще??? Давай твоему ребенку ухо отрежем и посмотрим на твою реакцию? И только пикни там...

Гость
#20
Гость

А что мог ее муж в заявлении написать?
"Я тыкал ножницами в ухо ребенку, а его мать его защищала" да?)

Мог написать правду, "Случайно задел ухо ребенку ножницами, мать ребенка решила меня убить но попытка была не удачной, показать травму которую у врачей зарегистрировать. "

Но для тебя то понятное дело что если тебя располосуют ножом, ты скажешь мол извините, я тут просто ухо ведь зацепила )))

Булка с маком
#21
Гость

как он вдруг быстро стал тираном. просто от того что стал подстригать ребенка. да авто тебе бы в стационаре полежать

есть случаи, когда и из окна детей выбрасывали психопаты-нарциссы, а изначально было "сахарное шоу" признания в любви, цветы. Но они детей не выносят и считают, что грубостью можно воспитать достойного человека.

Гость
#22
Гость

Ты нормальная вообще??? Давай твоему ребенку ухо отрежем и посмотрим на твою реакцию? И только пикни там...

Так он ухо отрезал? На сколько он его отрезал?

Гость
#23
Гость

А что мог ее муж в заявлении написать?
"Я тыкал ножницами в ухо ребенку, а его мать его защищала" да?)

Написать, что он случайно порезал ребенка, а в ответ на это жена, схватила со стола ножницы и попыталась его, с целью лишения его жизни, ударить ножницами в шею, но он подставил руку и удар пришелся по руке. И приложить медицинское освидетельствование.

Гость
#24

Кароч для мужчин очередная афигенная реклама загза, "Хочешь чтоб тебя баба зарезала, иди в загс!!!"
Классно звучит ))

Гость
#25
Гость

Разумеется не нормально, если тебя случайно кто-то толкнет на улице, требуется устроить кровавую баню и убить всех свидетелей данного действия

Причем тут "случайно толкнуть" и специально (почти) отрезать ухо?

Гость
#26
Гость

Причем тут "случайно толкнуть" и специально (почти) отрезать ухо?

Муж не случайно поранил ухо. Он ребенка стриг.

Гость
#28
Гость

А что мог ее муж в заявлении написать?
"Я тыкал ножницами в ухо ребенку, а его мать его защищала" да?)

Так да! Я вообще когда им обоим скорую хотела вызвать, муж был категорически против. Явно просек, что если врачам начать рассказывать про окровавленное ухо ребенка у социальных служб будут серьезные вопросик к нему 🤔

Гость
#29

это значит что вы будете горой за своего ребенка,это совершенно нормально вы просто заступились за него🌷

Гость
#30
Гость

Муж не случайно поранил ухо. Он ребенка стриг.

Когда стригут, специально хотят отрезать уши. А почему ты так думаешь?

Гость
#31
Гость

Мог написать правду, "Случайно задел ухо ребенку ножницами, мать ребенка решила меня убить но попытка была не удачной, показать травму которую у врачей зарегистрировать. "

Но для тебя то понятное дело что если тебя располосуют ножом, ты скажешь мол извините, я тут просто ухо ведь зацепила )))

Ну если бы ему потом прокурор 20 часов в лицо лампой светил, оказалось бы, что не так уж и случайно он ухо задел. И может ему пожизненное надо впаять. Он маньяк рецидивист, так как по протоколам 20 лет назад пытался подстричь еще свою куклу. И тоже задел ей ухо.

Любую историю можно на 180 градусов перекрутить.

Так что, пусть муж сидит радуется, что живой без дырок в голове, а с лёгкой царапиной. Сидит и не выежЫвается :)

Иван Дулин
#32
Гость

Так а моего ребенка этим же предметом в ухо ткунули! Это нормально???

Ненормально. Но он же не специально это сделал, вы же должны это понимать. Хотел просто подстричь.

Гость
#33
Гость

Он уже инвалид, если с ножницами к ребёнку полез, словно обезьяна с гранатой.
Я не могу тут автора никак осуждать.
Он получил наказание за свою тупость и тиранизм. Пусть ведет ребенка к парикмахеру в следующий раз и не выделывается.

А в чем именно тиранизм? Ели мужу не нравится как делают в парикмехерской, то может он может лучше сделать?

Гость
#34
Гость

Так он ухо отрезал? На сколько он его отрезал?

Так он хотел, но по не зависящим от него обстоятельствам не смог. Хотел голову отрезать.

#35

Чета я не совсем понял... Муж - это родной отец или отчим?

Пойти и рассказать мастеру в парикмахерской как нужно подстричь ребенка мужу в голову не пришло, видимо...

Извинись перед мужем за порез и забудь об инциденте. Шрамы мужика украшают. Будет потом в компании рассказывать, как голыми руками в лесу медведя завалил ))

Ребенка больше стричь не давай. Будет 500р на стрижке экономить, скажи, что тоже сама его (мужа) подстережешь дома как тебе нравится. И лесенкой стриги криво, чтобы на лошарика был похож ))

Гость
#36
Гость

Причем тут "случайно толкнуть" и специально (почти) отрезать ухо?

о как, в показаниях запуталась, понятно, очередной вброс. Но тебя нужно явно прятать в психушку, подобные тебе люди жаждущие убивать, не должны быть на свободе

Гость
#37
Гость

Так да! Я вообще когда им обоим скорую хотела вызвать, муж был категорически против. Явно просек, что если врачам начать рассказывать про окровавленное ухо ребенка у социальных служб будут серьезные вопросик к нему 🤔

Нет, у тебя бы были проблемы от умышленного причинения телесных повреждений. Мужу бы нихрена не было.

Гость
#38
Гость

Глупости!!!
Это было сделано ненамеренно и я об этом сейчас очень сожалею. Всю ночь не спала практически. А сейчас вообще желудок разболелся от психосоматика.

А что мне надо было стоять улыбаться и в ладоши хлопать пока у ребенка кровь хлещет из уха??? Серьезно?

прям вот хлещет?)))) В ухе нет столько крови чтоб хлестало, ухо оно хрящ

Гость
#39
Гость

Когда стригут, специально хотят отрезать уши. А почему ты так думаешь?

Ну дык, а как по другому? (((((

Гость
#40
Гость

Написать, что он случайно порезал ребенка, а в ответ на это жена, схватила со стола ножницы и попыталась его, с целью лишения его жизни, ударить ножницами в шею, но он подставил руку и удар пришелся по руке. И приложить медицинское освидетельствование.

Он пытался оказать ребенку первую помощь)
Покушение на причинение вреда здоровью. Рука слишком недотягивает 😐

Гость
#41
Гость

Так а моего ребенка этим же предметом в ухо ткунули! Это нормально???

Это не только ваш ребенок, но и его тоже, если вы из за прически ребенка друг друга чуть не зарезали, то что же будет дальше?

Gatto
#42
Гость

Причем тут "случайно толкнуть" и специально (почти) отрезать ухо?

)) Ваш муж решил уши ребенку подстричь? а мы то про волосы думаем

Гость
#43
Гость

Ты нормальная вообще??? Давай твоему ребенку ухо отрежем и посмотрим на твою реакцию? И только пикни там...

да я нормальный, а ты нет! да я сам подстригал ребенка как то, и да тоже бывало зацеплял, но ты сама пишешь что он ухо не отрезал. а ты так что он уже его отрезал. так что лечись ненормальная

Гость
#44
Гость

если она при такой ситуации хватает ножницы и пытается убить человека, то да, ей хочется убивать.

Ещё раз!
Я не пыталась убить!!! Вы нормальные вообще, вы текст читаете? Это случайно вышло! И этой проблемы НЕ БЫЛО БЫ ВООБЩЕ, пойди мы за три копейки в ближайшую парикмахерскую, где нас в прошлый раз (по словам мужа) " криво подстригли".
Я предпочитаю кривоподстриженную челку у своего ребенка, чем отрезанное ухо!
Это понятно? Или совсем с мозгами плохо???

Гость
#45
Гость

Ну дык, а как по другому? (((((

И сколько раз когда ты стриглась тебе уши отрезали?

Гость
#46

Два дебила - мощь и сила. Вот когда супружник мой с ребёнком на рембо тренировались и чуть не расчитавши грохнули малого башкой об пол, я ринулась курицу замороженную к башке прикладывать и штаны надевать, чтобы в травму ехать, а не мужа ушатывать в неравном бою. Понятно ж что фигня получилась не нарочно, а разборки кто козёл подождать могут.

Гость
#47
Гость

Ещё раз!
Я не пыталась убить!!! Вы нормальные вообще, вы текст читаете? Это случайно вышло! И этой проблемы НЕ БЫЛО БЫ ВООБЩЕ, пойди мы за три копейки в ближайшую парикмахерскую, где нас в прошлый раз (по словам мужа) " криво подстригли".
Я предпочитаю кривоподстриженную челку у своего ребенка, чем отрезанное ухо!
Это понятно? Или совсем с мозгами плохо???

Ты на него накинулась и ножницами разрезала ему руку причем сильный порез был. Это попытка убийства. Ты пыталась его убить, тут без вариантов

Гость
#48
Булка с маком

есть случаи, когда и из окна детей выбрасывали психопаты-нарциссы, а изначально было "сахарное шоу" признания в любви, цветы. Но они детей не выносят и считают, что грубостью можно воспитать достойного человека.

это вообще к чему? вообще к теме не относится абсолютно.

Гость
#49
Гость

да я нормальный, а ты нет! да я сам подстригал ребенка как то, и да тоже бывало зацеплял, но ты сама пишешь что он ухо не отрезал. а ты так что он уже его отрезал. так что лечись ненормальная

Ну давай мы твоему ребенку ухо до крови отрежем и если что-то пикнешь в этой ситуации, значит ты ненормальный!
Логично?

Гость
#50
Гость

Ещё раз!
Я не пыталась убить!!! Вы нормальные вообще, вы текст читаете? Это случайно вышло! И этой проблемы НЕ БЫЛО БЫ ВООБЩЕ, пойди мы за три копейки в ближайшую парикмахерскую, где нас в прошлый раз (по словам мужа) " криво подстригли".
Я предпочитаю кривоподстриженную челку у своего ребенка, чем отрезанное ухо!
Это понятно? Или совсем с мозгами плохо???

На тебе все равно статья, тетка. Ты умышленно мужу причинила телесные повреждения..

Гость
#51
Гость

а как хотелось бы, ведь МАТЬ это должно быть как индульгенция для всего криминала., она же МАТЬ!!!!

Так у нас Так и есть,законы почитайте