Гость
Статьи
Моя жена весит 120, и …

Моя жена весит 120, и меня это не устраивает

Здравствуйте уважаемые читатели. Мы с женой знакомы 7 лет. В первый год жена весила 58 кг ,далее пошло по нарастающей. Отчасти виноват я сам , постоянно ходили кушать пиццу,бургеры. Итог сейчас жена весит 120. Детей нет.Пыталась не раз взяться за себя ,но постоянно срывается. На работу берет еду из дома ( говорит,что два раза не может есть одно и тоже) к вечеру приходит домой голодная , соответственно заказывает доставку ( чаще это из вкусно и точка)
Интимной жизни у нас нет от слова совсем. Как я понял в качестве мотивации я её не вдохновляю.Решили вместе взяться ,и начать с походов к врачам. Не подскажите с чего начать ,к кому идти? #жена #вес #семья

55 ответов
Последний — Перейти
Взрыв твоей жопы
#1

А сам? Ели вместе,толстели вместе... Худейте вместе🤷. Или ты следил за собой, а она - нет? Тогда пошли корову и найди нормальную.

#2

Врачи? Хорошая шутка. Ок даю наводку. Заходишь на ютуб, находишь канал freshlife28 и смотришь самые давние первые видео канала. Там все ответы, причем рабочие.

А насчет ее веса, меня однажды затащила в постель мать одиночка которая весила слишком уж много. Не 120 но думаю 90-100 там было. Она после родов тупо забила на себя и не стала возвращать форму. А прошло уже 6 лет. муж долго держался но в итоге развелся. А у меня на нее тупо не встал. Хотя для меня она была новой женщиной. Что уже говорить о муже, что знал ее давно. Скорее всего ты тоже в тоге не выдержишь. Вот и мотивация для нее. Если хочет сохранить брак, то хочет она того или нет, но она обязана нравится своему мужчине как женщина. Без этого никак

Непсихолог
#3

канал Базилио видео Азамата как я похудел на 60кг

сдать кровь на сахар
и все эндо анализы обоим

на сайте МЗР есть марафоны похудательные это безоплатно
там и форум и рецепты

Непсихолог
#4

увы вам Придется научится готовить)))
и делать массаж тела и самомассажи

купите весы кухонные и контейнеры
и беговые кроссовки для ходьбы

осенью в бассейн плавать и на аквааэробику

#6

Бросай, этот неликвид. Ищи молодую стройную

Гость
#7

Просто у нее нет больше никаких впечатлений в жизни.

Гость
#8

К эндокринологу. И терапевту. Надо кровь на сахар сдать.

Гость
#9

Откровенно поговорить: дорогая, я переживаю за твое здоровье, я хочу секса, ребенка. Что ты хочешь? Перестать по вечерам есть. Изучить тему здорового питания. По выходных ездить на природу. По утрам ходить, потом бегать. Можно и к хорошему сексологу записаться.

#10

Только напрямую ничего не намекайте !
Попробуйте зайти издалека, начните с витаминов ( мне очень помогли справиться с настроем и сбросить лишний вес, конечно, + спорт обязательно), но начать можно и нужно с витаминов!
Купите что-нибудь для себя, пропейте, попробуйте и угостите жену! Тонко издалека, повторяю))
В моем случае я пила липостик фит от корала курсом

Гость
#11
Эмбер

Врачи? Хорошая шутка. Ок даю наводку. Заходишь на ютуб, находишь канал freshlife28 и смотришь самые давние первые видео канала. Там все ответы, причем рабочие.

А насчет ее веса, меня однажды затащила в постель мать одиночка которая весила слишком уж много. Не 120 но думаю 90-100 там было. Она после родов тупо забила на себя и не стала возвращать форму. А прошло уже 6 лет. муж долго держался но в итоге развелся. А у меня на нее тупо не встал. Хотя для меня она была новой женщиной. Что уже говорить о муже, что знал ее давно. Скорее всего ты тоже в тоге не выдержишь. Вот и мотивация для нее. Если хочет сохранить брак, то хочет она того или нет, но она обязана нравится своему мужчине как женщина. Без этого никак

Охотно верю тебе. Мне один мой знакомый историю рассказывал: Пришел он из армии и был очень голодный. На одной вечеринке познакомился с женщиной, что полновата, сразу понял, но так, как после армии, думал справится. Далее с его слов: "Привел я ее домой, раздел и понял, что у меня ничего не получится. Я тогда сделал вид, что пошёл в душ, а сам сбежал, даже носки оставил". А еще говорят, что мужик не собака. Конечно, собака!

Гость
#12
Гость

К эндокринологу. И терапевту. Надо кровь на сахар сдать.

И чё? Если рот не захлопнет, не помогут ей не эндокринолог, не терапевт.

Гость
#13
Гость

Откровенно поговорить: дорогая, я переживаю за твое здоровье, я хочу секса, ребенка. Что ты хочешь? Перестать по вечерам есть. Изучить тему здорового питания. По выходных ездить на природу. По утрам ходить, потом бегать. Можно и к хорошему сексологу записаться.

Это то же самое, что и говорить алкашу, что алкоголь вреден для здоровья. Обжорство и алкоголизм, это одного поля ягоды. Аддиктивное расстройство поведения.

Гость
#14

Автор, если ваша жена не хочет худеть - вы ничего не сделаете.

#15

Нажрались вы, так полагаю, тоже оба?
А что вам скажет врач. Вы до врача откажитесь от фаст фуда, считайте калории (взвешивайте ВСЮ ЕДУ), соблюдайте баланс кбжу, где больше белка. Уже за месяц будут результаты.
А потом идите к врачу.
Ну и доставка, вкусно и точка, это же помои. Ладно раз в месяц съесть, когда совсем уж приспичит.
Оба два берете и готовите.

Золотая Рыбка
#16

Ну, раз решили взяться вместе, то идите вдвоём по врачам.
Сначала к эндокринологу. Пусть он проверит, отчего это ожирение у неё - нет ли гормональных нарушений. Анализы сдаст.
Если с гормонами всё в порядке, то это просто алиментарное ожирение (жрёт много и пища неполезная).
Потом к диетологу сходите.

Затем в доме уберите всю неполезную еду: пирожные, булочки, майонез, сладкая газировка. Откажитесь от неполезной доставки, от фаст-фуда.
Готовьте полезную еду: не жареную, а варёную, тушёную, на пару, в духовке. И овощи свежие.
Некогда готовить, так пусть будет полезная доставка или же наймите кухарку, которая вам будет готовить домашнюю еду.

По утрам вместе пейте по стакану воды. Затем вместе делайте зарядку, минут на 15. Если в какое-то утро не успели зарядку сделать, то ничего страшного, сделаете зарядку вечером.
Вечером гуляйте перед сном, так как вашей жене нужно много ходить.
Лифтом не пользуйтесь. До работы, если возможно, добирается жена пусть пешком.

3 раза в неделю занимайтесь спортом или другой двигательной активностью. Это уже по желанию жены. Что ей нравится? Если йога, то найдите ей на YouTube уроки йоги для полных людей.
Может, она любит танцевать, тогда шейпинг подойдёт.
Может, плавать любит? Тогда в бассейн запишитесь и вдвоём ходите.

Гость
#17
lilya.kruglova

Только напрямую ничего не намекайте !
Попробуйте зайти издалека, начните с витаминов ( мне очень помогли справиться с настроем и сбросить лишний вес, конечно, + спорт обязательно), но начать можно и нужно с витаминов!
Купите что-нибудь для себя, пропейте, попробуйте и угостите жену! Тонко издалека, повторяю))
В моем случае я пила липостик фит от корала курсом

Да, попробуйте зайти издалека, скажите ей: "Представляешь какого размера тебе нужен будет гроб? "

Гость
#18
Эмбер

Врачи? Хорошая шутка. Ок даю наводку. Заходишь на ютуб, находишь канал freshlife28 и смотришь самые давние первые видео канала. Там все ответы, причем рабочие.

А насчет ее веса, меня однажды затащила в постель мать одиночка которая весила слишком уж много. Не 120 но думаю 90-100 там было. Она после родов тупо забила на себя и не стала возвращать форму. А прошло уже 6 лет. муж долго держался но в итоге развелся. А у меня на нее тупо не встал. Хотя для меня она была новой женщиной. Что уже говорить о муже, что знал ее давно. Скорее всего ты тоже в тоге не выдержишь. Вот и мотивация для нее. Если хочет сохранить брак, то хочет она того или нет, но она обязана нравится своему мужчине как женщина. Без этого никак

Офигенный канал, и сам мужик. Мы с ним трезвели от алкахи на одном сайте. Вот такими становятся алкаши в завязке. Всем бы посмотреть!

#19

Эндокринолог, психотерапевт-специалист по расстройству пищевого поведения.

Гость
#20

Начни с развода. Ничто так не мотивирует баб, как развод.

Гость
#21

Бросай эту_свинью, вокруг много других стройных и красивых женщин. Тем более у вас нет детей, пфффф вообще ничего не держит, не зарывай себя в эти уже законченные отношения

#22
Гость

Бросай эту_свинью, вокруг много других стройных и красивых женщин. Тем более у вас нет детей, пфффф вообще ничего не держит, не зарывай себя в эти уже законченные отношения

Да с ним самая красивая женщина рядом свиньёй станет, если питаться в макдаке

Гость
#23
Orria

Да с ним самая красивая женщина рядом свиньёй станет, если питаться в макдаке

А он ей готовить должен?

Гость
#24
Orria

Да с ним самая красивая женщина рядом свиньёй станет, если питаться в макдаке

А она что, вьючное бесхребетное животное, которому мужик составляет рацион? Сейчас увы уже с подросткового возраста такая молодежь, отожрались в Макдаках, в основном женская половина.
Вот нам мужчинам лафа, жри сколько влезет, у меня всю жизнь один и тот же вес, за последние 4 года я набрал лишь 1 кг, и то, это наверное надо было_пописить сходить.

Гость
#25

Да и автор похоже забитый каблук, с подавленной силой воли. Не удивлюсь что и он с пузом. Два сапога пара.

#26

Сначала жене надо начать с себе, развивать силу воли. В еде постепенно сокращать порции, убрать полностью или ограничить фаст фуд. Добавить пешие прогулки.
Если к врачу то начинать с терапевта, а терапевт уже даст направление к диетологу, к эндокринологу и т.д

Игорек
#27

пока спит, срежь сало с бока у нее, засоли. повторяй так, до получения нужного веса.

Гость
#28
Света

Сначала жене надо начать с себе, развивать силу воли. В еде постепенно сокращать порции, убрать полностью или ограничить фаст фуд. Добавить пешие прогулки.
Если к врачу то начинать с терапевта, а терапевт уже даст направление к диетологу, к эндокринологу и т.д

Это дохлый номер. Они там в провинции мало того что жрут не пойми что, всякий силос на пальмовом масле из Светофоров и прочих отхожих заведениях. Плюс размеренная жизнь на диване и режим дом-работа-дом. Они ведь не ходят после работы в фитнес зал, бассейн, театры, на прогулки в парки, велопокатушки как мы в Москве это делаем, а покупают по пути пиво Балтику 1,5л, вареную колбасу из кожи и копыт и придя домой бухают до утра

Гость
#29

А ты сколько весишь, 150кг? Вы это, прекращайте увлекаться пиццей, в могилу сведёт скоро.

Гость
#30

Вас просто пугает ее внешний вид, вы слабак. Вам полезно посмотреть на то, что неприятно, чтобы внутреннюю силу обрести.

Гость
#31

ужас. ищи новую жену, в утиль эту жируху. это я тебе как женщина говорю. 120 кг, она скоро вся больная будет. жрать постоянно хрючево из вкусно и точка вообще зашквар.

Гость
#32

у меня соседи такие. была девочка симпатичная, нашла мужа симпатичного, живут 2 года. жрут похоже дешевую еду. девушка стала как колобок, муж ее толстожопый бочонок. отвратительно это.

Гость
#33

Взрослые люди не понимают, что поздно пить боржоми, когда почки отвалились.
Сбросить 60 кг, это не 5-10. Потом будет висеть кожа и надо будет делать операции и всё это стоит денег, а потом она будет продолжать есть и всё пойдёт по новой.
Не видели артистов что ли, которые худели и не один раз.
Все моно диеты влияют на здоровье тем или иным образом.
Не в тайге живёте и первым делом к эндокринологу, вторым делом перестать питаться фастфудом, сладкой водой, где написано без сахара, но присутствуют более вредные его заменители.
С нагрузками и залом тоже после врачей, там уже и сердце и почки и вены уже на грани, и не соответствуют биологическому возрасту.
Не верю, что реально существуют такие люди, что едят не в себя и набирают такой вес, это нарушение гормональное и генетика.

Гость
#34
Гость

Взрослые люди не понимают, что поздно пить боржоми, когда почки отвалились.
Сбросить 60 кг, это не 5-10. Потом будет висеть кожа и надо будет делать операции и всё это стоит денег, а потом она будет продолжать есть и всё пойдёт по новой.
Не видели артистов что ли, которые худели и не один раз.
Все моно диеты влияют на здоровье тем или иным образом.
Не в тайге живёте и первым делом к эндокринологу, вторым делом перестать питаться фастфудом, сладкой водой, где написано без сахара, но присутствуют более вредные его заменители.
С нагрузками и залом тоже после врачей, там уже и сердце и почки и вены уже на грани, и не соответствуют биологическому возрасту.
Не верю, что реально существуют такие люди, что едят не в себя и набирают такой вес, это нарушение гормональное и генетика.

И никаких онлайн уроков и курсов, только живое общение с врачами, анализы и лучше всего в стационаре, работа с психологами и психотерапевтами клиническими в профильных отделениях.
Мозги то надо включать хоть иногда, у всех разное здоровье.

Гость
#35
Гость

А он ей готовить должен?

Если они оба работают, оба должны и готовить, а не помои жрать. А требуют фастфуда именно жужики, им то все равно, что пузо растёт)

Гость
#36
Гость

Если они оба работают, оба должны и готовить, а не помои жрать. А требуют фастфуда именно жужики, им то все равно, что пузо растёт)

Ей кто-то мешал не есть гов-но?

Золотая Рыбка
#37
Гость

Взрослые люди не понимают, что поздно пить боржоми, когда почки отвалились.
Сбросить 60 кг, это не 5-10. Потом будет висеть кожа и надо будет делать операции и всё это стоит денег, а потом она будет продолжать есть и всё пойдёт по новой.
Не видели артистов что ли, которые худели и не один раз.
Все моно диеты влияют на здоровье тем или иным образом.
Не в тайге живёте и первым делом к эндокринологу, вторым делом перестать питаться фастфудом, сладкой водой, где написано без сахара, но присутствуют более вредные его заменители.
С нагрузками и залом тоже после врачей, там уже и сердце и почки и вены уже на грани, и не соответствуют биологическому возрасту.
Не верю, что реально существуют такие люди, что едят не в себя и набирают такой вес, это нарушение гормональное и генетика.

Не согласна. Не будет у неё висеть кожа, если она сбросит 60 кг постепенно. Кожа будет успевать подтягиваться, тем более, что она молодая.

Гость
#38
Золотая Рыбка

Не согласна. Не будет у неё висеть кожа, если она сбросит 60 кг постепенно. Кожа будет успевать подтягиваться, тем более, что она молодая.

Не сбросит она вес на 60 кг, если не будет пользоваться услугами стационара, психологов и психотерапевтов, потому что у неё нет ни силы воли, ни желания, а есть только аппетит. 120 кг неизвестно ещё при каком росте, навряд ли 190 см, это очень много.
Если бы смогла, то не набрала такой вес.
Если здоровье позволяет, то можно сделать операцию на желудок и физически много не съешь.
Этот вопрос решается не на форуме, а в кабинете врача.
Если бы она захотела, то постепенно бы и похудела.
Вес лишний это и одышка и потливость. Сколько же это кг пищи надо в день есть?

Золотая Рыбка
#39
Гость

Не сбросит она вес на 60 кг, если не будет пользоваться услугами стационара, психологов и психотерапевтов, потому что у неё нет ни силы воли, ни желания, а есть только аппетит. 120 кг неизвестно ещё при каком росте, навряд ли 190 см, это очень много.
Если бы смогла, то не набрала такой вес.
Если здоровье позволяет, то можно сделать операцию на желудок и физически много не съешь.
Этот вопрос решается не на форуме, а в кабинете врача.
Если бы она захотела, то постепенно бы и похудела.
Вес лишний это и одышка и потливость. Сколько же это кг пищи надо в день есть?

Люди стройнеют и самостоятельно тоже на много кг.

Гость
#40
Гость

Ей кто-то мешал не есть гов-но?

Дико тупой вопрос. Когда рядом мужик ест хрючево, баба его тоже хомячит. Это издевательство, ограничивать себя одному, когда второй ест как свин. Поэтому люди жиреют и худеют вместе. Так что не надо тут фантазировать. Просто жирному мужлу перестала нравиться точно такая же его жирная жена. Он мог бы заказывать полезные блюда, но хватает на вот этот макдак. Господи, ужас. Фу. Я в юности питалась фаст фудом месяц, плюс десять кило. При максимальной активности. Но мне хватило мозгов в утиль отправить мужика, который меня откармливал.

Гость
#41
Гость

Дико тупой вопрос. Когда рядом мужик ест хрючево, баба его тоже хомячит. Это издевательство, ограничивать себя одному, когда второй ест как свин. Поэтому люди жиреют и худеют вместе. Так что не надо тут фантазировать. Просто жирному мужлу перестала нравиться точно такая же его жирная жена. Он мог бы заказывать полезные блюда, но хватает на вот этот макдак. Господи, ужас. Фу. Я в юности питалась фаст фудом месяц, плюс десять кило. При максимальной активности. Но мне хватило мозгов в утиль отправить мужика, который меня откармливал.

Да ладно, полным полно семей, когда кто-то один полный, другой худой.
У всех разные вкусы и разные аппетиты.
Люди не хомячат нормальные и "хрючево " не едят, полно пищи на любой вкус. Если в жизни нет других радостей как поесть, то тут уж ничего не поделаешь.
Почему, если муж много ест, то и жена должна рядом сидеть и есть?
Сколько есть людей, которые много едят, но худые, всё зависит от обмена веществ и генетики, и интеллекта.

Гость
#42

Ксения Собчак появилась на XXVII Петербургском международном экономическом форуме в брюках-ползунках.

Гость
#43
Гость

Да ладно, полным полно семей, когда кто-то один полный, другой худой.
У всех разные вкусы и разные аппетиты.
Люди не хомячат нормальные и "хрючево " не едят, полно пищи на любой вкус. Если в жизни нет других радостей как поесть, то тут уж ничего не поделаешь.
Почему, если муж много ест, то и жена должна рядом сидеть и есть?
Сколько есть людей, которые много едят, но худые, всё зависит от обмена веществ и генетики, и интеллекта.

Вдвоём заказывают, как написал автор, вдвоём едят. Готовит там только жена.
Меня бомбит всегда с подобной дичи, потому что я сталкивалась с тем, что мой партнёр жрал, как не в себя, и ещё мне активно предлагал.
И поверьте, когда оба заботятся о себе и друг о друге, фаст фудом питаться не будут.
Вообще непонятна претензия автора, они нашли друг друга. Стройной спортивной девушке все таки надо будет соответствовать, не внешне, так финансово. Автору до этого очевидно далеко

Гость
#44

*** пидарамс *** любить женщину в любом ее проявлении надо а ты *** фу 120 это расцвет самый, ты то сам дрищ поносный стыдно смотреть ***

Гость
#45
Гость

Дико тупой вопрос. Когда рядом мужик ест хрючево, баба его тоже хомячит. Это издевательство, ограничивать себя одному, когда второй ест как свин. Поэтому люди жиреют и худеют вместе. Так что не надо тут фантазировать. Просто жирному мужлу перестала нравиться точно такая же его жирная жена. Он мог бы заказывать полезные блюда, но хватает на вот этот макдак. Господи, ужас. Фу. Я в юности питалась фаст фудом месяц, плюс десять кило. При максимальной активности. Но мне хватило мозгов в утиль отправить мужика, который меня откармливал.

Послушай, жаба горбатая, я условно говоря ем шашлык, моя жена - зожница, если в ее распорядке нет мяса, она его не ест. Но при всем этом, я когда с ней познакомился при росте 192 см весил 87 кг. Она при росте 164 см весила 53 кг. Прошло 30 лет. Я при росте 192 см вешу 87 кг, она по прошествии 30 лет и 2 родов весит 57 кг. Внимание вопрос - почему ты долбо-йбка? Если ее муж (в посте ни слова что он раскабанел) жрет, условно говоря, мешает ей есть куриную грудку на пару со спаржей?

Гость
#46

Мне кажется это со здоровьем у неё что-то случилось. Ну в 2 раза растолстеть просто сюр какой-то. Даже не верится. У меня многие знакомые сильно растолстели (да, жрали что не приколочено) но самый рекорд это + 30 кг на фоне бросания курить, человека не узнать, лицо другое стало, глаза заплывшие, шея как голова, ляхи вооооу, жoпа ваааау. А на 60 кг поправится, да еще с 58 кг, это что за монстр. Ведите в больницу жену, вы своим фастфудом довели её до болезни

Гость
#47

Автор, такой скачок веса невозможно наесть за 7 лет. Значит проблемы с гормонами. Срочно к эндокринологу, проверять гормоны и сдавать на диабет, в т.ч скрытый. Покупайте абонементы на фитнес, исключайте сладкое, мучное. Замените сначала на сухофрукты, если ей сложно сразу отказаться. Обязательно сдать кровь на витамин д. Купите омегу жирные кислоты, лучше солгаровскую. Витамин д и омега это очень важно, они полезны и тягу к сладкому снижают. Ешьте белок, много. Отваривайте много мяса, те же яйца, чуток зелени и вес будет уходить.

Непсихолог
#48
Гость

Автор, такой скачок веса невозможно наесть за 7 лет. Значит проблемы с гормонами. Срочно к эндокринологу, проверять гормоны и сдавать на диабет, в т.ч скрытый. Покупайте абонементы на фитнес, исключайте сладкое, мучное. Замените сначала на сухофрукты, если ей сложно сразу отказаться. Обязательно сдать кровь на витамин д. Купите омегу жирные кислоты, лучше солгаровскую. Витамин д и омега это очень важно, они полезны и тягу к сладкому снижают. Ешьте белок, много. Отваривайте много мяса, те же яйца, чуток зелени и вес будет уходить.

фитнес им обоим Пока нельзя

автор чота скромно умолчал СВОЙ вес там вероятно все 160 уже.
от фасфуда легко разжиреть по 10кг в год!..

при похудании сырой зелени надо есть Много
а не "чутка"

Гость
#49
Гость

Мне кажется это со здоровьем у неё что-то случилось. Ну в 2 раза растолстеть просто сюр какой-то. Даже не верится. У меня многие знакомые сильно растолстели (да, жрали что не приколочено) но самый рекорд это + 30 кг на фоне бросания курить, человека не узнать, лицо другое стало, глаза заплывшие, шея как голова, ляхи вооооу, жoпа ваааау. А на 60 кг поправится, да еще с 58 кг, это что за монстр. Ведите в больницу жену, вы своим фастфудом довели её до болезни

Все просто жировой отек межушного гангалия. Вышла замуж можно жрать. Программа минимум выполнена.

Гость
#50
Orria

Да с ним самая красивая женщина рядом свиньёй станет, если питаться в макдаке

Специально Наверное раскормил ,чтобы никому больше не нравилась и теперь ноет, вот мужская логика))

Гость
#51
Гость

Все просто жировой отек межушного гангалия. Вышла замуж можно жрать. Программа минимум выполнена.

Ваш сарказм лишний. Человек скорее всего болеет, можно наесть 20,30, но никак не 60.