Гость
Статьи
Достаточно людей не …

Достаточно людей не хотят замуж

жениться так как неинтересная жизнь в браке
Как модернизировать Брак?

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Люблю тупых тёлок и котиков
#1

А зачем модернизировать атавизм?

Гость
#2
Люблю тупых тёлок и котиков

А зачем модернизировать атавизм?

Как тогда?

Гость
#3

а зачем

Гость
#4

Брак устаревшая жизнь. Дофига не хотят так жить. Работа Дом. Работа Дом. Современным людям не нравится такая жизнь. ПОтом Дети. Садик. Пи...ец. Кидайте варики модернизации

Гость
#5
Гость

а зачем

Вам нравится Брак Вам не надо.

Люблю тупых тёлок и котиков
#6
Гость

Как тогда?

каком кверху )

Гость
#7

Пишите варики

#8

Был бы брак мега проектом до конца жизни, тогда все ок. Но прикол в том, что сейчас развестись как высморкаться. Потому и его ценность падает все ниже и ниже и ниже

Гость
#9
Гость

Брак устаревшая жизнь. Дофига не хотят так жить. Работа Дом. Работа Дом. Современным людям не нравится такая жизнь. ПОтом Дети. Садик. Пи...ец. Кидайте варики модернизации

Из моих подруг все замужем, с детьми. Кроме дома и детей занимаются хобби, путешествиями. Некоторые спортом.

Гость
#10
Гость

Из моих подруг все замужем, с детьми. Кроме дома и детей занимаются хобби, путешествиями. Некоторые спортом.

Я о Других Людях. Дофига Такая Жизнь Неустраивает.

Гость
#11

Пишите варики

Гость
#12
Эмбер

Был бы брак мега проектом до конца жизни, тогда все ок. Но прикол в том, что сейчас развестись как высморкаться. Потому и его ценность падает все ниже и ниже и ниже

Нет ничего хорошего в одном браке на всю жизнь. Это скучно. Это как сидеть пожизненно в тюрьме или всю жизнь проработать на одной работе в одной должности. Человек взрослеет, меняется, надоедает вам со временем хуже горькой редьки, а вы все равно получается к нему прикованы, и зачем это нужно, кому это нужно?

Гость
#13

Я тоже не понимаю, зачем. Зачем модернизировать брак, ну не хотят люди брачеваться, ну и ладно. Зачем кому-то обязательно надо лезть в личную частную жизнь посторонних людей?

Гость
#15
Гость

Я тоже не понимаю, зачем. Зачем модернизировать брак, ну не хотят люди брачеваться, ну и ладно. Зачем кому-то обязательно надо лезть в личную частную жизнь посторонних людей?

Я о тех людях кого Брак Не Устраивает. Кого устраивает их не косается.

Гость
#17
Гость

Нет ничего хорошего в одном браке на всю жизнь. Это скучно. Это как сидеть пожизненно в тюрьме или всю жизнь проработать на одной работе в одной должности. Человек взрослеет, меняется, надоедает вам со временем хуже горькой редьки, а вы все равно получается к нему прикованы, и зачем это нужно, кому это нужно?

Модернизировать то есть в 2024 году современная жизнь. Не отставать от Моды.

Гость
#19

Пишите Варики Модернизации

Гость
#20
Гость

Вам нравится Брак Вам не надо.

Так лг никому ненужен кроме халявщиков,а они не о чем

Гость
#21
Гость

Так лг никому ненужен кроме халявщиков,а они не о чем

Вы не Догоняете о чём Тема Так как ВАс устраивает всё

Гость
#22
Гость

Нет ничего хорошего в одном браке на всю жизнь. Это скучно. Это как сидеть пожизненно в тюрьме или всю жизнь проработать на одной работе в одной должности. Человек взрослеет, меняется, надоедает вам со временем хуже горькой редьки, а вы все равно получается к нему прикованы, и зачем это нужно, кому это нужно?

Присылай Варик

Гость
#23
Люблю тупых тёлок и котиков

А зачем модернизировать атавизм?

Надо модернизировать рудимент?

Гость
#24
Эмбер

Был бы брак мега проектом до конца жизни, тогда все ок. Но прикол в том, что сейчас развестись как высморкаться. Потому и его ценность падает все ниже и ниже и ниже

А лучше не разводиться и терпеть? Потом умереть от рака?

Гость
#25
Гость

Я о Других Людях. Дофига Такая Жизнь Неустраивает.

А тебе что до этих людей?

Гость
#26
Гость

Пишите варики

варики

Гость
#27
Гость

Нет ничего хорошего в одном браке на всю жизнь. Это скучно. Это как сидеть пожизненно в тюрьме или всю жизнь проработать на одной работе в одной должности. Человек взрослеет, меняется, надоедает вам со временем хуже горькой редьки, а вы все равно получается к нему прикованы, и зачем это нужно, кому это нужно?

Это нужно в основном абьюзерам, чтобы они издевались бы над супругой, а она бы терпела.

Гость
#28

Что ты там модернизировать "собралось"? Ты даже предложение грамотно составить не можешь. Модернизатор ***.

Гость
#29
Гость

А тебе что до этих людей?

Я в первых рядах. И знакомые И на форуме. Вам не догнать. Вас всё устраивает

Гость
#30
Гость

Это нужно в основном абьюзерам, чтобы они издевались бы над супругой, а она бы терпела.

Какой Брак в 2024 году? Это НеМодно. Он изжил.

Гость
#31
Гость

Это нужно в основном абьюзерам, чтобы они издевались бы над супругой, а она бы терпела.

Нет. Не об этом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: