Гость
Статьи
Обнаглевшая невестка

Обнаглевшая невестка

Здравствуйте, дорогие читатели
Я мать 3 сыновей 30,20 и 10 лет
Муж военный, работает вахтами
Для нашей семьи важно, чтобы сыновья выростали настоящими мужчинами и следовали примеру отца
С первым так и получилось
Отслужил в армии, стал участником СВО, очень им гордимся
Младший еще маловат, а вот средний..
С самого начала он отличался от старшего ребенка. Отращивал волосы, играл в игры
Когда ему было 18 лет познакомился с девушкой - нашей соседкой, чуть младше него
Первое время она нас не беспокоила. После стали замечать за сыном все более странные повадки: проколол ухо, волосы отрастил длиннее, перестал посещать занятия в университете, странная одежда
В общем, ее влияние на него нас смущало. Беспокоили и ее родители, бывали даже конфликты с ними.
Этой зимой они съехались. Ей купили квартиру, уговорил отпустить его жить с ней.
Когда муж приехал посмотреть как они живут, пришел в ужас
Старый дом, отвратительный подъезд, маленькая комната
Так же ругались по теме армии. Сын категорически отказывался служить. В секрете платил деньги в Призыва нет, устраивал скандалы.
После он устроился на работу. Учебу забросил совсем. Тащил деньги только ей, покупал дорогущие вещи, телефон.
Последней каплей стал очередной скандал на почве службы. Муж решил взять все в свои руки.
Взял повестку, договорился приехать к нему на работу и сразу вместе поехать на комиссию.
К вечеру этого же дня пришло гневное сообщение от сына
После выключил телефон и пропал
Уже к ночи мы ездили по городу в поисках ребёнка. заезжали к друзьям, на работу, но не нашли
В конце концов поехали к ней
Я поднялась одна. она открыла дверь, была с подругой, но отказалась пустить меня в квартиру
Начала скандалить, учить меня как воспитывать МОЕГО сына. Отказалась даже отдать его вещи.
В итоге напала на меня, толкалась, кидалась, подруга заламывала мне руки
Сын так и не вышел на связь
пытались достучаться всей семьей, но он как сквозь землю провалился
Помогите советом, не знаю как вернуть ребенка!

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Письмо из психбольницы

Алексей
#2

Тупая ты как пробка и твоя разводка . Пошла ты Haxyù клоака и6aнaя

Гость
#3

Вы чего прицепились к нему с этой армией? Ну не хочет человек. Если сам когда-нибудь захочет отслужит, до 28 лет есть ещё время. Для начала просто отстаньте от него. Когда помиритесь, спокойно поговорите с ним, о какой профессии он мечтает, предложите помощь. В данный момент для него больше вреда от вас, а не от его девушки. Ладно ваш муж солдофон, ну вы же женщина и мать, как так можно с сыном?

#4

Да не, бредятина какая-то, не бывает таких припизднутых мамаш 😂

Гость
#5

Ну девушка его, действительно, так себе. Сейчас он ослеплен, так можно "любить" только в 20 лет, рано или поздно пройдет, перерастет это, потерпите немного.

Гость
#6

Г-жа Клоакова, вы изволите брехать!

Гость
#7
Алексей

Тупая ты как пробка и твоя разводка . Пошла ты Haxyù клоака и6aнaя

Местный *** Леша в своем репертуаре .Кроме этой фразы в голове нет ничего,закончил 2 класса коррекционной школы ,выгнали за отсутствием мозгов. Пришел на женский форум,подозреваю ***,но имя оставил прежнее.

Гость
#8

Вам очень повезло с невесткой.
Она искренне любит вашего сына, и не хочет чтобы он погиб или стал инвалидом.
Что у вас в голове, большой вопрос.
Сами-то в окоп под пули не хотите, а сына не жалко.

Гость
#9

Ужасно....бедный сын. Не повезло, так не повезло

Гость
#10
Гость

Ужасно....бедный сын. Не повезло, так не повезло

Извините, в чем невезуха?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: