Гость
Статьи
Дочь хотела совершить …

Дочь хотела совершить непоправимое

Сейчас в реанимации. Было ещё несколько попыток. Рассказывала, что когда то убила хомяка, и жить теперь не будет. А я не смогу без неё. Больно все и плохо

GIF
... .. ...
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

И Вам, и ей нужен хороший психолог.

... .. ...
#3
Кунислав Горломиров

Сообщение было удалено

Полная, 18

... .. ...
#5
Кунислав Горломиров

Сообщение было удалено

Говорит в хомяке, не хочет жить зная что она убийца. ещё часто в школе её гнобили

... .. ...
#8
Кунислав Горломиров

Сообщение было удалено

Есть определенные дефекты внешности

Гость
#9

Автор, не психолог нужен срочно, а хороший психотерапевт. Девочке нужно лечение и психологическая реабилитация. Она школу, по идее, заканчивает, раз 18? Перегрузка ЦНС, скорее всего...

... .. ...
#11
Гость

Автор, не психолог нужен срочно, а хороший психотерапевт. Девочке нужно лечение и психологическая реабилитация. Она школу, по идее, заканчивает, раз 18? Перегрузка ЦНС, скорее всего...

Заканчивает, но говорит что жить не будет. И что делать, не могу же я с ней все время ходить

... .. ...
#12
Кунислав Горломиров

Сообщение было удалено

В себе, уперлась что жить не будет и все

Гость
#13
Гость

И Вам, и ей нужен хороший психолог.

с суициидальными наклонностями нужен психиатр

... .. ...
#15
Кунислав Горломиров

Сообщение было удалено

Нет, не знаю что делать

Гость
#16
Кунислав Горломиров

Сообщение было удалено

Человеку нужно к психиатру, а не рассказы как будет хорошо. Если депрессиия или другие псих расстройства то эти рассказы как мертвому припарки

Гость
#17
... .. ...

Нет, не знаю что делать

что делать что делать.... врача найти хорошего

#18
... .. ...

Заканчивает, но говорит что жить не будет. И что делать, не могу же я с ней все время ходить

Я давно практикую по энергетикам места сна.Могу глянуть что у нее по значению азимута изголовья.На форуме экзопланета был посетитель с подобным настроем и когда выяснилось на каком азимуте он спал,то все стало ясно по тому,что с ним происходило.Там,даже можно рассказать подробно по месяцам назад или вперед.
Если что,то могу глянуть значение азимута ее изголовья.

Гость
#19
Просто практик

Я давно практикую по энергетикам места сна.Могу глянуть что у нее по значению азимута изголовья.На форуме экзопланета был посетитель с подобным настроем и когда выяснилось на каком азимуте он спал,то все стало ясно по тому,что с ним происходило.Там,даже можно рассказать подробно по месяцам назад или вперед.
Если что,то могу глянуть значение азимута ее изголовья.

Пшол вон мракобес позорный

#20
Гость

Пшол вон мракобес позорный

Вы такой борзый,так как Вас это не касается.
Если бы был ваш ребенок,то как миленький прислали бы азимут.
В китайской астрологии это называется Локация.
Так что не нужно никого оскорблять.

#21
... .. ...

Нет, не знаю что делать

Давайте значение азимута изголовья.Скажу в чем дело и когда было облегчение и что сделать,чтобы у нее это все прекратилось.

#23
Кунислав Горломиров

Сообщение было удалено

Никакие деньги я не выманиваю.Это все бесплатно.Удивительно,да?!

#24
Кунислав Горломиров

Сообщение было удалено

Кстати,могу по вашему азимуту изголовья рассказать в каком месяце было супер или в каком заболели и долго лечились.
Просто,о таких вещах никто не задумывается.

Гость
#26
Просто практик

Кстати,могу по вашему азимуту изголовья рассказать в каком месяце было супер или в каком заболели и долго лечились.
Просто,о таких вещах никто не задумывается.

О, супер.
Давайте проверим.
Какой азимут вам написать?

Гость
#27
Просто практик

Вы такой борзый,так как Вас это не касается.
Если бы был ваш ребенок,то как миленький прислали бы азимут.
В китайской астрологии это называется Локация.
Так что не нужно никого оскорблять.

Астрология это лже наука и это уже давным давно доказано

#28
Кунислав Горломиров

Сообщение было удалено

Нужен азимут изголовья.Для этого делается фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.
На астрологических форумах я единственный спец по такому.

Гость
#30
Просто практик

Нужен азимут изголовья.Для этого делается фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.
На астрологических форумах я единственный спец по такому.

о какой точности ваших прогнозов можно говорить если работа компаса на телефоне ну прям не особо точная фигня

#31
Гость

о какой точности ваших прогнозов можно говорить если работа компаса на телефоне ну прям не особо точная фигня

Там такая штука,что мне многие присылали на один из серьезных астрофорумов фото азимутов.Где-то в девяносто процентах хватало того,что было на фото.А если человек ошибался на градус,то я поправлял его по тем событиям,которые должны были происходить.Потом человек перемерял и оказывалось.что азимут был прислан ранее неточно.
Там если что,то после обсуждения возникших проблем значение уточняется и потом уже все как надо.

#32
Гость

Астрология это лже наука и это уже давным давно доказано

Знаю,что это лженаука,поэтому я всегда смотрел только на значение азимута изголовья.И,что интересно,что астрологи ошибались,а я нет.

#33
Кунислав Горломиров

Сообщение было удалено

Чего молчим.Если что,то в сети я еще минут двадцать,потом если что,то отвечу завтра.

Капитан Очевидность.
#36
Просто практик

Сообщение было удалено

Просто напишите на каком азимуте надо спать, мы все так ляжем и жизнь наладится.

Гость
#37
... .. ...

Полная, 18

Психиатр нужен.
Хотя бы из ПНД.
Без антидепрессантов не справится.

Гость
#38

Если это правда, то вашу дочь нужно лечить у психиатра. Ну, а так, да совершить повторную попытку суицида, риски огромные.

Гость
#39
Гость

И Вам, и ей нужен хороший психолог.

Мамке можно и плохой.

Гость
#40
... .. ...

Говорит в хомяке, не хочет жить зная что она убийца. ещё часто в школе её гнобили

А во сколько лет она убила хомяка?

Гость
#41
... .. ...

Есть определенные дефекты внешности

У подростков они почти у всех.

Гость
#42
... .. ...

Заканчивает, но говорит что жить не будет. И что делать, не могу же я с ней все время ходить

Вы одна с ней и не справитесь. Подключайте родственников, врачей.

Гость
#43
... .. ...

В себе, уперлась что жить не будет и все

Это серьёзно. У нее очень высокий суицидальный риск. По идее, нужно ложить в ПНД.

Гость
#44
Гость

с суициидальными наклонностями нужен психиатр

Можно и психолог, но конкретно этой девочке нужен уже психиатр и только потом психотерапевт, или психолог.

Гость
#45
Кунислав Горломиров

Сообщение было удалено

Это не поможет. Она в глубокой депрессии и разъяснение про хорошее, будут ее только раздражать и усугубят ситуацию.

Гость
#46
Гость

Человеку нужно к психиатру, а не рассказы как будет хорошо. Если депрессиия или другие псих расстройства то эти рассказы как мертвому припарки

Точно. Не знают как с суицидентами работать, вот и пишут всякую ерунду.

Гость
#47
Гость

что делать что делать.... врача найти хорошего

Да для начала просто врач подойдет, ситуация опасная.

Гость
#48
Просто практик

Я давно практикую по энергетикам места сна.Могу глянуть что у нее по значению азимута изголовья.На форуме экзопланета был посетитель с подобным настроем и когда выяснилось на каком азимуте он спал,то все стало ясно по тому,что с ним происходило.Там,даже можно рассказать подробно по месяцам назад или вперед.
Если что,то могу глянуть значение азимута ее изголовья.

Иди ***. Человеку реальная помощь нужна, а не вот это вот.

Гость
#49
Просто практик

Вы такой борзый,так как Вас это не касается.
Если бы был ваш ребенок,то как миленький прислали бы азимут.
В китайской астрологии это называется Локация.
Так что не нужно никого оскорблять.

Еще раз: *** ИДИ!

Гость
#50
Просто практик

Никакие деньги я не выманиваю.Это все бесплатно.Удивительно,да?!

Да. Это сначала бесплатно, а потом: вы ей-азимут, а она вам, квартиру. Вы нас за идиотов-то не держите.

Гость
#51
Гость

Психиатр нужен.
Хотя бы из ПНД.
Без антидепрессантов не справится.

и азимуты не помогут.

... .. ...
#52
Гость

А во сколько лет она убила хомяка?

13 вроде

#53
... .. ...

13 вроде

Если не хотите давать информацию по азимуту изголовья,то смените изголовье вашей дочери(именно по часовой или против часовой более 6*) и она станет другой через пару часов.На следующий день начнет "отходить" от всякой фигни.Через неделю станет другой.Просто,мне нужна была статистика,но народ здесь еще тот.

#54
Гость

и азимуты не помогут.

Как-раз,это единственное что сможет ее спасти.
Да сами попробуйте спать в другую сторону и поймете,что жизнь пошла в другом ключе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: