Гость
Статьи
Развод. Муж съезжает в …

Развод. Муж съезжает в свою квартиру

В браке были 5 лет. Разногласия мелкие, как у всех, были. В последний раз он сказал что он 100% переезжает в свою квартиру а я сама решай - хочешь переедешь хочешь нет. До этого жили в моей, мне и до работы ближе, его в ипотеке и без ремонта, там снимают. Это как расценивать? Ответила чтобы мне ультиматумы не ставили и подаю на развод и вышла. За полчаса уехал прихватив с собой сертификат о заключении брака и написал что сам напишет заявление.

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
DoLLs_k|LL
#2

Видимо, хочет жить без вас, иначе к чему такие разговоры? Отпустите, пусть живет, где хочет.

Гость
#3

Странно, почему вы отказались. Свою квартиру сдать могли.

Гость
#4

Не, ну как-то не понятненько, че это он вдруг такой про переезд? У вас там должны были быть еще какие-то события, до его как Вы сказали ультиматума, надо поподробнее, типа были разговоры , Вы ему говорили причины, по которым не хотели там жить, чего он так прям вот сразу то? Вы бы поподробнее обрисовали ситуацию....А то может Вы реально погорячились и он как следствие психанул...

Гость
#5

а что такое случилось то?

Гость
#6

Не понял..тыж ращводишься..каког з тебе к не у переезжать?

Ты и он два психа

#7
Кунислав Горломиров

Сообщение было удалено

Когда женщина с работой и собственной квартирой, то муж ей в принципе не особо нужен. Такие как автор будут жить с мужчиной только если с ним очень хорошо и уютно. Ультиматумы, продавливания решений и т. д. тут не пройдут. Так что брошенка тут - муж.

#8

Автор, документ он прихватил, чтобы на развод не подали. Что тут не понятно? Восстанавливаете документ как потерянный и спокойно подаете.

Гость
#10

Автор, его квартира требует больших финансовых вливаний. Не могу пока понять: он устраивает эту истерику,чтоб прогнуть вас на переезд к нему и вашу финансовую помощь с ремонтом. Или он действительно переезжает,чтоб отвязаться от вас.

Гость
#11

а что его писать, в госуслугах можно заявление подать) вы потом подтвердите и он может идти себе спокойно к своему ипотечному кредиту, съему и т.д.

#12

надо карты раскинуть. Вам сколько вариантов причин, тысячи хватит? Может у него узнать?

Лечитесь бабы
#13

Это как же надо достать мужа, чтобы он сбежал в квартиру без ремонта...
Сочувствую мужу.
Ты наверное истеричка и упрекаешь, что живёт у тебя

#14
Кунислав Горломиров

Сообщение было удалено

Он не уходил. Он ретировался в надежде испугать, при этом прихватив св-во о браке, чтобы жена не смогла подать на развод. Манипуляция в ответ на то, что жена заговорила о разводе.

Хамоватость не делает из тебя крутого мена, кстати.

Гость
#15
Гость

Автор, его квартира требует больших финансовых вливаний. Не могу пока понять: он устраивает эту истерику,чтоб прогнуть вас на переезд к нему и вашу финансовую помощь с ремонтом. Или он действительно переезжает,чтоб отвязаться от вас.

Я спросила, почему не говоришь "Давай мы вместе переедем"? А он отвечает что устал от этих эмоциональных качелей и хочет жить один

Гость
#16
Лечитесь бабы

Это как же надо достать мужа, чтобы он сбежал в квартиру без ремонта...
Сочувствую мужу.
Ты наверное истеричка и упрекаешь, что живёт у тебя

Нет никогда никто за 5 лет не упрекнул. Все ЖКХ плачу сама

Гость
#17

Значит ему было плохо с вами, некомфортно. Что не понятно вам еще?

Гость
#18

А вы какого результата ждали?У вас фантастически удачный вариант Начинайте жизнь с чистого листа.

#19

Сертификат о заключении брака - ахахах

DoLLs_k|LL
#20
Гость

Я спросила, почему не говоришь "Давай мы вместе переедем"? А он отвечает что устал от этих эмоциональных качелей и хочет жить один

Ну вот вам и ответ.
Он пусть отдыхает от качелей, вы - проведите время с пользой, подумайте действительно ли вы устраиваете качели, и если да, то работайте над этим с психологом.

Гость
#21

Автор, пока муж жил у вас и сдавал свою квартиру, накопил на ремонт и при разводе не хочет с вами делить деньги как совместные. Бегом на развод и на раздел денег.

Лечитесь бабы
#22
Гость

Нет никогда никто за 5 лет не упрекнул. Все ЖКХ плачу сама

То есть у вас всё хорошо, но он просто убегает?

А что за эмоциональные качели были?

Гость
#23
Лечитесь бабы

То есть у вас всё хорошо, но он просто убегает?

А что за эмоциональные качели были?

А качелями он называет что у нас то хорошо то плохо. То все отлично, то опять недомолвки и небольшие разногласия. Например, скажет грубость - у меня нет настроения потом после этого. Молчание. Его это раздражает. И он тоже молчит. Скажу что не устраивает - скажет что я "доебалась до ***". Пытаемся проговорить проблему - отношения конечно первое время не ахти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: