Гость
Статьи
Строгие родители и муж

Строгие родители и муж

Здраствуйте у меня маленькая проблема
Моя мать строгая правильная женщина она в семье главная
Сейчас же я вышла замуж у меня есть сын 9месяцев и муж но маме не нравится муж она его за человека даже не держит говорит что я завела не мужа а второго ребенка и всегда все будет на мне мужу не нравится что ей не угодишь ну и я понимаю что нельзя так а если со мной так обращаться будут или с братом но она этого не понимает я сейчас живу с мамой так как квартира ремонтируется а муж ездит то к своим родителям то ко мне но моя мама даже против чтоб он приезжал и даже запрещает спать месте так как сын спит со мной мы на гв и запрещает в кроватку ложить типо еще рано его отучать спать вместе так как ему 9 месяцев вот и не знаю она говорит развестись так как деньги что он скидывает уходит на ремонт и он еще помогает отучится своей семье и помогает бабушке и типо за собой не ухаживает и он такой плохой все деньги прожирет и жить со мной не будет вот так моя мать считает и я даже не знаю что и делать

10 ответов
Последний — Перейти
#2
Кунислав Горломиров

*** ты хотя бы 9 классов закончила? Как можно таким недоразвитым заводить детей? Ошибки просто в каждом слове. Бедный ребенок....

Мне 21год я отучилась 9 классов и лицей поваром кондитером просто пишу в торопях

Гостья
#4

Я не знаю, что вам сказать даже. Ваша мама не имеет права выбирать за вас, развестись вам с мужем или остаться. Как я поняла, у вас конкретно нет вопросов к мужу. Он всем помогает, ремонт на его деньги делаются. Вроде описали вы его неплохо. Вам нужно отстаивать свои границы. У вас уже есть свой ребенок и только вы решаете, когда его можно класть в кроватку, а когда нет. Если вы любите мужа, то бегите в свое жилье (хотя бы съемное). Может будет не так комфортно, но зато мы сможете сами устанавливать свои порядки и решать, что вам делать или не делать со своим мужем и ребенком

Гость
#5

Не слушать ее. Скажите, а где ваш отец? Он вообще есть? Не живет с матерью? В разводе? Или умер? Просто ощущение что ваша мама переносит на вас свой жизненный опыт как бы. Или она не хочет отпускать вас во взрослую самостоятельную жизнь из страха одиночества... У нее есть подруги, хобби? Что-то кроме вас и работы? У вас с мужем отдельная семья , не позволяйте ей там управлять, вы взрослый человек, а не пятилетний ребёнок. Не посвещайте ее в тонкости ваших с мужем отношений, не рассказывайте ничего. Вы уже сделали выбор и выбрали его за что-то, верно? Вспомните за что вы выбрали своего мужа? Ваша мама не считает вас взрослой, не уважает ваше решение и навязывает свое, это неправильно. Да, она может дать совет, но решать за вас не имеет права, вы давно выросли.

Гостья
#7
Гость

кто прочитал этот словесный понос - поясните, в чем там проблема?
Авториха, ты в курсе о том, что существуют знаки препинания? Или только в начальной школе училась?

Во-первых, для девушки русский язык может быть не родным. Во-вторых, она уже отвечала в комментариях, что писала наспех, поэтому столько ошибок. В-третьих, вопрос в том, что мать авторки настаивает на ее разводе с мужем

Гость
#8

Муж не должен помогать деньгами своей родне. У мужа своя семья- жена и дети. Муж лучше бы на эти деньги, которые дает родне, снял бы с вами квартиру.С мамой поменьше контактировать.

Гость
#9

Автор даже точку в конце не поставила... Весь текст одним предложением. Автор, это невозможно читать! Набор слов.

Гость
#10

Послать маму к ....матери и жить спокойно. На хренаа ее слушаешь? Потом локти будешь грызть, что мама тебе жизнь сломала. Живи своим умом, ты сама уже мать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: