Гость
Статьи
После каждого …

После каждого недопонимая хочется развестись с мужем

Я очень хочу пойти на интеллектуальные игры, которые устраивают в нашем городе. Предлагаю мужу пойти тоже, он как бык на красное накинулся и говорит я на такое не пойду. До этого как мне сказали подруги, это должна была быть игра только для женщин и мужу сказала что хочу пойти, но потом узнала что и для мужчин. Может он и подумал, что я с ним не хочу идти, потому что он сидел обиженный и злой. Вообщем, он сказал что зачем идти туда где будут задавать вопросы какие-то люди. Так себе аргумент. Потом зачем мне что-то думать и кому-то что отвечать. Я говорю что он может быть в команде и если что-то будет знать сможет помочь, а если нет, то ничего страшно, не факт что мы все будем знать. Муж говорит, нет, ничего не собираюсь отвечать, буду только сидеть с недовольным лицом.
Это вообще первый раз такое, куда уж хуже для мужчины, чем ходить по магазинам с женщиной и никогда он не жаловался, всегда время проводили вместе.
Я вот думаю это ж надо так сказать я не люблю думать, напрягаться. С кем я живу? Человек не любит думать….
И все, и тут как всегда злость и мысли о разводе. Я не знаю почему постоянно хочу при каждой ссоре подать на развод, представляю каждый шаг, как это сделаю и что дальше буду делать, какая легкость будет в жизни и что много времени будет на развитие и работу, а не думать что кушать приготовить и как все успеть. Да семья это круто и чувства есть, муж не обижает и в материальном плане все ок, но вот такие фразы меня убивают. Думать он не любит… #семья

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

он может и не любит, но вы то не умеете

Автор
#2
Захария

он может и не любит, но вы то не умеете

Я не могу контролировать мысли, но я контролирую действия… Причем здесь это ?

Захария
#3
Автор

Я не могу контролировать мысли, но я контролирую действия… Причем здесь это ?

Что это?
Вы мыслить не умеете, и излагать мысли тоже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: