Гость
Статьи
Странное поведение

Странное поведение

Нормально ли что муж уходит встретиться с друзьями и пропадает потом на сутки или пол суток? Если я звоню или пишу, отвечает. А сам не пишет никогда, чтобы сообщить что он делает и где, говорит что он отчитываться должен, хочешь сама позвонишь..

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него шизофрения, разводись

Гость
#2

Сколько вам лет? Вы реально не понимаете, что муж изменяет? Это делают и в присутствие друзей, и без них, просто с любовницей наедине. Но, он будет всё отрицать, врать убедительно. И никогда не признается.

Гость
#3

А вы вообще работаете ?

Гость
#4

С такими установками он не способен к семейной жизни, так что зря вы с таким связались.

Гость
#5
Гость

А вы вообще работаете ?

работаю, а это тут причем?

Гость
#6
Гость

С такими установками он не способен к семейной жизни, так что зря вы с таким связались.

Раньше такого не было, мы почти всегда были вместе

Гость
#7
Гость

Сколько вам лет? Вы реально не понимаете, что муж изменяет? Это делают и в присутствие друзей, и без них, просто с любовницей наедине. Но, он будет всё отрицать, врать убедительно. И никогда не признается.

Вряд-ли конечно, т.к трубку всегда берет

Гость
#8
Гость

Вряд-ли конечно, т.к трубку всегда берет

Мои все женатые любовники тоже всегда отвечали на звонки жён.

Гость
#9
Гость

Мои все женатые любовники тоже всегда отвечали на звонки жён.

на любовниц деньги нужны, а у него их нет)

Гость
#10

Нет не нормально, это неуважение и недоверие. Либо у вас такой муж либо вы сами до этого довели своим гипереонтролем и давлением, контрзащита.

Гость
#11
Гость

Раньше такого не было, мы почти всегда были вместе

А ну вот и ответ. Он вышел из слияния, а Вы нет. Вы не одно целое, вы разные люди. Вместо того чтоб мужем жить прийдется найти собственные интересы.

Гость
#12
Гость

А ну вот и ответ. Он вышел из слияния, а Вы нет. Вы не одно целое, вы разные люди. Вместо того чтоб мужем жить прийдется найти собственные интересы.

Это я образно сказала, не все время конечно. У меня есть собственные интересы и друзья и работа. Вопрос в том что человек уходит и пропадает. Я его дома не держу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: