Гость
Статьи
Стоит ли отправлять …

Стоит ли отправлять переписку мужу любовницы спустя долгое время?

Девочки, привет, нужен ваш совет.В далёком 2015 году мой уже сейчас бывший муж,мне изменил.Изменил подло, некрасиво и по-скотски.У меня оставалась переписка с любовницей (она меня нашла,писала,что беременна от него скидывала на почту их переписку).На тот момент я знала,что она замужем,но мужа не знала, через 2 года мне сказали кто он,но попросили не рассказывать,так как это плохо отразилось бы на семейном бизнесе.Прошло уже много лет,я вчера чистила почту и нашла от неё эти сообщения.И сейчас мне захотелось отправить их её мужу.
Скажите,есть ли смысл? Или уже прошло время.Она с мужем вместе до сих пор. #нуженсовет

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она трахалась с вашим мужем. Я бы отомстила.

Гость
#2

Отправь конечно, почему бы и нет

Василиса
#3

Не нужно, тебе проблемы могут быть, а реальность таких писем не доказать, мало ли, их можно самой сделать.

#4

Если так хочется, отправь анонимно

#5

Почему нет? Но лучше сделать это с левой почты.
Думаю, мне не стоит вам рассказывать о том, как женщины умеют мстить. Особенно, если у них есть на это ресурсы.

#6

Хотите - отправляйте! Она хотела с Вашим мужем спать и себе в этом отказывать не стала, так и Вы не мучайтесь) Бумеранг никто не отменял)

Гость
#7
Orria

Если так хочется, отправь анонимно

Спасибо, кстати не подумала об этом))

Гость
#8
UnravelMind

Почему нет? Но лучше сделать это с левой почты.
Думаю, мне не стоит вам рассказывать о том, как женщины умеют мстить. Особенно, если у них есть на это ресурсы.

Согласна

Гость
#9

да ну, зачем опять этот навоз теребить? вонять же будет

Гость
#10
Гость

Спасибо, кстати не подумала об этом))

да тут такая "анонимность", что понятно же, от кого.

#11
Гость

Спасибо, кстати не подумала об этом))

Или с почты благоверного. Вот он огребет.)

Мыльница
#12

нет, конечно, зачем вам это? чтобы начались "приключения"?

Катя
#13

Смысла нет.
А вам нужно срочно на исповедь. Измену надо прощать. Иначе счастья вам не уаидеть

Мыльница
#14
Гость

да ну, зачем опять этот навоз теребить? вонять же будет

так ещё и отомстить могут

Гость
#15

Если бы ты сразу отправила ему, тогда тебе честь и хвала, и состояние аффекта.
А сейчас, я так поняла там люди со связями, ну не знаю, есть шанс получить по рогам. К тому же столько времени прошло, поверят ли тебе.

Meow
#16

Расскажи как закончится история:)

Гость
#17

На данный момент пока - отправила,он прочел, ответил:"спасибо большое,для меня это очень важно"
Для меня это самый лучший ответ,так как я сама из тех,кто предпочитает горькую правду.
Если будет реакция от бывшего или от любовницы- отпишусь))

Гость
#18
Meow

Расскажи как закончится история:)

Блин, почему-то комментарии закрепился отдельно,а не ответом ((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: