Гость
Статьи
Жена расстроилась, что …

Жена расстроилась, что беременна

Доброго дня. Девушки, женщины, мамы. ДАйте совет мужчине.
Есть годовалая дочь. ЖЕна целый день с ней, устает. Я на работе, еще и на второй работе (копим на всякое, что бы в кредиты не влезать) , в свободное время стараюсь помогать жене по дому, ну и свои дела делаю. Устаю, но терпимо все.
Вообщем Недавно узнали, что будет второй малыш. Жена очень сильно расстроилась, два дня плакала, говорит, что не справится. Вчера написала мне, что она плохая мать и жена. Я ее успокоил и поддержал, что я тоже не идеальный муж и папа, но типа справимся. Квартиру купили в МСК трешку, работа есть, подработка есть, получаю на заочном высшее образование и считаю, что второго потянуть сможем. Но ведь рожать и вынашивать не мне.
Срок маленький еще, месяц. Вот и хочу вашего совета. ЧТо делать с женой, если ее это так расстроило?
Об аборте идей не поступало не от меня, не от нее. Вообщем как и что думать?

GIF
Алекс
8 ответов
Последний — Перейти
Мыльница
#1

думать надо было раньше, сейчас чего? почему вы на квартиру сообразили, а на презервативы - нет? странные товарищи.

Мур🐾
#2

Лови от меня идею: аборт, блин!

Е(ба)нотий
#3

Так она расстроилась, что нагуляла еще одного или что? Ты ее прямо спроси от кого первый ребенок и от кого второй.

Гость
#4

Вы что там сами решить не можете что ли?
Зачем вам мнение форума?

#5

Жене нужен психолог. Возможно, постродовая депрессия и ей нужна помощь

#6

Думаю , что ей стоит сходить к врачу . Кажется , что у нее нервное истощение , а может и организм истощен. Пусть анализы сдаст , с врачом поговорит.
Видимо , беременность и роды организму дались не легко.
Вот так сказать , что делать - сложно . Если муж считает , что все нормально , а она плачет , то явно она устала и болеет может еще.

#7

Здравствуйте! Вы правильно сделали,что поддержали жену. Сейчас тяжело с малышом,это понятно,но трудности они временные, жизнь малыша бесценна. На восстановление жены будут влиять: витамины, магний В6+сон, так только есть возможность пусть отдыхает и спит. Все наладится, многие через это проходили и сейчас рады,что есть дети с минимальной разницей, они так ближе друг к другу будут и маме в будущем будет проще.

#8

Спросите жену, как бы она хотела отдохнуть, может поспать, может встретиться с подругой..., а может просто кино посмотреть вместе🥰, организуйте ей маленький праздник. Посмотрите ваши фотки, где ваш ребёнок еще совсем маленький, порадуйтесь вместе воспоминаниям. Любовь исцеляет все страхи и переживания. Не расстраивайтесь сами, на вас равняется семья. Всего вам только самого доброго 🥰

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: