Гость
Статьи
Муж задолбал своим …

Муж задолбал своим сексом, потому что....

муж задолбал своим сексом, потому что я не могу ему дать.
у меня начались серьёзные проблемы со здоровьем (я стюардесса) и я обратилась к гинекологу, она крепко накрепко запретила секс и работу на 2 месяца, на работе ВСЁ поняли, а муж бл нет! он постоянно домогается до меня, а мне больно, желания нет, постоянно тошнит от таблеток, и своим поведением он начинает меня жутко бесит и не понимает меня. помогите, скажите что мне с этим делать (развод не хочу)? я уже не могу, реву от этого постоянно и чувствую себя надувной куклой..... #семья #секс 😭

GIF
авторка
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НУ Я ЖЕ ЛЛЮЮББЛЮЮЮ ЕГО!!!!!
Не жалко тебя, терпила.

Гость
#2

Засуньте ему сковороду в зад (я на полном серьёзе)

Гость
#3

сама такого выбрала,я например вместо секса сижу вечерами на мос бирже и скальплю акции

гость
#4

а альтернативные виды секса вам запретили?

Гость
#5

Но есть же альтернативные виды секса. Минет, петтинг, страпон

Гость
#6
гость

а альтернативные виды секса вам запретили?

Пополамщику они тоже не положены.

Гость
#7
Гость

Но есть же альтернативные виды секса. Минет, петтинг, страпон

Еще что? Пополамщик просто дpoчит.

Фурри :3
#8

Такой человек тебя использует. Милая, я знаю тяжело расставаться, но нет другого выбора. У тебя есть право засудить эго за домагательство. Шаг за тобой, но знай всё может стать хуже.

Гость
#9

Автор, вы пашете на работе, значит у вас не обеспечун, тогда о чем разговор? Пополамщику секс не положен.

гость
#10
Гость

Но есть же альтернативные виды секса. Минет, петтинг, страпон

а страпон то в неё зачем? у него же свой, живой член есть

гость
#11
Гость

Пополамщику они тоже не положены.

ничего себе. это с чего так?

Гость
#12
гость

ничего себе. это с чего так?

Потому что не содержит, ясно же. Вон автор помогая мужу содержать семью уже здоровье угробила. Это же мужская обязанность, жизнь ей и доказала

гость
#13
Гость

Потому что не содержит, ясно же. Вон автор помогая мужу содержать семью уже здоровье угробила. Это же мужская обязанность, жизнь ей и доказала

содержание? вы, это, заканчивайте со своим вагинокапилазмом. муж работает и она работает, всё честно. а супружеский долг никто не отменял. тем более от работ её освободили. если не хочет исполнять свои супружеские обязанности, пусть фею нанимает или подругу позовет

Гость
#14

Кому ты залиааешь, стюардесс пилоты шпилят, видно и ты нашла такого, а муж надоел.

Гость
#15
гость

содержание? вы, это, заканчивайте со своим вагинокапилазмом. муж работает и она работает, всё честно. а супружеский долг никто не отменял. тем более от работ её освободили. если не хочет исполнять свои супружеские обязанности, пусть фею нанимает или подругу позовет

Заканчивай халявить, нищук.

Гость
#16

Гутталакс в кофе подливай *** будет хотеть если, не до сексу будет)

Смени духи, попробуй аромолампу с мандарином и лавандой, или готовь что-то крайне вонючее хренодер, чесночную курицу, пожарь рыбу да побольше чтоб все провонялось ей, потуши капусту со специями.

Если совсем плохо купи дуриан.

И твоя одежда должна вонять кухней:)

Когда он отрубится спать, одень тёплую пижаму и вруби кондей на всю дурь. Он простудится, а если еще и удачно цистит подхватит, то ему не до этого будет.

Заставь делать перестановку в комнате путь шкафы потаскает, кароче, устанет физически. Если ездит на машине сделай так чтоб ее отвезли в ремонт не на долго. чтоб ходил на работу на ногах.

Твоя задача физически утомить

А вообще подумай о разводе. Тебе плохо а у него трубы горят. Это черты садиста... А если у тебя рак будет, химия он тоже будет настаивать на сексе? Это уже ред флаг.

Гость
#17

Дура, тебя насилуют, а ты кричишь "развод не хочу". Тогда терпи насилие дальше и не жалуйся.

Гость
#18

Пусть устроится разгружать вагоны

Гость
#19
Гость

сама такого выбрала,я например вместо секса сижу вечерами на мос бирже и скальплю акции

Тоже мне развлечение.

Гость
#20
Гость

Но есть же альтернативные виды секса. Минет, петтинг, страпон

А страпон кому? Ему?

Гость
#21
Гость

Пополамщику они тоже не положены.

В теме нет нигде, что он пополамщик. Или у вас хоть про лист с дерева напиши, всё равно пополамщик?

Гость
#22
гость

содержание? вы, это, заканчивайте со своим вагинокапилазмом. муж работает и она работает, всё честно. а супружеский долг никто не отменял. тем более от работ её освободили. если не хочет исполнять свои супружеские обязанности, пусть фею нанимает или подругу позовет

Так мы только начали с вагинокапитализмом, а долг, это про работу, а не про удовольствие и долг, бывает только перед Родиной, или перед несовершеннолетними детьми.

Гость
#23
Гость

Кому ты залиааешь, стюардесс пилоты шпилят, видно и ты нашла такого, а муж надоел.

Тогда (ну, судя по твоей логике): мед сестёр-врачи, бухгалтеров-замы по АХЧ, учителей-физруки, надеюсь схема понятна?

Гость
#24

Тупая разводка или ты тупая. Я реву разводится не хочу. Разводись и не реви. Фуу

Гость
#25

Не оправдывайтесь..что болеете..Даже если вы здоровая и не хотите секса, то и не должны никому и ничего...Вам сейчас лучше разьехаться, что бы вы могли спокойно отлежаться..Может есть вариант лечь в больницу?

Гость
#26
Гость

Кому ты залиааешь, стюардесс пилоты шпилят, видно и ты нашла такого, а муж надоел.

Так она и пишет, что на работе все поняли и не лезут. А муж никак не поймет и пристает...

Гость
#27
Гость

Гутталакс в кофе подливай *** будет хотеть если, не до сексу будет)

Смени духи, попробуй аромолампу с мандарином и лавандой, или готовь что-то крайне вонючее хренодер, чесночную курицу, пожарь рыбу да побольше чтоб все провонялось ей, потуши капусту со специями.

Если совсем плохо купи дуриан.

И твоя одежда должна вонять кухней:)

Когда он отрубится спать, одень тёплую пижаму и вруби кондей на всю дурь. Он простудится, а если еще и удачно цистит подхватит, то ему не до этого будет.

Заставь делать перестановку в комнате путь шкафы потаскает, кароче, устанет физически. Если ездит на машине сделай так чтоб ее отвезли в ремонт не на долго. чтоб ходил на работу на ногах.

Твоя задача физически утомить

А вообще подумай о разводе. Тебе плохо а у него трубы горят. Это черты садиста... А если у тебя рак будет, химия он тоже будет настаивать на сексе? Это уже ред флаг.

просто интересно, а что не так с мандарином и лавандой? Это же приятные запахи

Гость
#28
гость

а страпон то в неё зачем? у него же свой, живой член есть

Не в неë, а в него. Для профилактики, чтоб мозги на место встали.

Гость
#29
Гость

Автор, вы пашете на работе, значит у вас не обеспечун, тогда о чем разговор? Пополамщику секс не положен.

Вся страна так живет.

Гость
#30

А вообще, автор, я б задумалась. Не того Вы мужа выбрали. Только членом он живет. Это животное. Человеческих качеств в нем нет. Не может рукой пользоваться на время болезни жены - в утиль его. Этот мужик бракованный.

Гость
#31
Гость

Гутталакс в кофе подливай *** будет хотеть если, не до сексу будет)

Смени духи, попробуй аромолампу с мандарином и лавандой, или готовь что-то крайне вонючее хренодер, чесночную курицу, пожарь рыбу да побольше чтоб все провонялось ей, потуши капусту со специями.

Если совсем плохо купи дуриан.

И твоя одежда должна вонять кухней:)

Когда он отрубится спать, одень тёплую пижаму и вруби кондей на всю дурь. Он простудится, а если еще и удачно цистит подхватит, то ему не до этого будет.

Заставь делать перестановку в комнате путь шкафы потаскает, кароче, устанет физически. Если ездит на машине сделай так чтоб ее отвезли в ремонт не на долго. чтоб ходил на работу на ногах.

Твоя задача физически утомить

А вообще подумай о разводе. Тебе плохо а у него трубы горят. Это черты садиста... А если у тебя рак будет, химия он тоже будет настаивать на сексе? Это уже ред флаг.

Цистит у мужчин практически не быбает.

#32

Там темой выше одна жалуется, что наоборот не хочет, а ей прям надо. Можете поменяться с ней мужиками.

Гость
#33
Гость

Засуньте ему сковороду в зад (я на полном серьёзе)

Если на полно серьёзе говорите, то обратитесь в ПНД. На полном серьёзе.

Гость
#35

1) вы не секс рабыня. 2) засуньте ему кулак в *** без разминки и смазывательных средств и прокрутите. пусть почувствует вашу боль и отстанет от вас. 3) не хотите делать больно? пусть использует мастурбатор 2000.

Гость
#36
Гость

1) вы не секс рабыня. 2) засуньте ему кулак в *** без разминки и смазывательных средств и прокрутите. пусть почувствует вашу боль и отстанет от вас. 3) не хотите делать больно? пусть использует мастурбатор 2000.

Ещё одна советчица! Засуньте..
Своему засунуть - посмотрим, что получится. Потом фоточку выложи с последствиями😁

Гость
#37
Гость

Гутталакс в кофе подливай *** будет хотеть если, не до сексу будет)

Смени духи, попробуй аромолампу с мандарином и лавандой, или готовь что-то крайне вонючее хренодер, чесночную курицу, пожарь рыбу да побольше чтоб все провонялось ей, потуши капусту со специями.

Если совсем плохо купи дуриан.

И твоя одежда должна вонять кухней:)

Когда он отрубится спать, одень тёплую пижаму и вруби кондей на всю дурь. Он простудится, а если еще и удачно цистит подхватит, то ему не до этого будет.

Заставь делать перестановку в комнате путь шкафы потаскает, кароче, устанет физически. Если ездит на машине сделай так чтоб ее отвезли в ремонт не на долго. чтоб ходил на работу на ногах.

Твоя задача физически утомить

А вообще подумай о разводе. Тебе плохо а у него трубы горят. Это черты садиста... А если у тебя рак будет, химия он тоже будет настаивать на сексе? Это уже ред флаг.

Может бром раздобыть? Проверенное средство, в армии всем в еду подмешивают

Гость
#38
Гость

просто интересно, а что не так с мандарином и лавандой? Это же приятные запахи

Лавандой моль травят

Гость
#39
Кобако-дзувари

Там темой выше одна жалуется, что наоборот не хочет, а ей прям надо. Можете поменяться с ней мужиками.

Это мужики разводки пишут

Гость
#40
Гость

Может бром раздобыть? Проверенное средство, в армии всем в еду подмешивают

Это уголовно наказуемо)
Да и скорее всего миф. На солдат это не действует 😆

Гость
#41
Гость

Это уголовно наказуемо)
Да и скорее всего миф. На солдат это не действует 😆

А как они со спермотоксикозом борются? Дpoчить негде, баб нет. Думаю бром. И за что наказывать уголовно? Это не яд, не отрава, государство же пользуется, это вообще успокаивающее средство, бонусом нервишки мужу подлечит

Гость
#42
Гость

Гутталакс в кофе подливай *** будет хотеть если, не до сексу будет)

Смени духи, попробуй аромолампу с мандарином и лавандой, или готовь что-то крайне вонючее хренодер, чесночную курицу, пожарь рыбу да побольше чтоб все провонялось ей, потуши капусту со специями.

Если совсем плохо купи дуриан.

И твоя одежда должна вонять кухней:)

Когда он отрубится спать, одень тёплую пижаму и вруби кондей на всю дурь. Он простудится, а если еще и удачно цистит подхватит, то ему не до этого будет.

Заставь делать перестановку в комнате путь шкафы потаскает, кароче, устанет физически. Если ездит на машине сделай так чтоб ее отвезли в ремонт не на долго. чтоб ходил на работу на ногах.

Твоя задача физически утомить

А вообще подумай о разводе. Тебе плохо а у него трубы горят. Это черты садиста... А если у тебя рак будет, химия он тоже будет настаивать на сексе? Это уже ред флаг.

Автор сего поста - ты ...бнутая?

Гость
#43
Гость

А как они со спермотоксикозом борются? Дpoчить негде, баб нет. Думаю бром. И за что наказывать уголовно? Это не яд, не отрава, государство же пользуется, это вообще успокаивающее средство, бонусом нервишки мужу подлечит

Не знаю, не знаю... Государство может и химической кастрацией пользоваться по решению суда, и психотропными, наркотическими и седативными в-вами по назначению врача. Но без ведома мужа это нанесение ущерба здоровью.
Пусть ему другую стюардессу найдёт. На работе же её кем-то заменили😆

Гость
#44
Гость

Автор сего поста - ты ...бнутая?

Это вы по смайлику в конце вывод сделали)))

Гость
#45
Гость

Не знаю, не знаю... Государство может и химической кастрацией пользоваться по решению суда, и психотропными, наркотическими и седативными в-вами по назначению врача. Но без ведома мужа это нанесение ущерба здоровью.
Пусть ему другую стюардессу найдёт. На работе же её кем-то заменили😆

А что, у нее проблемы от того, что она не хочет? Нет, проблемы с сексом у него. Он хочет решить их за счет жены. Ну вот жена, как мудрая женщина, их и решит - бромом, слабительным или может кипяток ему на яйца случайно разольет. И муж доволен и спокоен и жена. Проблема решена.

Гость
#46
Гость

А что, у нее проблемы от того, что она не хочет? Нет, проблемы с сексом у него. Он хочет решить их за счет жены. Ну вот жена, как мудрая женщина, их и решит - бромом, слабительным или может кипяток ему на яйца случайно разольет. И муж доволен и спокоен и жена. Проблема решена.

Вы точно чокнутая) А если он в ответ на голову ей кипяток прольёт?
Не хочешь жить - разводись, вместо того чтобы калечить друг друга
Ни у мужа проблем с сексом не будет, ни у неё 🤗
Вас бл пример Башимбаева(или как его там) ничему не учит

Гость
#47
Гость

Вы точно чокнутая) А если он в ответ на голову ей кипяток прольёт?
Не хочешь жить - разводись, вместо того чтобы калечить друг друга
Ни у мужа проблем с сексом не будет, ни у неё 🤗
Вас бл пример Башимбаева(или как его там) ничему не учит

А вы озабоченное животное). Как воспитывают дурную кусачую собаку? Не на улицу же выкидывают, но и кусать не позволяют. С мужиками надо так же, не понимает по-хорошему, что его секс в данное время неуместен, значит надо по-хитрому.

Гость
#48
Гость

А вы озабоченное животное). Как воспитывают дурную кусачую собаку? Не на улицу же выкидывают, но и кусать не позволяют. С мужиками надо так же, не понимает по-хорошему, что его секс в данное время неуместен, значит надо по-хитрому.

Так таких женщин тоже тогда воспитывают кулаком и оплеухами.
Когда ты пытаешься мужчину победить физически - вы, девочки, автоматически оказываетесь в другой песочнице, с другими правилами. Где мальчики обычно побеждают. Я и дочь когда-то этому учил. Вот такая была ситуация, один в один. Жила с первым зятем у нас дома. Я пошёл воду на кофе поставил. Дочь прибежала, забрала, убежала. Я снова поставил, опять прибежала забрала. Да что бл происходит?! Когда выходит из комнаты зять и жалуется, что она ему на живот горячую воду вылила.
Он там, оказывает с её подругой переписывался в соцсети, а доча увидела. Ну позвал дочу в свою комнату и провёл профилактическую беседу. Объяснил, что это он сейчас в твоем родительском доме стесняется на тебя руку поднять. А наедине в след раз е6нет в ответ, мало не покажется. Он тяжелее тебя в два раза. Никогда не пытайся с мужчиной драться, словами можешь хоть целый день мозг выносить. Не можешь жить вместе - расходитесь. Калечить друг друга - это до добра не доведёт

Гость
#49

Моя тоже когда-то по молодости выпила лишнего и предложила спарринг. Кулаком не бил, просто дал отрезвляющую оплеуху, чтобы показать что у меня рука мужская, тяжелая. И я не люблю, когда меня бьют безнаказанно. Так сразу сопли распустила: меня мама никогда не била😭
Так, говорю: не выпрашивай - и я не буду. Меня мама тоже не била. Ни мама, ни папа. И я дочь никогда не бил, чтобы не привыкала, что её мужчина бьёт. Но до жены с первого раза не дошло. Потребовался второй, закрепляющий. Больше не дерётся

Гость
#50
Гость

А вы озабоченное животное). Как воспитывают дурную кусачую собаку? Не на улицу же выкидывают, но и кусать не позволяют. С мужиками надо так же, не понимает по-хорошему, что его секс в данное время неуместен, значит надо по-хитрому.

Чё замолчала?))
Ты случаем не моя доча, любительница мужа кипятком обливать?😂

Гость
#51
Гость

Моя тоже когда-то по молодости выпила лишнего и предложила спарринг. Кулаком не бил, просто дал отрезвляющую оплеуху, чтобы показать что у меня рука мужская, тяжелая. И я не люблю, когда меня бьют безнаказанно. Так сразу сопли распустила: меня мама никогда не била😭
Так, говорю: не выпрашивай - и я не буду. Меня мама тоже не била. Ни мама, ни папа. И я дочь никогда не бил, чтобы не привыкала, что её мужчина бьёт. Но до жены с первого раза не дошло. Потребовался второй, закрепляющий. Больше не дерётся

Ох, и возненавидела бы я тебя, после удара! Вот сковородку бы тебе на голову опустила точно. Я прям в бешенство впадаю, когда мужики так себя ведут. Я одного уронила и просто запинала. Как меж ног дала - сразу скрючился. И развелась бы точно. Для меня это не мужчина, который словами объяснить не может и руками машет.