Гость
Статьи
Муж психует из за …

Муж психует из за мелочей

Мужу 25, мне 20. У нас дочка, ей годик. В последнее время муж стал часто срываться на меня (психовать) из за мелочей. Например не догрела еду в микроволновке или мало хлеба нарезала. Для меня это вообще не понятно. Пытаюсь поговорить спокойно и прояснить все так не получается разговора. Продолжает дальше психовать. Я наоборот стараюсь сгладить все но обидно очень. У мужа дом, работа, компьютер. И с каждым днем становится хуже все в наших отношениях. Самой не получается исправить может получу совет от вас что делать в такой ситуации. Вижу что я стала раздражать мужа. Он психанет, потом извинится и через час сново на меня псих.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старайтесь не заниматься сексом 2 недели и вы увидите результат.

#2

Ему 25, редко кто из парней в этом возрасте готовы к семье, детям, бытовухе. Возможно с возрастом что-то поменятся, но хватит ли у вас терпения и сил ждать, пока мальчик превратиться в заботливого мужчину,отца..?

Гость
#3

Влюблённость прошла, любви как таковой не было и уважения тоже.
В семью наигрался, понял, но поздно. Психует не только на вас, а и на себя, что жизни ещё не видел, а уже связан по рукам и ногам. И ребёнка жалко ему, а может ещё и родители доканывают. Причин много. У него тоже могут розовые очки разбиться.
Рано ребёнка родили, рождением ребёнка уважение мужа не заслужишь, надо чего то в жизни добиться, профессии, карьеры, материального положения. Это у него есть дом, работа и компьютер. Что есть лично у вас, чтобы поставить мужа на место и он считался с вами?

Гость
#4

Это у него включился шакализм. Что есть шакализм. Это когда слабый атакует слабого. Сильные мужчины никогда не атакуют самку и считают своей обязанностью если не защищать то хотя бы относиться нейтрально. Он считает, что ты сейчас слабая и не дашь ему отпор,так как ты под окситоцином, + в финансовой зависимости от него, поэтому можно тебя жрать. Это база. Классика. Так происходит в БОЛЬШИНСТВЕ семей
И он уже сделал тебя своим громоотводом и сейчас пробует далее твои границы. Если ты сразу сейчас не начнёшь ему выбивать дурь из башки, то он сделает тебя своей девочкой для битья, для этого достаточно вот такого вот душевного б^ядства - срывать раздражание на близком, зависимом человеке и что бы человек молчал в ответ. То что ты не отвечаешь ему агрессией или хорошей местью означает что у тебя нет зубов и можно делать с тобой что угодно.
Напомню, что он отныне должен тебе отсюда и до горизонта. Что в принципе делать расскажу далее.

Гость
#5
Bella

Ему 25, редко кто из парней в этом возрасте готовы к семье, детям, бытовухе. Возможно с возрастом что-то поменятся, но хватит ли у вас терпения и сил ждать, пока мальчик превратиться в заботливого мужчину,отца..?

Нельзя ждать, невозможно медлить, надо прямо сейчас браться за воспитание нехорошего мальчика. Раз он заделал личинку, отвечать будет по полной программе

Гость
#6
Гость

Влюблённость прошла, любви как таковой не было и уважения тоже.
В семью наигрался, понял, но поздно. Психует не только на вас, а и на себя, что жизни ещё не видел, а уже связан по рукам и ногам. И ребёнка жалко ему, а может ещё и родители доканывают. Причин много. У него тоже могут розовые очки разбиться.
Рано ребёнка родили, рождением ребёнка уважение мужа не заслужишь, надо чего то в жизни добиться, профессии, карьеры, материального положения. Это у него есть дом, работа и компьютер. Что есть лично у вас, чтобы поставить мужа на место и он считался с вами?

Какой-то тупой совет, если ты ***, то вали с темы, не хрюкай здесь. Тем более позорно такое бабе писать, завали

Гость
#7

А что тут непонятного? Он стал получать меньше внимания, ласки, заботы. Появилось чувство, что он вам безразличен. Итог: кризис в отношениях.
Что делать? Два пути.
Первый. Поговорить с ним начистоту (не сделать выговор, а поговорить), объяснить, что он по-прежнему вам ценен, что у вас по-прежнему к нему чувства.
Второй путь. Собственно, его уже нарисовали вам женщины, которые развалили свои семьи и теперь дают советы, как развалить другие . Это: наказать его отсутствием секса, ставить его на место, отправить к маме.
Женщина вы умная, решайте сами.

Гость
#8
Гость

Влюблённость прошла, любви как таковой не было и уважения тоже.
В семью наигрался, понял, но поздно. Психует не только на вас, а и на себя, что жизни ещё не видел, а уже связан по рукам и ногам. И ребёнка жалко ему, а может ещё и родители доканывают. Причин много. У него тоже могут розовые очки разбиться.
Рано ребёнка родили, рождением ребёнка уважение мужа не заслужишь, надо чего то в жизни добиться, профессии, карьеры, материального положения. Это у него есть дом, работа и компьютер. Что есть лично у вас, чтобы поставить мужа на место и он считался с вами?

Автор, если хочешь быть госпожой своей жизни, не слушай му∆ей, а слушай только меня или себя. А коли хочешь быть рабыней, слушай всяких слабаков и лохушек, конечно, выбор твой.

Гость
#9

Так вот, инструкция.
С сегодняшнего дня ты передаёшь ребенка в руки мужа и прекращаешь делать любую работу по дому. Знаешь, я тебе, кстати не про мир и не про спокойствие говорю. Я говорю про достоинство.
Он будет продолжать раздражаться, ведь это его жизненный принцип, орать на слабого, но отныне он станет делать всю домашнюю работу и растить ребенка. На этом в принципе, можно закончить.
Хотя, вот важный момент. За каждый эпизод его т.н. раздражения ты должна его наказывать так жестоко, что бы он боялся причинять тебе боль, обижать и как либо *** хоть малейшим образом.
Желательно тебе конечно развестись и ребёнка ему скинуть. Но если некуда идти, можешь легко оленяку пасти и иметь с него отличный профит, *** ***, можно убедить в чём угодно. Просто перестань быть "хорошей", будь практичной. Сейчас ты не хорошая, просто слабая. Будь доброй по отношению к себе, ставь себя на первое место. Это очень важный момент. Ты важнее детеныша.

Гость
#10

Кризис одного года, плюс кризис рождения ребенка. Куда вы торопитесь, не понятно.

Гость
#11
Гость

Старайтесь не заниматься сексом 2 недели и вы увидите результат.

А результат будет примерно следующим: он начнет ее игнорить, задерживаться на работе, ходить на "мальчишники".

Гость
#12
Гость

Влюблённость прошла, любви как таковой не было и уважения тоже.
В семью наигрался, понял, но поздно. Психует не только на вас, а и на себя, что жизни ещё не видел, а уже связан по рукам и ногам. И ребёнка жалко ему, а может ещё и родители доканывают. Причин много. У него тоже могут розовые очки разбиться.
Рано ребёнка родили, рождением ребёнка уважение мужа не заслужишь, надо чего то в жизни добиться, профессии, карьеры, материального положения. Это у него есть дом, работа и компьютер. Что есть лично у вас, чтобы поставить мужа на место и он считался с вами?

Золотые слова!

Гость
#13
Гость

Это у него включился шакализм. Что есть шакализм. Это когда слабый атакует слабого. Сильные мужчины никогда не атакуют самку и считают своей обязанностью если не защищать то хотя бы относиться нейтрально. Он считает, что ты сейчас слабая и не дашь ему отпор,так как ты под окситоцином, + в финансовой зависимости от него, поэтому можно тебя жрать. Это база. Классика. Так происходит в БОЛЬШИНСТВЕ семей
И он уже сделал тебя своим громоотводом и сейчас пробует далее твои границы. Если ты сразу сейчас не начнёшь ему выбивать дурь из башки, то он сделает тебя своей девочкой для битья, для этого достаточно вот такого вот душевного б^ядства - срывать раздражание на близком, зависимом человеке и что бы человек молчал в ответ. То что ты не отвечаешь ему агрессией или хорошей местью означает что у тебя нет зубов и можно делать с тобой что угодно.
Напомню, что он отныне должен тебе отсюда и до горизонта. Что в принципе делать расскажу далее.

Как вы уже *** с этими самками и самцами! На другую аналогию ума не хватает? Мы-люди! И мы не собираемся уподобляться самкам и самцам. И если хотите, я много лет занимаюсь аквариумными рыбами и там самцы некоторых видов рыб, бьют самок только шум стоит. Зоолог вы, так себе.

Гость
#14
Гость

Какой-то тупой совет, если ты мужжло, то вали с темы, не хрюкай здесь. Тем более позорно такое бабе писать, завали

Я не автор этого коммента, но совет не тупой, это ты пишешь тупые комменты, так, что завали ты.

Гость
#15
Гость

Я не автор этого коммента, но совет не тупой, это ты пишешь тупые комменты, так, что завали ты.

Я автор того коммента и так вижу эту ситуацию, девушка очень мало раскрыла тему, почему так рано вышла замуж, родила, что у неё "за спиной", какие планы на жизнь, как муж относится к ребёнку.
Советов, кстати, не писала ни про развод, ни про совместную жизнь.
Может у неё нет житейской мудрости от молодости, может жила в такой семье, что убежала оттуда роняя тапки.
Ведь чужая жизнь потёмки, а чтобы спрашивать совета надо обрисовать ситуацию максимально объективно и указывать свои недостатки.

#16
Гость

Это у него включился шакализм. Что есть шакализм. Это когда слабый атакует слабого. Сильные мужчины никогда не атакуют самку и считают своей обязанностью если не защищать то хотя бы относиться нейтрально. Он считает, что ты сейчас слабая и не дашь ему отпор,так как ты под окситоцином, + в финансовой зависимости от него, поэтому можно тебя жрать. Это база. Классика. Так происходит в БОЛЬШИНСТВЕ семей
И он уже сделал тебя своим громоотводом и сейчас пробует далее твои границы. Если ты сразу сейчас не начнёшь ему выбивать дурь из башки, то он сделает тебя своей девочкой для битья, для этого достаточно вот такого вот душевного б^ядства - срывать раздражание на близком, зависимом человеке и что бы человек молчал в ответ. То что ты не отвечаешь ему агрессией или хорошей местью означает что у тебя нет зубов и можно делать с тобой что угодно.
Напомню, что он отныне должен тебе отсюда и до горизонта. Что в принципе делать расскажу далее.

Мои аплодисменты! Очень точно, грамотно подмечено

Гость
#17

Вы ему надоели к сожалению. Это печально конечно, но у него появились какие то другие планы, которым вы мешаете.
Может и ошибаюсь, но могу судить только по своему опыту.
Проверьте телефон, соц сети, наличие сайтов знакомств. Круг общения, звонки, иногда можно узнать много интересного.

Гость
#18
Гость

Так вот, инструкция.
С сегодняшнего дня ты передаёшь ребенка в руки мужа и прекращаешь делать любую работу по дому. Знаешь, я тебе, кстати не про мир и не про спокойствие говорю. Я говорю про достоинство.
Он будет продолжать раздражаться, ведь это его жизненный принцип, орать на слабого, но отныне он станет делать всю домашнюю работу и растить ребенка. На этом в принципе, можно закончить.
Хотя, вот важный момент. За каждый эпизод его т.н. раздражения ты должна его наказывать так жестоко, что бы он боялся причинять тебе боль, обижать и как либо *** хоть малейшим образом.
Желательно тебе конечно развестись и ребёнка ему скинуть. Но если некуда идти, можешь легко оленяку пасти и иметь с него отличный профит, *** ***, можно убедить в чём угодно. Просто перестань быть "хорошей", будь практичной. Сейчас ты не хорошая, просто слабая. Будь доброй по отношению к себе, ставь себя на первое место. Это очень важный момент. Ты важнее детеныша.

Звучит конечно заманчиво. Но как его наказывать? Жестко

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема