Гость
Статьи
Брак и клубная жизнь

Брак и клубная жизнь

Вопрос к современным женщинам и мужчинам. Как Вы считаете, находясь в браке партнеры могут посещать клубы в компании своих друзей, не приглашая с собой супруга/супругу и приходить домой в районе 3-5 утра или всё-таки это своего рода неуважение и обозначение несерьёзного отношения в своего избраннику/це? Да, редко один раз в 3-5 месяцев
Все мои друзья и подруги нормально к этому относятся и поступают точно так же. Во мне же сидит чувство оскоробленности и партер этого не понимает и не слышит. Понимаю, что мы не имеем права менять человека и навязывать свои убеждения, но и свой дискомфорт тоже не могу убрать куда подальше. К слову, сама такие заведения не посещаю. Хотя уверенна, если бы ходила муж бы жутко ревновал. Он вообще считает, что женщина не может за себя постоять и поэтому ей проблемнее куда-то ходить ночью в заведение.
P.S до брака таких привычек не было у супруга и соответсвенно выбирала грубо говоря другого человека себе в спутники. #семья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже считаю это неуважение и зачем вообще женатому ходить в клуб, чтобы что? Отдохнуть? От жены? Да и вообще что интересного может быть в подобных заведениях, автор, может вы просто не сходитесь характерами

#2

Так скажите ему : если ты продолжишь ходить по клубам, то больше меня не увидишь в своей жизни. Если вы ему ценны и он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вас любит, то он перестанет это делать, чтобы вам было хорошо. А если нет, то и нах вы ему не нужны

Гость
#3

Если предохраняться, в этом ничего страшного нет

Неинстачика
#4

А при чем тут замужество к клубам? Нам с мужем нравится разная музыка, мы ходим по разным клубам. Вообще не поняла вопроса.

Гость
#5

У нас всё наоборот. Я хожу с подругой в клуб раз в месяц, мой муж не ходит. Но он меня не ревнует. Мы никого там не снимает, напитки сами себе покупаем. Любим потанцевать и повеселится. Муж не против. Но мне один мужчина объяснял, что ревнует но не говорит

Гость
#6

Ну так разводись..если до брака было одно а сейчас другое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: