Гость
Статьи
Измена жены или как я …

Измена жены или как я всё потерял

довел жену до измены. В 23 году у нас случился разлад из за переезда. Она отказалась из за родителей в последний момент , я утаил обиду. Пол года я не подпускал ее к себе , начал говорить о разводе хотя не хотел, она проявляла чувства, а я отталкивал ее и говорил, чтобы она не подходила ко мне. Хотя в душе все болело. Дурацкая гордость. Так продлилось 6 мес. Потом она за общалась с коллегой по работе. Он понимал ее и поддерживал. В итоге случилась измена. Она честно рассказала. Я был в бешенстве. Пропал на 2 недели,после откровенный разговор где она без обвинений меня объяснила зачем так поступила. Сказала, что уже потеряла надежду что то спасти и думала что она мне не нужна( понятно почему) извинялась, говорила, что нет чувств к тому человеку, а все это из банальной обиды и злости на меня, что хотела чувствовать себя любимой и желанной. Короче сам заварил эту кашу. Понял, что толкнул человека любимого на этот ужасный поступок ( и это не ее слова и обвинения, она вообще не обвиняла меня, это мой вывод из этой ситуации) хочу стать лучше, хочу быть с ней но постоянно картинки всплывают их близости и не могу из за этого. И вот ситуация. Понял почему так произошло, понял, что в измене не всегда виноват тот кто изменяет, иногда таким образом люди разрушают и себя. Но вот не могу забыть.
Многие напишут, что якобы олень и она внушила тебе это и могла бы поговорить, так только она говорила, а я слушать не хотел. Прошло уже 8 мес от этой ситуации, в груди уже не жмет, но вспоминаю постоянно. ***? Да! #семья

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Держитесь. Нужно уметь признавать свои ошибки и понимать, что если захотеть, многое можно исправить.
Всë у вас будет хорошо!)

Гость
#3

Чувак, твой форум -инцелру. Адресом ошибся!

#4

Не пишут так мужчины😉

Гость
#5

У вас изначально все странно, может она правда была в чем-то виновата, серьезном, не просто же так была обида. Нужно было сразу все решить, зачем тянуть, любят некоторые убегать от решения проблем, затем все только усугубляется. Вы сделали из себя виновного, но может жена ваша изначально убегала от решения проблем, вам лучше знать.

Автор
#6
Гость

У вас изначально все странно, может она правда была в чем-то виновата, серьезном, не просто же так была обида. Нужно было сразу все решить, зачем тянуть, любят некоторые убегать от решения проблем, затем все только усугубляется. Вы сделали из себя виновного, но может жена ваша изначально убегала от решения проблем, вам лучше знать.

Да все проще чем есть. Должен был состояться переезд, после кучи потраченных сил и денег она отказалась из за родителей ( в возрасте уже ) не хотела оставлять, и отсюда ощущение , что кинули меня и сам развил эту обиду на ровном месте. А надо было просто обсудить, а не уходить в себя. Поздно уже ужесточил все и про развод говорил и про то что устал от нее, хотя это было не так.

Автор
#7
Мерцающая

Не пишут так мужчины😉

Почему ? А как нужно писать?

Гость
#8
Автор

Да все проще чем есть. Должен был состояться переезд, после кучи потраченных сил и денег она отказалась из за родителей ( в возрасте уже ) не хотела оставлять, и отсюда ощущение , что кинули меня и сам развил эту обиду на ровном месте. А надо было просто обсудить, а не уходить в себя. Поздно уже ужесточил все и про развод говорил и про то что устал от нее, хотя это было не так.

Да, надо было сразу все обсудить, вы оба виноваты, но ее измену не оправдать, измена это предательство, нужно было сначала от вас уйти ей. Но все могут ошибиться, если видите искреннее раскаяние, то простите и отпустите ситуацию. Просто не наступайте на одни и те же грабли, усвойте урок и идите дальше.

Котейко Behemoth
#9
Автор

Почему ? А как нужно писать?

Ачиритная тйотко пытаэдцо вразумитдь мужикоф, каторые не ценют сваих жон...
Аще не палевно ни разу, ога... 😂😂😂

Автор
#10
Гость

Да, надо было сразу все обсудить, вы оба виноваты, но ее измену не оправдать, измена это предательство, нужно было сначала от вас уйти ей. Но все могут ошибиться, если видите искреннее раскаяние, то простите и отпустите ситуацию. Просто не наступайте на одни и те же грабли, усвойте урок и идите дальше.

Я не оправдываю ее и себя не виню ( нет самобичевания) просто осознание от куда ноги растут и не больше. Мы вместе я вижу как она старается, вижу, что чувствует вину за собой и никогда не отрицает этого ( когда разговоры заходят) и вроде как я хочу с ней сохранить отношения, но что делать с этими флэшбэками не знаю

Гость
#11
Автор

Почему ? А как нужно писать?

Потому что любящая жена никогда не будет изменять с левым мужиком.
У вас не было любви изначально.
За любимым мужем жена уедет хоть на край света и родители тут ни причем.
Не любила она тебя.
Я думаю,что ты опять написал разводку.

Гость
#12
Автор

Почему ? А как нужно писать?

У вас абсолютно женская психология. Обычно женщины так себя ведут (капризничают, наказывают отсутствием секса), для мужчины, это нетипичный подход. У вас видимо, или не было отца, или он был алкаш.

Гость
#13
Автор

Я не оправдываю ее и себя не виню ( нет самобичевания) просто осознание от куда ноги растут и не больше. Мы вместе я вижу как она старается, вижу, что чувствует вину за собой и никогда не отрицает этого ( когда разговоры заходят) и вроде как я хочу с ней сохранить отношения, но что делать с этими флэшбэками не знаю

С флэшбеками, ходят к психотерапевту.

Гость
#14
Гость

Потому что любящая жена никогда не будет изменять с левым мужиком.
У вас не было любви изначально.
За любимым мужем жена уедет хоть на край света и родители тут ни причем.
Не любила она тебя.
Я думаю,что ты опять написал разводку.

Еще как будет, если ее обижают и не слышат.

Автор
#15
Гость

У вас абсолютно женская психология. Обычно женщины так себя ведут (капризничают, наказывают отсутствием секса), для мужчины, это нетипичный подход. У вас видимо, или не было отца, или он был алкаш.

Так суть была не наказать ее отсутствием секса. Дело в том, что в какой то момент я перестал хотеть ее ( но при этом сам не гулял) занимался спортом, занимался собой. Не было такого что я ее наказываю. Я как будто в моменте просто понял, что ничего не хочу с ней , логика была такая ( меня кинули на переезд, пусть сама подходит) и впал в какую то позицию жертвы и когда даже она подходила, чтобы хоть как то начать диалог я ее отталкивал. А как выяснилось позде это ошибочное мнение было.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: