Гость
Статьи
Кто живёт с мужем …

Кто живёт с мужем трудоголиком? Или вы не смогли и развелись?

Кто живёт с мужем трудоголиком? С таким, который приходит, когда уже все спят, выходные на работе. Для которого работа и клиенты важнее, чем жена и дети. Так и сказано, лучше я работать буду, чем с детьми в парк пойду просто погулять... Даже совместных праздников нет. Муж, для которого работа, это вся его жизнь. Или вы не смогли и развелись? Я как представлю так так будет всегда и я всегда буду одна. Тогда для чего такая семья

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда же он с вами в загс пошёл? Как время нашёл? Шучу, просто мужики детей не любят особо и возиться с ними особенно. Их это напрягает, он может и не трудоголик, но между детьми и работой, он выбирает работу. Он вообще детей хотел? Скорее всего нет. Я знаю несколько таких пар. Они просто бегут на работы, лишь бы с детьми не сидеть. Или хотели даже детей, но в планах было жену удержать а ребёнок лучший вариант, вот и сидят их жёны одни с детьми дома и общаются только с мамочками на площадках. Со стороны они красавцы, типо за семью рвут жо\пу, пашут как папа Карло, а по факту, ведут себя как деспоты. А некоторые ещё и изменяют (большинство).

Гость
#2
Гость

Когда же он с вами в загс пошёл? Как время нашёл? Шучу, просто мужики детей не любят особо и возиться с ними особенно. Их это напрягает, он может и не трудоголик, но между детьми и работой, он выбирает работу. Он вообще детей хотел? Скорее всего нет. Я знаю несколько таких пар. Они просто бегут на работы, лишь бы с детьми не сидеть. Или хотели даже детей, но в планах было жену удержать а ребёнок лучший вариант, вот и сидят их жёны одни с детьми дома и общаются только с мамочками на площадках. Со стороны они красавцы, типо за семью рвут жо\пу, пашут как папа Карло, а по факту, ведут себя как деспоты. А некоторые ещё и изменяют (большинство).

Так было не всегда, с течением времени больше и больше стал уделять внимание работе. Это стало чём то патологическим, даже времени на сон не хватает, не то что на семью

#3

Много работаешь - скажет не уделяешь внимания. Работаешь издому и всегда на виду - будет пились что лодырь не работаешь)

Гость
#4

Было так же, а когда уставал уходил а запой на пару дней.
Развелась. Теперь дети его видят чаще чем когда жили вместе и время проводит с ними качественней (общается, учит чему то, вместе мастерят, рисуют). Говорит все понял, был дураком, зовет назад. Но мне уже и так замечательно.

Гость из бани
#5

Классика!
Муж много работает-жене не нравится,кричит ,что внимание не уделяет.
Муж мало работает-жене кричит,что денег мало!
Женщина никогда довольна не будет,какого ей не дай мужчину,никогда!

Гость
#6

От вас сбегает в работу. Достали вы его.

Гость
#7
Гость из бани

Классика! Муж много работает-жене не нравится,кричит ,что внимание не уделяет. Муж мало работает-жене кричит,что денег мало! Женщина никогда довольна не будет,какого ей не дай мужчину,никогда!

Уделяет внимание это одно. А когда вы даже поговорить не можете, потому что видишь раз два в неделю, и то если ночью проснёшься. Никакой помощи, и в деньгах не купаюсь это совсем другое

Гость
#8
Гость

От вас сбегает в работу. Достали вы его.

И от детей тоже

Гость
#9

Ну подумайте. Есть мужчины которые и правда любят работу, другие наверное бегут от жены по каким то причинам. Нет комфортного общения. Разные могут быть ситуации. Если от вас бегут то и с новым мужем так же будет

Гость
#10
Гость

И от детей тоже

Дети с вами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: