Гость
Статьи
Я куколд. Интересно, …

Я куколд. Интересно, она догадывается, что я в курсе?

Наткнулся на этот форум и на подобные темы и сначала просто написал комментарий а потом решился на собственный пост. 
Видимо я куколд, не в том плане, что жену к другим подкладываю (она с этим и без меня прекрасно справляется), а в том, что меня это правда возбуждает. Не подумайте неправильно - она не …ахается со всеми подряд (по крайней мере у меня на глазах) но пару раз я бывал свидетелем во время крупных пьянок в больших компаниях. Один раз слышал звуки и возню в соседней комнате посреди ночи. Один раз даже удалось незаметно подглядеть как она развлекалась - с толком, с расстановкой, со стриптизом. А один раз она прям в ресторане при мне парнишку незнакомого склеила.
И что интересно, каждый раз после подобных случаев она меня целовала и занималась сексом как-будто ничего и не было. Я сам ей ничего никогда не говорил. Она тоже. Всегда говорит, что верна. Короче, оба делаем вид, что ничего не происходило.
Интересно, она догадывается, что я в курсе? #секс

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ты не кукОлд, ты просто дурак.

#2

Гадость у тебя а не жена.

Гость
#3
Моногамус

ты не кукОлд, ты просто дурак.

++++ дед солевой опять фантазирует, подрачччивая в хруще на мамкину пенсию. Фублиаааа шизофреник

Гость
#4

Фантазёр!!!

Гость
#5
Гость

++++ дед солевой опять фантазирует, подрачччивая в хруще на мамкину пенсию. Фублиаааа шизофреник

А Вы считаете, что описанное автором не может быть правдой… ха)))
Я и не такое видел.

Гость
#6
Гость

++++ дед солевой опять фантазирует, подрачччивая в хруще на мамкину пенсию. Фублиаааа шизофреник

Или искренне верите, что подобные сюжеты это только удел немецкого кинематографа а наяву такого не бывает. Если так, уверяю, напрасно))

Гость
#7

Мне тоже нравится когда мою трахает при мне.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: