Гость
Статьи
Мой муж похоже уже …

Мой муж похоже уже бывший

Я сейчас пока пишу, у меня все внутри сжимается, это какой-то ужас..Мужчины, когда вы выходите на улицу летом, вы на весь женский пол смотрите, у кого там надет лифчик, а у кого нет? Даже 12 летних детей?) Только честно. Недавно сидели с мужем, и он не упустил шанс посмотреть на всех мимо проходящих девушек и женщин (еще ума хватает со мной это обсуждать) Ну ладно, к этому я уже привыкла, уже даже не удивлена, все равно мысли о разводе не покидают мою голову. Но вот когда мимо проходили МАЛЕНЬКИЕ девочки, он спрсил у меня: « Она что, без лифчика была??!!?» Я удивилась и спросила: «Ты даже детям на грудь смотришь?» Он с невозмутимым лицом ответил «Ну да, ты не понимаешь, у тебя нет члена между ног» Я была просто в шоке и сказала: «Зачем ребенку лифчик?» Он ответил: «Чтобы ее не изнасиловали, потому что даже дети виноваты в изнасиловании, т.к вульгарно одеваются, а мы мужики, не виноваты, нас такими природа сделала» Я вообще АХУ*ЛА. Что скажете? Только давайте честно!

Автор в ужасе
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извращене.ц

Царица Богиня
#2

Сначала заяви в полицию на подозрение в пе до фи лии. Пойдешь как свидетель, его возьмут на карандаш.

Артур
#3

Это просто по привычке происходит, я замечал что на старушек тоже смотрю на грудь автоматически

#4

Тупая разводка. Но вообще я тут недавно на детской площадке видела девочки как раз лет 12ти без лифчика...Ну такое...Захотелось ее родителям тоже сообщить,что выглядит не очень и надо-бы ребенку лифон приобрести, мало-ли извращенцев вокруг. Вот типа как ваш "муж"

Гость
#5
Артур

Это просто по привычке происходит, я замечал что на старушек тоже смотрю на грудь автоматически

и они тебя возбуждают? маленькие девочки? хочется их изнасиловать?

#6

Глупый и распущенный. Всегда найдёт чем оправдать свои измены вам.
Так себе перспектива для совместной жизни.

Артур
#7
Гость

и они тебя возбуждают? маленькие девочки? хочется их изнасиловать?

это у тебя с башкой проблемы если считаешь что мужчина хочет изнасиловать все на что смотрит

Гость
#11

Мой муж похоже уже вымышленный

Автор в ужасе
#12
Гость

Мой муж похоже уже вымышленный

Считаете таких не бывает?) Живите дальше в своих розовых очках

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: