Гость
Статьи
Общение ребёнка с …

Общение ребёнка с родителями бывшего мужа

Бывший муж не платит алименты, собираюсь лишить его родительского права. Его родители не способствуют уплате алиментов сына, только разводят руками. Могу ли я ограничить их в общении с ребёнком, если ребёнок все равно особо их не знает? Видел лишь пару раз

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

можете ограничить
а они что, границ не видят? Вламываются и общаются?

Гость
#2

не приплетай ребенка в ваши разборки с мужем тем более бабушка с дедушклй тоже не виноваты что вы развелись, и не обязаны платить за него алименты. какой то гадкий посыл, муж виноват, значит все вокруг виноваты. а от этого потом ребенок страдает

Гость
#3

Мой бывший всю жизнь косил от алиментов. Свекровь его на это и настраивала. Но как-то она позвонила, типо дай с внуком пообщаться, отец имеет право общаться с ребёнком, это закон такой и не спорь! Я ответила.:Закон работает для законопослушных, а для вас расшиздяев у меня свои законы! Отвяли раз и навсегда. Если ваш муж не платит алименты, значит он никогда не сможет воспользоваться правом подать в старости на алименты с ребёнка. Он сам себя лишает того права.

Гость
#4
Гость

Мой бывший всю жизнь косил от алиментов. Свекровь его на это и настраивала. Но как-то она позвонила, типо дай с внуком пообщаться, отец имеет право общаться с ребёнком, это закон такой и не спорь! Я ответила.:Закон работает для законопослушных, а для вас расшиздяев у меня свои законы! Отвяли раз и навсегда. Если ваш муж не платит алименты, значит он никогда не сможет воспользоваться правом подать в старости на алименты с ребёнка. Он сам себя лишает того права.

интересно с чего ты взяла что свекровь его на это настраивала?

Гость
#5

Манипуляторша😃

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: