Гость
Статьи
Я изменяла мужу...

Я изменяла мужу...

Спала с парнями за деньги,тут играли роль только деньги это не оправдание конечно.
Но суть в том что муж готов простить меня,но мы в дали друг от друга и он не может справиться с этим один,не знает как простить что делать
Я тоже не знаю что делать
Я не понимала что делаю и зачем вообще оно мне надо
Всегда говорила себе «любишь-не изменишь» но я люблю и изменила
У нас есть годовалый сын
Я не знаю что делать,я раскаиваюсь
Пожалуйста не закидывайте камнями,если не чего посоветовать проходите мимо…

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще ничего удивительного, ты стандартная россиянская баба, да и поведение у тебя тоже стандартное. Я именно по этому в загс и не хожу... вас баб и без загса можно сексить

Гость
#2

вброс

#3

А почему ты полы не мыла за деньги ?

Гость
#4

Я бы на месте мужа, вообще с вами не могла жить
Автор,вы понимаете что творили? Ощущение,что вообще не поняли что измена произошла. Чашка разбилась, только развод, уже брак не спасти.

Гость
#5

жырно

Пентотал
#6

Твоё поведение меня не удивляет.
Я про женщин давно "всё понял".
Мне интересна реакция твоего "мужа".
Он знает?
Неужели он узнал об этом от тебя?
Тогда ты не просто ***, а ещё и дура.
Ему..., если он не "конченый КУКОЛД"..., просто необходимо СРОЧНО расставить все точки над "ё" , расстаться с тобой и больше никогда о тебе не вспоминать.
Ведь баб много, а он один!
Ну посуди сама..., зачем нормальному молодому неплохо зарабатывающему мужчине лахудра, которая и женой-то называться недостойна.
Ты ищи "лымаря", подобного себе, а он найдёт себе другую, "порядоШную" или будет жить СОЛО и лишь эпизодически пользоваться платными услугами "фей", а может быть найдёт себе постоянную женщину "без претензий" для периодических посещений в целях "подружить организмами".
Вот и "вся любовь".
Так даже предпочтительнее.
Сужу по личному опыту и всем мужчинам это советую.

Гость
#7

Так пусть и о спит за деньги, полно женщин лет 50, способных оплатить утеху

Гость
#8

Ты сама себя наказала.

Гость
#9
CYBORG_78

А почему ты полы не мыла за деньги ?

за полы не платят в час 20,000. тупой у вас вопрос. наоборот девушка рационально поступила

Гость
#10

это все фигня, зачем переживать за это было и забыла не думай об этом. только вот мужу не надо было говорить. а так все норм. нужны деньги , если он не дает , то приходиться так делать.

#11
Гость

за полы не платят в час 20,000. тупой у вас вопрос. наоборот девушка рационально поступила

По вызову женщины по 2 тысячи.

НоыВоигура
#12
Гость

вообще ничего удивительного, ты стандартная россиянская баба, да и поведение у тебя тоже стандартное. Я именно по этому в загс и не хожу... вас баб и без загса можно сексить

Для россиян это -большое счастье,что,россиянки такие доступные внезависимости от своего брачного статуса. У меня было около сотни девкшек за всю жизнь,поэтому,жизнь полна приключений. Гораздо страшнее для мужика,когда девушки совершенно недоступны,например как саудовской аравии и подобных странах,вот где повеситься можно от безысходности. А у нас-красота: девушку можно поиметь практически любую,какую только захочешь.

Е(ба)нотий
#13
НоыВоигура

Для россиян это -большое счастье,что,россиянки такие доступные внезависимости от своего брачного статуса. У меня было около сотни девкшек за всю жизнь,поэтому,жизнь полна приключений. Гораздо страшнее для мужика,когда девушки совершенно недоступны,например как саудовской аравии и подобных странах,вот где повеситься можно от безысходности. А у нас-красота: девушку можно поиметь практически любую,какую только захочешь.

Вы еббббланы клинические. Ты прямо лучшее доказательство.

Автор
#14
Гость

это все фигня, зачем переживать за это было и забыла не думай об этом. только вот мужу не надо было говорить. а так все норм. нужны деньги , если он не дает , то приходиться так делать.

Некоторые люди узнали об этом каким то интересным путём,если бы я не сказала было бы только хуже

Пентотал
#15
CYBORG_78

По вызову женщины по 2 тысячи.

Две тыЩи?
И где можно найти такой "лайт" вариант?
Я последний раз заплатил 3500!
Эх... прогадал..., теперь стану торговаться!!!

Е(ба)нотий
#16
Пентотал

Две тыЩи? И где можно найти такой "лайт" вариант? Я последний раз заплатил 3500! Эх... прогадал..., теперь стану торговаться!!!

1500-2000 это цыгане разводят на предоплату.

#17
Пентотал

Две тыЩи? И где можно найти такой "лайт" вариант? Я последний раз заплатил 3500! Эх... прогадал..., теперь стану торговаться!!!

Запорожская обл.

#18

Если муж готов простить, то он конечно Аленяка у тебя )
Предавший однажды, предаст и дважды. Измена - это предательство! Прощать такое нельзя!

В глубине души он тебя не простит, даже если говорит обратное. Ты в его глазах будешь обычной шкуpoй. Отношения быстро или медленно пойдут по звезде!

Даже, если разрешишь ему переспать с кем-то (типа клин клином), это не исправит ситуацию. Т.к. он будет помнить, что ты изменила первая.

Короче говоря цугцванг!

Гость
#20
CYBORG_78

По вызову женщины по 2 тысячи.

Серьёзно? Она минимум 5 раз в день должна трахнуться, чтобы как то средненько заработать, ты чего? Так никто не выдержит

Гость
#21
CYBORG_78

Запорожская обл.

А, тогда понятно

Гость
#22

Автор, ну вот такая ты, ипливая. Либидо у всех разное. И деньги тут не причина, ты же не голодала. Прими себя. Перед мужем каяться не надо, было и было. Но конечно, мало какой мужчина будет с тобой счастлив в полной мере, если только с отклонениями.

Пентотал
#23
CYBORG_78

Запорожская обл.

Тогда "проблемка".

Пентотал
#24
Гость

Серьёзно? Она минимум 5 раз в день должна трахнуться, чтобы как то средненько заработать, ты чего? Так никто не выдержит

Эти выносливые!
Знакомая рассказывала..., цитирую: "... две "ассамблеи" по двадцать "хуёв залпом" в день - далеко не рекорд...".

Гость
#25
Пентотал

Эти выносливые! Знакомая рассказывала..., цитирую: "... две "ассамблеи" по двадцать "хуёв залпом" в день - далеко не рекорд...".

Ассамблея - вот это название))))

Гость
#26

Скажите мужу, что тоже разрешаете ему Вам изменить и вы будете квиты. А если ему удастся, как Вам, ещё и деньги за секс получить, то вообще отлично!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: