Гость
Статьи
Муж не хочет жить …

Муж не хочет жить отдельно

Доброе утро. Нормально ли это, что муж не хочет жить отдельно? Как вы считаете? Ситуация оба работаем, живем с родителями +брат, сейчас в армии, но прийдет есть вероятность, что приведет девушку жить и будет вообще очень весело. Разговаривала, понимаю, что если уйду на сьем, он не содержит, хотя оба работаем.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

".. понимаю, что если уйду на сьем, он не содержит, хотя оба работаем... "
Это что значит?
Если снимать, то только за ваш счет?
Или что?

Гость
#2
Захария

".. понимаю, что если уйду на сьем, он не содержит, хотя оба работаем... "
Это что значит?
Если снимать, то только за ваш счет?
Или что?

Отпечатка, не поддерживает эту идею.

Гость
#3

Так Вы разводитесь?
Сформулируйте тему нормально

Захария
#4
Гость

Отпечатка, не поддерживает эту идею.

А что говорит?
Денег нет? Не хочу? Хочу жить в тесноте и обиде? Что то он говорит же?

Гость
#5

Уходите сами. А он пусть живет с родителями, раз до семьи не дорос.

Гость
#6

муж находится в зоне комфорта. и не хочет выходить из нее, да и если уйдете есть вероятность что обострится у вас кризис. но если ты твердо уверена то съезжай, первое время бесится конечно будет. но выпархнет из гнезда сынок и произойдет сепарация у него с родителями, так что тебя выберет не сомневайся

Гость
#7

Тут женьщины пишут встречаются только с парнями от 500к + свое жильё без ипотеки иб это для нищуков🤣🤣🤣

Гость
#8

Зачем вообще за него замуж выходила?

Гость
#9

Он то, маленький, с мамой и с папой, а ты со свёкрами. Тащи его к тёще, пусть почувствует разницу!

Гость
#10

Автор живут с родителями что бы накопить денег и купить свое жилье. Вы что то с мужем отложили?? Вы работаете оба и детей у вас нет.Так деньги где??

Гость
#11

Я бы изначально не согласилась жить со свекрами.

Гость
#12
Гость

Автор живут с родителями что бы накопить денег и купить свое жилье. Вы что то с мужем отложили?? Вы работаете оба и детей у вас нет.Так деньги где??

Дети есть, говоитт, что не потянет. А я понимаю, что мне нужно идти дальше, развиваться хочу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: