Гость
Статьи
Хочу уйти от жены и ее …

Хочу уйти от жены и ее ребенка-инвалида от первого брака

Мы с женой в браке 6 лет, до этого встречались год! У нее есть ребенок от первого брака. По началу жизнь складывалась хорошо, но со временем всё изменилось! У нас появился сын в два года я стал замечать что с ребёнком не всё в порядке и на мои просьбы обратить на это внимание я получал ответ что сам придумываю проблему! К 4 годам нам поставили "аутизм"
Сейчас я всё больше стал понимать что жить с таким ребёнком не могу! Хочу нормального сына с которым можно играть и разговаривать! Развивать его и вкладывать силы!
Причём первый её сын абсолютно нормальный и здоровый парень! Но биологическому отцу он не нужен! Почему всё так сложилось не понимаю! И больше стал приходить к мысли что хочу уйти от неё и от ребенка! Сам понимаю что это не правильно, но жизнь у меня одна и второй не будет! Хочу нормального ребёнка а с ней уже не получится этого, даже и пробывать страшно, так как если повторится история я не смогу её принять и уж тем более жить с этим! Правильно ли просто уйти и не мучать себя!
Скажу кое что о жене к беремоности относилась холатно и после рождения тоже

GIF
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе бы к психологу обратиться на данном этапе, тут надо реально с ним поработать, разобраться тебе со своим мыслями и состоянием, форум тут в этом не поможет уверяю тебя. да это тяжело что ребенок особенный, ты на перепутье сейчас, походи реально к психологу, только к хорошему психологу. не пори пока горячку и не руби с плеча.

Захария
#2

вот заголовок кто писал?
Идиот? Тролль? Два в одном?
Запутался от какого брака у кого ребенок...
отец аутиста , обвиняющий мать в " хОлатности", не знает, что аутизм не от халатности?
Тролль
Но посыл гаденький

Гость
#3

Да, на жизнь с ребенком аутистом нужно всю жизнь положить. Не многие это способны вынести. Если разведетесь, не прячьтесь от алиментов. Жене реально будет нелегко

Гость
#4

Так с первым ее сыном Вы подружились, или он не у Вас живёт?

Гость
#5
Захария

вот заголовок кто писал?
Идиот? Тролль? Два в одном?
Запутался от какого брака у кого ребенок...
отец аутиста , обвиняющий мать в " хОлатности", не знает, что аутизм не от халатности?
Тролль
Но посыл гаденький

Аутизм это только наследственность. Если у нее первый ребенок без отклонений то аутизм скорее всего от отца. И второй ребенок у него такой же будет. Так и будет бегать от всех жен и детей.

Гость
#6

Ну так это и ваш ребенок, не только жены, где гарантия, что второй сын не будет таким?не бросайте жену, ей и так сложно.

Гость
#7

Если помогать будете нормально, деньги есть, то уходите.
И обследуйтесь, от кого наследственность, а то может жена вообще не причем, а с другой тёткой тоже получите.

Захария
#8
Гость

Аутизм это только наследственность. Если у нее первый ребенок без отклонений то аутизм скорее всего от отца. И второй ребенок у него такой же будет. Так и будет бегать от всех жен и детей.

Не обязательно
Носить ген, стать причиной мутации, может и он, и она, и кто то из родственников.. Генетика тут сложная
Но дело совершенно не в этом

#9

Тема конечно разводка и очень гнусная
По факту - будет до 18 платить алименты и на ребенка -инвалида и на жену, а после 18 лет всю жизнь на ребенка

Гость
#10

У одной нашей сотрудницы родилась дочь с заячьей губой. Ребенка прооперировали. Вся родня мужа говорили что виновата мать они большая дружная грузинская семья. Во всем обвинили русскую невестку. После развода муж создал вторую семью и упс, родилась девочка с заячьей губой. Уже вторая.

Гость
#11
Гость

У одной нашей сотрудницы родилась дочь с заячьей губой. Ребенка прооперировали. Вся родня мужа говорили что виновата мать они большая дружная грузинская семья. Во всем обвинили русскую невестку. После развода муж создал вторую семью и упс, родилась девочка с заячьей губой. Уже вторая.

а муж то уже на грузинке женился?

Гость
#12

Какой папаша - такой и ребенок. Не может от тебя нормальные дети получиться. В заголовке одно, в посте - другое, куча ошибок. Походу, аутизм у тебя и это передалось ребенку. А помимо аутизма, у тебя еще и сволочизм.

Гость
#13

Автор, разводитесь, только, с чего Вы решили, что жена уйдет с этим ребенком, а не оставит его Вам?😂

Гость
#14

дык иди. но алименты на инвалида пожизненные.

Гость
#15

Автор, сейчас есть методики, ребенка выводят из состояния аутизма, только работать надо годами 24/7, я видела дневники блогеров-мам аутистичных детей, так вот - то что было в три года и в семь это огромная разница, ребенок понимает обращенную к нему речь, откликается, говорит, выполняет мамины просьбы и в целом, нормальный ребенок своего возраста.Но это огромная заслуга родителей, в частности мамы, которая годами занималась развитием, а папа в это время в одиночку обеспечивал семью.Так что, не бросайте жену, в одиночку она точно не сможет поставить на ноги двоих детей, один из которых аутист и совершенно точно одна не справится с его синдромом, он так и останется с РАС а ведь все можно исправить!

Гость
#16

Уходи
Ехала в автобусе с таким ребенком уже большим,вой ,был с бабушкой это ужас
Очень горько,вышла и перекрестилась что чф

Гость
#17

Аутизм возниксет из-за прививок, которые в роддоме делают. Это не генетическое заболевание и не оттого что женщина халатно к беременности относилась. Так то да, уходите.

Гость
#18

Жизнь у него одна, козёл ты, надо тебе набить на лбу татушку что ты урод моральный,что к тебе больше ни одна нормальная женщина не подходила. ***.

Гость
#19
Гость

Автор, разводитесь, только, с чего Вы решили, что жена уйдет с этим ребенком, а не оставит его Вам?😂

А автор может оставить его государству родному. Это государство родное навязывает прививки.

Гость
#20
Гость

Автор, сейчас есть методики, ребенка выводят из состояния аутизма, только работать надо годами 24/7, я видела дневники блогеров-мам аутистичных детей, так вот - то что было в три года и в семь это огромная разница, ребенок понимает обращенную к нему речь, откликается, говорит, выполняет мамины просьбы и в целом, нормальный ребенок своего возраста.Но это огромная заслуга родителей, в частности мамы, которая годами занималась развитием, а папа в это время в одиночку обеспечивал семью.Так что, не бросайте жену, в одиночку она точно не сможет поставить на ноги двоих детей, один из которых аутист и совершенно точно одна не справится с его синдромом, он так и останется с РАС а ведь все можно исправить!

У нас мужик с аутистом, для этих методик, составил себе на работе расписание, с 8 по 9-20, 11-10...13-30, 15-20...17-30, между ними процедуры, работа у нас нищуковая, а пойдет нормальный работодатель на такие условия.

Гость
#21
Гость

Аутизм возниксет из-за прививок, которые в роддоме делают. Это не генетическое заболевание и не оттого что женщина халатно к беременности относилась. Так то да, уходите.

Вы крайне необразованный человек, извините

Гость
#22

Мне так женщину жалко. Бросить ее из за какой то своей прихоти

Гость
#23
Гость

У нас мужик с аутистом, для этих методик, составил себе на работе расписание, с 8 по 9-20, 11-10...13-30, 15-20...17-30, между ними процедуры, работа у нас нищуковая, а пойдет нормальный работодатель на такие условия.

Так я говорю, пусть мама сидит дома и занимается выводом из РАС ребенка, а папа обеспечивает, одна она не сможет его вылечить.Проще всего бросить женщину в такой ситуации выживания с двумя маленькими детьми и пойти дальше устраивать свою личную жизнь.Но это низко.

Гость
#24
Гость

Вы крайне необразованный человек, извините

Хорошо, пусть так. Главное же что вы человек образованный в отличие от меня. Вам что система государственного образования в голову вольёт, то для вас истинной и будет. Правильно.

Юлия
#25

Вот ты козел. Решил все общие проблемы на жену скинуть, тварь

Гость
#26
Гость

Так я говорю, пусть мама сидит дома и занимается выводом из РАС ребенка, а папа обеспечивает, одна она не сможет его вылечить.Проще всего бросить женщину в такой ситуации выживания с двумя маленькими детьми и пойти дальше устраивать свою личную жизнь.Но это низко.

Там определенный доход надо иметь чтобы все поднять, а жене машину отдать ездит, туда сюда.
Жена судя сообщениям автора пофигистка. Что за зарплата у мужика не знаю. Не забывайте ещё основной ребенок, что то требует, может гувернантку надо его забирать, где то подстраховать расписание с процедурами больного.
Короче там одного ухаживающего может быть мало, либо жена должна быть с шилом в заднице.

Невермор
#27

Вот так два дебила сломали женщине жизнь по сути.
Интересно, можно ли после такого в третий раз в людей поверить. Я бы не стала.

Гость
#28

Кто от тебя с таким "анамнезом" станет еще рожать?Алиментщик,бросивший ребенка-инвалида.Самый шлаковый шлак среди мужиков,на уровне алкаша и наркомана.

Гость
#29

С заголовком автор так и не прояснил. Так это уже не его ребёнок-инвалид? Ну пусть идёт конечно делать детей, но он должен предупреждать женщин, что одного ребёнка инвалида он уже заделал и бросил, женщины должны осознавать риски.

Гость
#30

Найти новую хорошую женщину это будет проблема. Можно только найти еще хуже первой,т.к. жить с мужиком, который бросил жену и своего ребенка-инвалида, сбежав от проблем- это дно для нормальной женщины.

Гость
#31
Гость

Кто от тебя с таким "анамнезом" станет еще рожать?Алиментщик,бросивший ребенка-инвалида.Самый шлаковый шлак среди мужиков,на уровне алкаша и наркомана.

С гнилой генетикой

Гость
#32
Гость

С гнилой генетикой

Даже если и генетика вдруг окажется нормальной,кому нужен мужик,бросивший семью из-за болезни ребенка,с пожизненными алиментами и наследником обязательной доли?Ни одна нормальная женщина и не посмотрит даже.

Гость
#33
Гость

Аутизм это только наследственность. Если у нее первый ребенок без отклонений то аутизм скорее всего от отца. И второй ребенок у него такой же будет. Так и будет бегать от всех жен и детей.

Аутист може родится в любой семье,этого нельзя определить по УЗИ-это не даунизм.Очень сложная ситуация,тут должны быть "в строю" все члены семьи.Папаша решил дезертировать,ему не нужен проблемный сын,однако нести финансовую нагрузку ему придется по полной программе.

Гость
#34
Гость

Даже если и генетика вдруг окажется нормальной,кому нужен мужик,бросивший семью из-за болезни ребенка,с пожизненными алиментами и наследником обязательной доли?Ни одна нормальная женщина и не посмотрит даже.

Так он наврет что нибудь про развод. Жена его выгнала с пакетом трусов из дома, с ребёнком видиться не даёт. Пока эта потенциальная женщина узнает правду, успеет забеременеть и родить. И риск по генетике. Короче, клад, а не мужчина

Гость
#35

Автор, Вы серьёзно это всё написали?
Тут алгоритм действий очевиден:
1. Сделать дебилу ДНК-тест, чтобы убедиться, что его не нагвояли со стороны
2. Предложить жене сдать дауна в детдом
3. Если не хочет — пинка под зад и слать cyкy с её наёбышами ***!

Будет на будущее Вам уроком не подбирать с улицы эрэспех с прицепами. Они вообще не смотрят, кого рожают. Вот и получаются ***. Автор, Вы хотите себе всю жизнь псу под хвост пустить? Она у Вас одна, другой не будет. С дебилами должны сидеть те, кто их родил, если отказываются государству подарить. В отличие от этой эрэспехи, Вы себя не на помойке нашли.

Гость
#36
Гость

Автор, Вы серьёзно это всё написали?
Тут алгоритм действий очевиден:
1. Сделать дебилу ДНК-тест, чтобы убедиться, что его не нагвояли со стороны
2. Предложить жене сдать дауна в детдом
3. Если не хочет — пинка под зад и слать cyкy с её наёбышами ***!

Будет на будущее Вам уроком не подбирать с улицы эрэспех с прицепами. Они вообще не смотрят, кого рожают. Вот и получаются ***. Автор, Вы хотите себе всю жизнь псу под хвост пустить? Она у Вас одна, другой не будет. С дебилами должны сидеть те, кто их родил, если отказываются государству подарить. В отличие от этой эрэспехи, Вы себя не на помойке нашли.

Они вообще не смотрят, кого рожают

Как они посмотрят, выбрали какого-то негодного автора.
Автор, он Вас назвал, червяком, земляным червяком:)

Гость
#37
Гость

Так он наврет что нибудь про развод. Жена его выгнала с пакетом трусов из дома, с ребёнком видиться не даёт. Пока эта потенциальная женщина узнает правду, успеет забеременеть и родить. И риск по генетике. Короче, клад, а не мужчина

Умная нормальная женщина в мужицкие россказни не поверит.Да и просто алиментщик нормальной тоже нафиг не нужен.Тем более,если даже с детьми ему видеться не дают.

Гость
#38
Гость

Умная нормальная женщина в мужицкие россказни не поверит.Да и просто алиментщик нормальной тоже нафиг не нужен.Тем более,если даже с детьми ему видеться не дают.

А если сама детная?Обычно детные выходят за разведенных детных мужиков.У меня любовник бывший женился на разведенной с двумя детьми, у самого сын от первого брака.

Гость
#39
Гость

А если сама детная?Обычно детные выходят за разведенных детных мужиков.У меня любовник бывший женился на разведенной с двумя детьми, у самого сын от первого брака.

Мужчин, согласных на подобные мезальянсы, с каждым годом всё меньше. Пусть ищет себе мужчину своего уровня. Который тоже живёт с детьми. Алиментщики к алиментщикам, детные к детным.

Гость
#40
Гость

А если сама детная?Обычно детные выходят за разведенных детных мужиков.У меня любовник бывший женился на разведенной с двумя детьми, у самого сын от первого брака.

Тогда она вдвойне прошаренная,а наш автор спалится на пункте "не дает видеть ребенка".Или сам не хочет,раз не добивается встреч,или просто гогнюк,которому ребенок не нужен.Да и не бегут детные рожать общего,им бы своих поднять.По всем фронтам у автора-провал.

Гость
#41
Гость

Мужчин, согласных на подобные мезальянсы, с каждым годом всё меньше. Пусть ищет себе мужчину своего уровня. Который тоже живёт с детьми. Алиментщики к алиментщикам, детные к детным.

С таким анамнезом он даже детной не сдался.

Гость
#42

У меня тоже сын аутист, с ними можно разговаривать если постараться и научиться, как раз в такого ребенка и требуются вложения, и поверьте они окупятся. Чем больше вы будете вкладываться лично в ребенка аутиста тем больше отдачи увидите, это очень тяжело только в начале когда ты и сам еще не знаешь как с ним наладить двухсторонний контакт и ребенок еще не говорит, но это преодолимо. Мой заговорил только в 4, был почти неуправляем, а сейчас в 14 он лучший в классе по математике, технического склада ума, быстро учится, имеет свои интересы, с возрастом и социальные навыки появляются. Эти дети сложные, но они так же как и здоровые а может даже и больше могут мобилизовать, мотивировать, наполнять, радовать, они всегда будут другие, но это не плохо, они смотрят на мир под интересным углом, недоступным обычному человеку. Автор не факт что ваше мировоззрение идет вам на пользу, у вас уже сбит прицел, нарушена логика, и пока не выправить исходную ситуацию, прогнозы и планы на желаемое будущее тоже будут как минимум не точные, а как максимум с тяжелыми последствиями. Я вам накидаю два вида возможного будущего насчет лично вас и сына, вы его либо доведете до результата которым будете искренне гордиться, либо... будет плохо вам обоим, так что тут надо с себе найти равновесие... кстати это еще неизвестно чьи гены так сыграли, ваши или жены? Ведь у нее уже есть здоровый ребенок, а это показатель не в вашу пользу

Гость
#43

Мужчина ничего не должен бабе, которая родила урода. Он её не просил ненормального рожать. Сама родила, пусть сама последствия своего косяка и расхлёбывает. Мужчина-то тут при чём?

Мммм:
#44

Ты хочешь сбежать, чтобы тебе было легче, а твоей жене в 2 раза тяжелее. Это настоящий эгоизм. Иди к психологу, потом говори с женой о решении. Только не забудь, что она тоже живой человек и ей может быть так же сложно как и тебе.

Гость
#45
Гость

Аутист може родится в любой семье,этого нельзя определить по УЗИ-это не даунизм.Очень сложная ситуация,тут должны быть "в строю" все члены семьи.Папаша решил дезертировать,ему не нужен проблемный сын,однако нести финансовую нагрузку ему придется по полной программе.

Аутист может родиться в любой семье но это все равно наследственность. Если у папы СДВГ (заболевание аутического спектра) то вполне может родиться ребенок с аутизмом или любым другим заболеванием аутического спектра.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: