Гость
Статьи
Нужна мотивация

Нужна мотивация

Не могу решиться на развод. В браке 5 лет. Муж полный неадекват. У меня сын от первого брака и общий ребенок с мужем. Замуж выходила без любви по определенным причинам. Жить с ним не могу, даже не знаю как протянула столько, но постоянно почему- то нахожу причины что бы не разводиться, сама не понимаю почему. Своего жилья нет, надо снимать квартиру, сама не могу понять неужели я держусь за быт и комфорт. Очередной скандал и я уверенна , что утром съеду, а начинает мириться со мной и я сразу сдаюсь. Скандалы у нас страшные, последний кончился мордобоем, причем я на него кинулась, просто устала слушать оскорбления. Устала, не так сидишь, не так стоишь, старшего сына тоже прессует. Может мне обратиться к психологу. Не понимаю почему не могу уйти. #семья

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Такой бардак в голове. Один брак развалила, зачем второй заключала? Ещё и ребёнка родила, теперь двоих тянуть. Из-за денег браки заключала? Ну и куда сейчас эти деньги пойдут? На бесполезных психологов-шарлатанов?

Гость
#2

психолог за тебя решение не примет. интересно выходила за муж без любви, но при этом родила от него ребенка, сама себе врешь и краснеешь. давай разваливай семью первую уже развалила опыт есть уже, че стремаешься, только не факт что третьи отношения вообще будут с двумя то детьми или что не развалишь их снова. строить не умеешь ты отношения, все что не строишь все разваливается. так что да походи к психологу только вот именно по этому вопросу. а не по разводу.

Гость
#3

Да уходи от неадеквата конечно. Пусть свою мамку прессует и мутузит этот даун психически больной.

Гость
#4

потому что знаешь, что есть более удобный вариант.
вот если бы прям сейчас мужик сдох, все проблемы решились бы.
и рожи этой пенисоносной больше не придется видеть, и переезжать не надо.

Вивекананда
#5

Прочитав бегло текст прихожу к выводу, что в вашей паре неадекватом вполне можешь быть ты, а виноват в этом мир вокруг. Интересно было бы посмотреть на версию мужа, о волшебной жене которой он не достоин.

Гость
#6
Гость

психолог за тебя решение не примет. интересно выходила за муж без любви, но при этом родила от него ребенка, сама себе врешь и краснеешь. давай разваливай семью первую уже развалила опыт есть уже, че стремаешься, только не факт что третьи отношения вообще будут с двумя то детьми или что не развалишь их снова. строить не умеешь ты отношения, все что не строишь все разваливается. так что да походи к психологу только вот именно по этому вопросу. а не по разводу.

написано же - жилищный вопрос

Гость
#7
Вивекананда

Прочитав бегло текст прихожу к выводу, что в вашей паре неадекватом вполне можешь быть ты, а виноват в этом мир вокруг. Интересно было бы посмотреть на версию мужа, о волшебной жене которой он не достоин.

а чего на него смотреть? обычный обсос, который в жизни никто, вот на кухне и самоутверждается.

Гость
#8
Гость

написано же - жилищный вопрос

и что жилищный вопрос? если человек хочет развестись ему и ребенок не помешает и не будет ходить всем об этом рассказывать, а берет и делает, подает на развод. а не ходит ищет оправдания. если он такой тиран дак бежать надо от него тем более нет любви, а не ныть что жилищный вопрос. так что отмазки это все.

Вивекананда
#9
Гость

а чего на него смотреть? обычный обсос, который в жизни никто, вот на кухне и самоутверждается.

А жена кто у него? Покорная супермодель из богатой и здоровой семьи?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: