Гость
Статьи
кавзаская семья

кавзаская семья

итак я совсем отчаялась раз решила писать сюда...куда и кому я только не обращалась а советов и помощи никакой
итак если кратко обо мне то я из азербайджанской семьи в которой женщин ни во что не ставят. вы как детородный орган просто и рабыни которые нужны чтобы быть покладистыми молчаливыми и красивыми чтобы радовать глаза. мне 18 лет честно не заю как я дожила до этого возраста потому что желание уснуть и не проснуться слишком часто посещало мою головушку. ближе к проблеме.... мне нельзя съехать от родителей я не могу выбрать себе проффесию встречаться с кем либо и гулять с кем-то кто не моя сестра. я очень устала от ежедневных напоминаний какая я никудышная ужасная и ничего не умею. у моего отца много связей в полиции брат зек у которого этих связей еще больше и если я уйду от них они просто вернут меня изобьют и закроют дома. про отца я не хочу больше рассказывать он очень страшный человек из-за которого у меня теперь дофига проблем с психическим здоровьем а еще из-за того что я уже совершеннолетняя он пообещал меня *** если ему не понравиться мое поведение. итак мой вопрос и просьба такова... что мне делать? как организовать побег заграницу ведь оставаться в россии мне нельзя они найдут. я много где рылась но это все очень дорого а денег у меня нет. я так просто уже не могу и хочу свинтить от них куда подальше и никогда не видеть.
простите за ошибки....накипело

phobos
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему нельзя сьехать и жить отдельно. С подругой например. Устроиться на работу.

Гость
#2

Положение безвыходное. Остается одно - начать изучать стоицизм и следовать этой философии. Научитесь быть счастливой с том положении, в каком вы находитесь)

Артур
#3

Если смените город врядли вас найдут

Гость
#4

Попросите маму подыскать вам хорошего мужа тогда. Вот и свинтите от них, причем совершенно официально.

Царица Богиня
#5

Азербайджан это за пределами России, а значит твои родители сюда приперлись и не интегрированы в общество, еще и менты.
Что ж, положение тяжелое, но решаемое. Вопрос чем ты готова пожертвовать?

Царица Богиня
#6

Помни автор, победил тот самурай, который уже умер.
Я дам тебе пару советов.
1) откажись от твоей семьи, мысленно обруби все связи с ним и заяви Вселенной о том что ты от них отказываешься и считаешь себя свободным человеком. Можно это где то записать на листочке и спрятать далеко. Это будет твой официальный манифест,
2) перестань называть их мама и папа, просто игнорируй молча,
3) ты должна быть готова на все если хочешь победить нечисть в лице твоих родителей. Абсолютно на все, абсолютно в любой момент. Если тебя бьют, будь готова бить в ответ так чтобы не встали больше. Если сядешь за это - такова цена твоей свободы.

Пентотал
#7

Традиционные отношения в кавказских семьях - самые здоровые и правильные.
Там всё в порядке и с соблюдением национальных традиций, и с межполовыми отношениями, и с "семейными ролями".
По мне, так идеальный образец для подражания!
Мужчинам средней полосы России следовало бы пристальней присмотреться к опыту наших кавказских КАМРАДОВ.
Как Вы считаете?

Царица Богиня
#8
Пентотал

Традиционные отношения в кавказских семьях - самые здоровые и правильные.
Там всё в порядке и с соблюдением национальных традиций, и с межполовыми отношениями, и с "семейными ролями".
По мне, так идеальный образец для подражания!
Мужчинам средней полосы России следовало бы пристальней присмотреться к опыту наших кавказских КАМРАДОВ.
Как Вы считаете?

Пшлнхй вахабит.

Василиса
#9

Допустим, убить брата, в тюрьме они не достанут. А так если из Москвы - покупаешь билет на самолёт тайно и всё. Когда начнут искать - будет поздно. Только надо учитывать, что в телефоне может быть прослушка.

Пентотал
#10
Царица Богиня

Пшлнхй вахабит.

Ты уж, как-нибудь определись со своей социальной ролью: "богиня" ты или, всего лишь, "царица".
А то "биполярочкой" отдаёт.
И, кстати..., "вахабиты", это радикально-исламская организация, признанная в России экстремистской, деятельность которой на территории России запрещена законом.

P.S. Для справки. Я - российский русский, а не "вахабит".
Поэтому, прежде, чем "мусорить" словами, изучи предмет.

Гость
#11
Гость

А почему нельзя сьехать и жить отдельно. С подругой например. Устроиться на работу.

Может невыпускают из дома и документы у родителей, у меня например так и я тоже из азербайджанской семьи планирую побег

Гость
#12
Царица Богиня

Азербайджан это за пределами России, а значит твои родители сюда приперлись и не интегрированы в общество, еще и менты.
Что ж, положение тяжелое, но решаемое. Вопрос чем ты готова пожертвовать?

Она сказала семья Азербайджанская возможно в России живут

#13
Пентотал

Традиционные отношения в кавказских семьях - самые здоровые и правильные.
Там всё в порядке и с соблюдением национальных традиций, и с межполовыми отношениями, и с "семейными ролями".
По мне, так идеальный образец для подражания!
Мужчинам средней полосы России следовало бы пристальней присмотреться к опыту наших кавказских КАМРАДОВ.
Как Вы считаете?

Ну присмотрелись, дальше что? Назови хоть одну причину, по которой наша женщина захочет жить, как кавказская.

Так и будешь присматриваться до старости 😁

Царица Богиня
#14
Пентотал

Ты уж, как-нибудь определись со своей социальной ролью: "богиня" ты или, всего лишь, "царица".
А то "биполярочкой" отдаёт.
И, кстати..., "вахабиты", это радикально-исламская организация, признанная в России экстремистской, деятельность которой на территории России запрещена законом.

P.S. Для справки. Я - российский русский, а не "вахабит".
Поэтому, прежде, чем "мусорить" словами, изучи предмет.

Да я знаю что ты якобы русский российских представитель всем известно мд движения. Кстати «камрад», твое движение официально признано экстремистким и запрещено в России: « МД от 18 октября 2021 года решением Нижегородского областного суда признано экстремистским и запрещено на территории России».
К слову как и радикальные исламисты объявлены запрещенными. А на Кавказе их как раз очень много этих радикалов. Так что подумай хорошо куда ты идешь.

phobos
#16
Гость

А почему нельзя сьехать и жить отдельно. С подругой например. Устроиться на работу.

родители свернут шею
в их понимании девушка живет либо с мужем либо с родителями третьего не дано
иначе она будет считаться девушкой легкого поведения ( не ищите логики ее нет)

phobos
#17
Гость

Положение безвыходное. Остается одно - начать изучать стоицизм и следовать этой философии. Научитесь быть счастливой с том положении, в каком вы находитесь)

и страдать всю жизнь? нет уж спасибо я в таком случае лучше сдохну

phobos
#18
Артур

Если смените город врядли вас найдут

мой отец несколько раз по связям находил людей которые от него прятались а один раз ему даже привезли этого бедянгу из другого города

phobos
#19
Гость

Попросите маму подыскать вам хорошего мужа тогда. Вот и свинтите от них, причем совершенно официально.

они найдут мне мужа который будет таким же как они да и зачем мне это я хочу свободу а не *** за мужем подмывать

phobos
#20
Царица Богиня

Азербайджан это за пределами России, а значит твои родители сюда приперлись и не интегрированы в общество, еще и менты.
Что ж, положение тяжелое, но решаемое. Вопрос чем ты готова пожертвовать?

наверное всем....я готова сменить имя готова не возвращаться сюда больше я учу английский и честно я готова на многое лишь бы свалить

phobos
#21
Царица Богиня

Помни автор, победил тот самурай, который уже умер.
Я дам тебе пару советов.
1) откажись от твоей семьи, мысленно обруби все связи с ним и заяви Вселенной о том что ты от них отказываешься и считаешь себя свободным человеком. Можно это где то записать на листочке и спрятать далеко. Это будет твой официальный манифест,
2) перестань называть их мама и папа, просто игнорируй молча,
3) ты должна быть готова на все если хочешь победить нечисть в лице твоих родителей. Абсолютно на все, абсолютно в любой момент. Если тебя бьют, будь готова бить в ответ так чтобы не встали больше. Если сядешь за это - такова цена твоей свободы.

я не называю их мамой и папой уже последние 4 года да и настолько их терпеть не могу что за родителей не считаю
очень обидно когда видишь подруг и знакомых у которых нормальные родители а у тебя такого нет.
ни поддержки ни слова доброго....

phobos
#22
Пентотал

Традиционные отношения в кавказских семьях - самые здоровые и правильные.
Там всё в порядке и с соблюдением национальных традиций, и с межполовыми отношениями, и с "семейными ролями".
По мне, так идеальный образец для подражания!
Мужчинам средней полосы России следовало бы пристальней присмотреться к опыту наших кавказских КАМРАДОВ.
Как Вы считаете?

чел ты это обьясняешь мне? иди промывай мозги кому-нибудь другому. у меня в отличие от тебя есть критическое мышление и нет желания страдать и всю жизнь. жить несчастно как это делают мои родственники пока не входило в мои планы, держу в курсе.

phobos
#23
Василиса

Допустим, убить брата, в тюрьме они не достанут. А так если из Москвы - покупаешь билет на самолёт тайно и всё. Когда начнут искать - будет поздно. Только надо учитывать, что в телефоне может быть прослушка.

убить брата 😭
я в тюрьму пока не хочу но за совет по поводу телефона спасибо

phobos
#24
Гость

Может невыпускают из дома и документы у родителей, у меня например так и я тоже из азербайджанской семьи планирую побег

давайте спишемся
будем болтать на эту тему делиться советами и поддержкой.....

Гость
#25
phobos

давайте спишемся
будем болтать на эту тему делиться советами и поддержкой.....

У меня отобрали телефон 4 года назад сейчас сижу на форуме с телевизора, с какого вы города? Если несекрет

Василиса
#26
phobos

и страдать всю жизнь? нет уж спасибо я в таком случае лучше сдохну

Тебе будут рады в военкомате. Хотя самая лучшая служба - ПВО, а ещё ракетные войска. Но там надо учиться многому, чтобы пустили к "Искандеру".

Гость
#27

ЛУЧАЙА

Гость
#28
Гость

У меня отобрали телефон 4 года назад сейчас сижу на форуме с телевизора, с какого вы города? Если несекрет

у меня кровь в жилах застыла от этих слов
я не хочу говорить это здесь…. один из городов миллионников в россии

Гость
#29
Пентотал

Ты уж, как-нибудь определись со своей социальной ролью: "богиня" ты или, всего лишь, "царица".
А то "биполярочкой" отдаёт.
И, кстати..., "вахабиты", это радикально-исламская организация, признанная в России экстремистской, деятельность которой на территории России запрещена законом.

P.S. Для справки. Я - российский русский, а не "вахабит".
Поэтому, прежде, чем "мусорить" словами, изучи предмет.

Ты не ваххабит, ты идиoт! Ваххабитов он в "радикально-исламскую организацию" записал! 🤦‍♂️

Гость
#30
Гость

у меня кровь в жилах застыла от этих слов
я не хочу говорить это здесь…. один из городов миллионников в россии

Я из Перми и мне тоже 18 лет сейчас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: