Гость
Статьи
Муж не даёт вернуться …

Муж не даёт вернуться домой

Мы с мужем родом с крайнего севера. Я там родилась, он жил там с 6 лет. Познакомились в школе, потом вместе уехали на другой конец страны, поступили в один институт. И вскоре встал вопрос о самостоятельной жизни-все же, после окончания универа жить на шее родителей ну совсем уж стыдно, но суть не в этом.
Я очень сильно скучаю по дому-хочу вернуться обратно на север. Плюсов море. Во-первых, всё и все родные. Нет чужих людей, как в больших городах на материке. Во-вторых, хорошие зарплаты и северный стаж. В-третьих, всегда нужны кадры и, соответственно, всегда будет работа. Есть своё жильё и на надо будет мотаться по съёмным квартирам, или ютиться с родителями. Муж яростно против. Единственный аргумент-«хочу в цивилизацию и поближе к Европе, а работа и всё остальное приложится». А я уже не могу-хочу домой, не была в родных краях уже очень долго.
Съездить просто как в отпуск-не вариант. На те же деньги можно слетать на дорогой курорт. Меня прямо на слезы пробивает от тоски по дому.
Даже, скорее, не вопрос как быть, а крик души… #семья

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Мне война не даёт вернуться домой.

Захария
#2

Ну что значит - не дает?
Поезжайте

Гость
#3

Автор, сочувствую вам, но я живу как хочу. Если бы хотела домой, уехала бы. А муж.. ну если выглядите хорошо, другого найдёте. Я их 5 сменила, вообще разучилась привязываться. Один хотел с друзьями время много проводить, хотя и карьерист был при деньгах, ушла. Второй хотел ребёнка, а я не хотела, опять ушла, третий безинициативный был и на 10 лет старше, скучно стало опять ушла. И если надо будет, ещё 3-ёх поменяю. Я живу так, как хичу Я, если нам по пути, отлично пойдём. Если пути расходятся, ну что ж, бывает. Значит надо искать того с кем по пути, а этого пора отпускать. Он свою функцию выполнил, осчастливил меня на несколько лет, ну и всё, ни что не вечно. Терпеть я точно не буду и себе в ущерб что то делать, тоже. Главное внешность, следите за ней и у вас ВСЕГДА будет выбор. Удачи🌷

Домохозяйка
#4

Ну и зачем вам такой муж, если вы хотите домой, на Север? На Севере полно мужчин, найдёте мужу замену. Не вижу вам смысла жить не так, как вы хотите

Гость
#5

У вас с мужем, разные планы на жизнь. Тут два выхода: принять сторону мужа и жить с ним дальше, или уехать на Родину и с ним развестись.

Гость
#6
Гость

Автор, сочувствую вам, но я живу как хочу. Если бы хотела домой, уехала бы. А муж.. ну если выглядите хорошо, другого найдёте. Я их 5 сменила, вообще разучилась привязываться. Один хотел с друзьями время много проводить, хотя и карьерист был при деньгах, ушла. Второй хотел ребёнка, а я не хотела, опять ушла, третий безинициативный был и на 10 лет старше, скучно стало опять ушла. И если надо будет, ещё 3-ёх поменяю. Я живу так, как хичу Я, если нам по пути, отлично пойдём. Если пути расходятся, ну что ж, бывает. Значит надо искать того с кем по пути, а этого пора отпускать. Он свою функцию выполнил, осчастливил меня на несколько лет, ну и всё, ни что не вечно. Терпеть я точно не буду и себе в ущерб что то делать, тоже. Главное внешность, следите за ней и у вас ВСЕГДА будет выбор. Удачи🌷

Таких женщин, как вы 10%.

Гость
#7
Гость

Автор, сочувствую вам, но я живу как хочу. Если бы хотела домой, уехала бы. А муж.. ну если выглядите хорошо, другого найдёте. Я их 5 сменила, вообще разучилась привязываться. Один хотел с друзьями время много проводить, хотя и карьерист был при деньгах, ушла. Второй хотел ребёнка, а я не хотела, опять ушла, третий безинициативный был и на 10 лет старше, скучно стало опять ушла. И если надо будет, ещё 3-ёх поменяю. Я живу так, как хичу Я, если нам по пути, отлично пойдём. Если пути расходятся, ну что ж, бывает. Значит надо искать того с кем по пути, а этого пора отпускать. Он свою функцию выполнил, осчастливил меня на несколько лет, ну и всё, ни что не вечно. Терпеть я точно не буду и себе в ущерб что то делать, тоже. Главное внешность, следите за ней и у вас ВСЕГДА будет выбор. Удачи🌷

Какая вы обалденная!

Яяя
#8
Гость

Автор, сочувствую вам, но я живу как хочу. Если бы хотела домой, уехала бы. А муж.. ну если выглядите хорошо, другого найдёте. Я их 5 сменила, вообще разучилась привязываться. Один хотел с друзьями время много проводить, хотя и карьерист был при деньгах, ушла. Второй хотел ребёнка, а я не хотела, опять ушла, третий безинициативный был и на 10 лет старше, скучно стало опять ушла. И если надо будет, ещё 3-ёх поменяю. Я живу так, как хичу Я, если нам по пути, отлично пойдём. Если пути расходятся, ну что ж, бывает. Значит надо искать того с кем по пути, а этого пора отпускать. Он свою функцию выполнил, осчастливил меня на несколько лет, ну и всё, ни что не вечно. Терпеть я точно не буду и себе в ущерб что то делать, тоже. Главное внешность, следите за ней и у вас ВСЕГДА будет выбор. Удачи🌷

Полностью согласна, сама живу по такому же принципу, вообще не понимаю зачем цепляться за мужчину разве только если он щедрый миллиардер, тогда можно и поменять планы. Остальных холостых мужиков полно, всегда можно найти другого под свои планы и увлечения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: