Гость
Статьи
А вы счастливы в браке …

А вы счастливы в браке (при стаже 10-15 лет вместе?)

Поделитесь, вы счастливы в браке? Я 15 лет вместе с мужем. Были более спокойные периоды, были кризисы с мыслями о разводе, но такого счастья, которое я испытываю от материнства, общаясь с ребенком, с мужем не было никогда. И осознала я это, только став мамой.
А как у вас?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ребенком я счастлива, с мужем нет

Гость
#2
Гость

С ребенком я счастлива, с мужем нет

Вот и у меня так же

Герань 🌿 🌸
#3

лучше дачу буду строить, эти взамужа уже поперёк горла

Гость
#4

А нафиг ты выходила за нелюбимого?

#5

Я слышал что говорят верные женщины с большим стажем брака. Они говорят, что на столько привыкли к своему мужчине, что уже даже представить на его месте другого не могут. Говорят ну как же, у другого и запах другой, тело не родное, чужое

Гость
#6

Я в браке поменьше, 8 лет, счастлива. Дети тоже радуют. Это мой второй брак.

Гость
#7
Гость

Вот и у меня так же

Считаю что это нормально , после стольких лет брака то...

Гость
#8
Гость

Я в браке поменьше, 8 лет, счастлива. Дети тоже радуют. Это мой второй брак.

Расскажите, чем отличается первый не сложившийся брак от второго счастливого?

Гость
#9
Гость

А нафиг ты выходила за нелюбимого?

Чувства угасают со временем

Гость
#10

В браке 30 лет. Дети выросли и живут отдельно . Есть внук. Я уже не работаю.. Муж работает. Не напрягает лишнего. Любит сам готовить. Как мужчина ок. Подарки на 8 марта, НГ и ДР. дарит что сама захочу. Не скажу, что прям, как в молодости отношения. Иногда чувствую просто безразличие. Но это нормально, устаёт и не вчера же мы встретились. Думаю жизнь сложилась нормально . Я счастлива.

Гость
#11
Гость

В браке 30 лет. Дети выросли и живут отдельно . Есть внук. Я уже не работаю.. Муж работает. Не напрягает лишнего. Любит сам готовить. Как мужчина ок. Подарки на 8 марта, НГ и ДР. дарит что сама захочу. Не скажу, что прям, как в молодости отношения. Иногда чувствую просто безразличие. Но это нормально, устаёт и не вчера же мы встретились. Думаю жизнь сложилась нормально . Я счастлива.

Не согласна что безразличие от усталости. И что подразумевается под безразличием? Я не считаю, что семейное счастье заключается в хороших подарках. Что, женщина не может распоряжаться семейным бюджетом и купить себе сама что пожелает, работает она или не работает? У мужа есть собственные деньги и надо заказывать подарки?

Гость
#12

Почти 10 лет вместе. Были кризисы, но с годами отношения лучше

Гость
#13
Гость

Расскажите, чем отличается первый не сложившийся брак от второго счастливого?

Бывший муж перестал помогать с домашними делами, хотя я работала тоже. В выходные с друзьями встречался постоянно.
Второй муж содержит и домосед.

Гость
#14
Гость

Бывший муж перестал помогать с домашними делами, хотя я работала тоже. В выходные с друзьями встречался постоянно.
Второй муж содержит и домосед.

И ещё бывший придирался к фигуре, просил

Гость
#15
Гость

И ещё бывший придирался к фигуре, просил

И ещё бывший придирался к фигуре, просил поправиться на 10 кг. Зачем женился на худой тогда? Спустя 10 лет хотел вернуться.

Второму мужу нравится худоба, постоянно комплименты говорит.

Гость
#16
Гость

Не согласна что безразличие от усталости. И что подразумевается под безразличием? Я не считаю, что семейное счастье заключается в хороших подарках. Что, женщина не может распоряжаться семейным бюджетом и купить себе сама что пожелает, работает она или не работает? У мужа есть собственные деньги и надо заказывать подарки?

Я не хочу распоряжаться семейным бюджетом. И в этом всё дело . Меня достало покупать проукты, готовить.. Муж сам платит за квартиру, гараж. Покупает продукты и готовит себе. Мы по-разному питаемся. Я на ПП. А купить я сама себе всё могу. Но приятно, когда муж делает подарки. Я осуществляю уборку и стирку. Он справедливо считает, что я Богиня Чистоты. За это и ценит.

Гость
#17

"такого счастья, которое я испытываю от материнства, общаясь с ребенком, с мужем не было никогда. " - мне не понять этого. Мы вместе любим ребенка и для меня нет большей радости, чем чувство семьи, любви, безопасности, поддержки, помощи.

Мартиша
#18

Счастлива. Ребенка люблю- но особо кайфа от общения с ним не испытываю. Он больше как - обязательство. Стукнуть мужа иногда хотелось- развестись- нет. Но муж никогда крупно не косячил. Максимум- съел пирог, думая что я его уже ела. Или я сама что то придумала, сама обиделась.

Мартиша
#19
Гость

Расскажите, чем отличается первый не сложившийся брак от второго счастливого?

У меня был первый- короткий и неудачный брак. Да всё плохо было. И у меня был ворох претензий и у него- в итоге он поскакал по девкам, я в долгу не осталась и мы быстренько развелись.

Гость
#20

У нас хорошо.

Гость
#21
Гость

С ребенком я счастлива, с мужем нет

Я с мужем счастлива, без детей.

Гость
#22
Гость

Расскажите, чем отличается первый не сложившийся брак от второго счастливого?

Первый брак гормонами выбираешь, а второй-головой.

Гость
#23
Гость

Чувства угасают со временем

Мы почти 25 лет живём, не угасают.

Гость
#24
Мартиша

Счастлива. Ребенка люблю- но особо кайфа от общения с ним не испытываю. Он больше как - обязательство. Стукнуть мужа иногда хотелось- развестись- нет. Но муж никогда крупно не косячил. Максимум- съел пирог, думая что я его уже ела. Или я сама что то придумала, сама обиделась.

А ещё, выпил молоко и мне не оставил.

#26
Эмбер

Я слышал что говорят верные женщины с большим стажем брака. Они говорят, что на столько привыкли к своему мужчине, что уже даже представить на его месте другого не могут. Говорят ну как же, у другого и запах другой, тело не родное, чужое

Я ещё добавлю, что когда долго вместе, то просто дышать без него не можешь. Как забеременела, вообще, первое время кошмары снились, что с мужем что-то плохое случается, страшно было. За много лет очень родными стали.

Гость
#27

Я обязательно хочу оставить свой отзыв об этой женщине Айи. Она спасение. Я почти потеряла мужа, его увела молоденькая фифа. Начала искать помощи. Много меня обманули, платила в воздух. И мне посоветовали Айю. Ну наконец то, Айя вернула моего любимого мужа, за 6 дней. Сам, с первых дней и подарки и цветы и в кино, парк. Я счастье увидела благодаря вашей работе и Айе. Девочки ну прям очень рекомендую от души. Её вотсапп 7925 девятсот тридцать три девятнадцать. Имя не уверенна ,что правильно написала, но звучит так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: