Гость
Статьи
Пожелать хранить честь

Пожелать хранить честь

Моей дочери 19, ее парню 22 скоро. Сказать хочу, чтобы хранил ее девственность. Актуально?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за х..рень тут пишут, под мамаш косят, ну я понимаю дедушка про внучку бы написал, но типа мать спрашивает такое, разводка так себе.

Гость
#2
Гость

Что за х..рень тут пишут, под мамаш косят, ну я понимаю дедушка про внучку бы написал, но типа мать спрашивает такое, разводка так себе.

я религиозный человек

Гость
#3
Гость

я религиозный человек

Заметно, поэтому Вы не в курсе актуально это для дочери или нет. Библию, Коран, Трипитаку или как там в Вашей религии священная книга называется, почитайте, религиозная Вы наша....

Гость
#4
Гость

Заметно, поэтому Вы не в курсе актуально это для дочери или нет. Библию, Коран, Трипитаку или как там в Вашей религии священная книга называется, почитайте, религиозная Вы наша....

они не муж и жена, а всего лишь парень и девушка!

Гость
#5

Для кого хранить? Вот в чём вопрос? Хранитель девственности... почётная миссия. А потом окажется, что он изменщик.

Гость
#6
Гость

Для кого хранить? Вот в чём вопрос? Хранитель девственности... почётная миссия. А потом окажется, что он изменщик.

или они будут спать все равно?

#7

А как же жениться, плодиться и размножаться, и наполнять Землю, владычествовать на рыбами и млекопитающими?

Гость
#8
Гость

или они будут спать все равно?

Скорее да, чем нет. Они же люди, человеки. У них любовь. Ради чего идти наперекор своим чувствам? Ради навязанных шаблонов?

Гость
#9

Ну то есть вы считаете, что девушка в 19 лет еще ни разу сексом не занималась? Она у вас отсталая, что ли?

Гость
#10
Гость

я религиозный человек

Ага, представляю, будет у ног сидеть и смотреть, чтоб пояс верности не снимала. Он первый же на нее и вскочит😆

Гость
#11

Пусть Ваша дочь живёт в том мире, который есть, а не в вашем, придуманном. Монашку хотите получить?

Гость
#12

Нет. Как он может хранить то, что ему не пренадлежит?

Гость
#13
Гость

я религиозный человек

Почему религиозные все такие тупые?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема