Гость
Статьи
Жена не хочет …

Жена не хочет содержать

Жена отказывается меня содержать подскажите что делать
Жена мне досталась не девственницей поэтому я считаю что она обязана меня содержать и давать по 50к в неделю (минимум)
Сам я не работаю поэтому на данный момент не знаю что делать
Может кто-то знает решение этой проблемы ? #брак

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо искать уже новую жену.

Гость
#2

Брось её. Ты достоин лучшего.

Олька
#3

С какой целью пытаетесь устроить срач на форуме?

Гость
#4
Олька

С какой целью пытаетесь устроить срач на форуме?

Я пытаюсь узнать что мне делать

Гость
#5

Разводись и ищи девственницу милиардершу.

Гость
#6
Гость

Разводись и ищи девственницу милиардершу.

Да тут хоть бы девственницу найти а милиардершу это вообще нереально почти

Гость
#7
Гость

Да тут хоть бы девственницу найти а милиардершу это вообще нереально почти

Ты должен быть хотя бы гуру в сексе,чтоб было ради чего девственность беречь.

Гость
#8

засуньголовувжопу и не отсвечивайся !

Гость
#9

А у жены автора есть член? Если нет, то не жду автор от неё содержание, ищи жены с членом.

Гость
#10
Гость

А у жены автора есть член? Если нет, то не жду автор от неё содержание, ищи жены с членом.

Я не по мальчикам

Гость
#11
Гость

засуньголовувжопу и не отсвечивайся !

Это вы своему отцу скажите...

Гость
#12

Не хочет пусть живёт с кошками.

Гость
#13

:) отзеркаливаешь теть , ну, ок, тогда: "Боже, кошмар, да как она могла-коза, блин, совсем оборзела. Ну, ты бро, держись, такие как ты на дороге не валяются, мы с тобой, совсем бабы пошли, никакой ответственности, ты ей уют-ху,ют создаешь, пис,ечку ей свою отдал на пользование от всей души (так сердце свое не отдают), а эта стервь, кошка драная (это намек, что она не девственница), совсем берега попутала. Давай, кидай ее, уходи, найдешь себе лучше и богаче-ты этого, чувак, достен как никто другой!!! Крепко целуем и держим за тебя кулачки. P/S Гордые и несломленные мужики форума.💋

Гость
#14
Гость

:) отзеркаливаешь теть , ну, ок, тогда: "Боже, кошмар, да как она могла-коза, блин, совсем оборзела. Ну, ты бро, держись, такие как ты на дороге не валяются, мы с тобой, совсем бабы пошли, никакой ответственности, ты ей уют-ху,ют создаешь, пис,ечку ей свою отдал на пользование от всей души (так сердце свое не отдают), а эта стервь, кошка драная (это намек, что она не девственница), совсем берега попутала. Давай, кидай ее, уходи, найдешь себе лучше и богаче-ты этого, чувак, достен как никто другой!!! Крепко целуем и держим за тебя кулачки. P/S Гордые и несломленные мужики форума.💋

Спасибо. Думаю скоро уйти от неё

Гость
#15

Если жена не может, возьми несколько жён. Все вместе они осилят содержание. Плюс, конкурируя между собой - научатся вести себя более-менее по-человечески. А если жена одна, да ещё и халявщица - она "превращается" в диктатора.

Гость
#16

Что делать? Снимать трусы и бегать, по улице, мож какая богачка из окна машины увидит и позарится на тебя.

Гость
#17
Гость

Я пытаюсь узнать что мне делать

Чо делать? Ищи другую жАну, делов то ... свистни и желающих тебя содержать, в километр выстроится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: