Гость
Статьи
Сохранить семью или …

Сохранить семью или нет смысла....

Мы с мужем в браке 10 лет есть 3 детей (7 лет, 5 и 2года). На протяжение 7 лет муж был на заработках а я с детьми дома, работа и т.д. и вот как 1 год мы переехали в новую страну все вместе муж я и дети. Но с этим переездом мы стали узнавать друг друга с других сторон. Не все так уж и прекрасно. Мужу от меня нужен только секс... нет такого поговорить погулять или банальные ухаживания. Так как я сейчас мало работаю то весь быт и дети на мне ( также как и было когда он ездил на заработки). Готовка, стирка, уборка и т.д к тому же 3 раза в неделю я езжу на работу. И вот сегодня тот день ... когда встал вопрос стоит ли мне дальше все терпеть или нет? Я не счастлива, нет радости от семейной жизни. Муж после работы сидит в телефоне или пивко. Я пытаюсь себя переубедить что, мы много были в роль он привык так я привыкла с детьми .... но... не знаю как дальше быть. #отношениемужа #развод

GIF
Опрос завершен
Сохранить семью ?
Milaska
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без мужа будет лучше по вашему мнению?

Домохозяйка
#2

Нет смысла сохранять мужа, который вам нафиг все эти годы не упёрся. Не понимаю, зачем вы от него троих рожали, вы как комбинат по производству на свет продукции в виде детей

Гость
#3
Домохозяйка

Нет смысла сохранять мужа, который вам нафиг все эти годы не упёрся. Не понимаю, зачем вы от него троих рожали, вы как комбинат по производству на свет продукции в виде детей

Мне просто интересно, чтго из себя представляют на самом деле люди, которые там легко кидают другим "ой, да разводись, какой смысл, зачем тебе муж " и прочие советики

Домохозяйка
#4
Гость

Мне просто интересно, чтго из себя представляют на самом деле люди, которые там легко кидают другим "ой, да разводись, какой смысл, зачем тебе муж " и прочие советики

Я замужем, мужа люблю, автор мужа не любит, он ей мешает жить на его деньги, пусть разводится и живет на алименты

Гость
#5

Слишком много ресурсов уходят на детей. Переосмыслите и предложите что нибудь на вас двоих, вас расслабит и взбодрит. А так конечно, бытовуха сжирает.

Milaska
#6
Гость

Слишком много ресурсов уходят на детей. Переосмыслите и предложите что нибудь на вас двоих, вас расслабит и взбодрит. А так конечно, бытовуха сжирает.

Спасибо. Да я об этом тоже думала. Может действительно меня быт утомил его постоянная работа. И дома просто ничего не хочется а тут и дети.

Домохозяйка
#8
Milaska

Спасибо. Да я об этом тоже думала. Может действительно меня быт утомил его постоянная работа. И дома просто ничего не хочется а тут и дети.

Вас утомил муж дома, потому что он вам не нужен, вам нужны только деньги его, на себя и детей, а муж вас рздражает, ещё и секса просит

Гость
#9

Ой, не могу! Это, что разводка такая тупая. У тетки 3 детей, а она хочет ухаживания?! Какие, *** ухаживания?! С тремя детьми так навкалываешься, что только одна мечта бывает: спать завалится. Автор понятия не имеет, что такое трое! детей.

Гость
#10
Гость

Мне просто интересно, чтго из себя представляют на самом деле люди, которые там легко кидают другим "ой, да разводись, какой смысл, зачем тебе муж " и прочие советики

Ну, это обычно люди, которым или 17 лет, или они никогда не жили с мужчиной, и не были в долгих отношениях. Они советуют в темах, о которых не имеют не малейшего понятия.

Гость
#11
Домохозяйка

Я замужем, мужа люблю, автор мужа не любит, он ей мешает жить на его деньги, пусть разводится и живет на алименты

Тогда, если вы замужем, почему вам не понятно, что с ходу, вот так просто вообще никто не разводится? Ваши советы далеки от жизни, они не рабочие от слова "никогда".

Гость
#12
Домохозяйка

Вас утомил муж дома, потому что он вам не нужен, вам нужны только деньги его, на себя и детей, а муж вас рздражает, ещё и секса просит

А вам, что, не нужны деньги? Тогда отдайте их мне.

Домохозяйка
#13
Гость

Тогда, если вы замужем, почему вам не понятно, что с ходу, вот так просто вообще никто не разводится? Ваши советы далеки от жизни, они не рабочие от слова "никогда".

Сходу? У автора уже раздражение на обычный секс с мужем и то, что он в доме просто есть. Дальше жто будет ругань, а следубщий этап драки. Лучге развестись на стадии раздражения

Домохозяйка
#14
Гость

А вам, что, не нужны деньги? Тогда отдайте их мне.

А вам нужны деньги? Тогда заработайте

Гость
#15

Я обязательно хочу оставить свой отзыв об этой женщине Айи. Она спасение. Я почти потеряла мужа, его увела молоденькая фифа. Начала искать помощи. Много меня обманули, платила в воздух. И мне посоветовали Айю. Ну наконец то, Айя вернула моего любимого мужа, за 6 дней. Сам, с первых дней и подарки и цветы и в кино, парк. Я счастье увидела благодаря вашей работе и Айе. Девочки ну прям очень рекомендую от души. Её вотсапп 7925 девятсот тридцать три девятнадцать. Имя не уверенна ,что правильно написала, но звучит так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: