Гость
Статьи
Придется разводиться?

Придется разводиться?

Была красивая история любви со студенчества. В 25 лет сыграли свадьбу. Все двигалось как по маслу родилась дочь которую очень люблю. Было сложно нам обоим, когда она была маленькой ночи не спали, я на работе жена постоянно дома. Были и конфликты и ссоры без этого никуда. Как дочери исполнилось 3 года жена вышла на работу (работаем вместе). И тут начались бесконечные эмоциональные качели, взяли ипотеку к тому же.
На данный момент ситуация такая, что жена собралась разводиться, я пробыл 20 дней в шоке, бегал, старался, старался делать все чтобы как-то наладить отношения, были и косяки с ревностью, но я правда ее любил и люблю. Главная претензия сейчас, что хочет свободы, говорит что другие мужчины ее не интересуют.
Подскажите есть ли вообще смысл, когда человек решительно настроен разводиться, бежать за ним и умолять остаться. Или стоит оставить все как есть расслабиться и ждать, что решит жена? Думаю моя история такая здесь не первая и не последняя но всеравно хотелось бы услышать ответ от людей которые были в таких ситуациях. #развод

GIF
Опрос
Что делать?
Дмитрий
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если женщина что то хочет, дай ей это☝️

Гость
#2

Что могу сказать, во-первых , ваша жена вышла на работу, оглянулась и поняла, что рано себя впрягла в это рабство семейное.она молода, а уже с цепями в виде ребенка, ипотекой, и мужчины одного.Она наверное и жизнь не видела, с вами связалась с пеленок. Нет у нее опыта жизненного, как оказалось.Либо она примет эту ситуацию, либо пойдет искать приключения на свою пятую точку.А аот бы помвкалась одна до 30 , таких дуревх мыслей бы не возникло.

Гость
#3
Гость

Что могу сказать, во-первых , ваша жена вышла на работу, оглянулась и поняла, что рано себя впрягла в это рабство семейное.она молода, а уже с цепями в виде ребенка, ипотекой, и мужчины одного.Она наверное и жизнь не видела, с вами связалась с пеленок. Нет у нее опыта жизненного, как оказалось.Либо она примет эту ситуацию, либо пойдет искать приключения на свою пятую точку.А аот бы помвкалась одна до 30 , таких дуревх мыслей бы не возникло.

Это и к девственницам относится😌

Гость
#4

очередного попаламщика пнули под зад.

Гость
#5

Вы так подробно все описываете, а вот про предположительные причины такого решения жены упоминаете как бы вскользь. Что значит "эмоциональные качели" - из-за чего, как это выглядит? Что значит "косяки с ревностью"?

Гость
#6
Гость

Что могу сказать, во-первых , ваша жена вышла на работу, оглянулась и поняла, что рано себя впрягла в это рабство семейное.она молода, а уже с цепями в виде ребенка, ипотекой, и мужчины одного.Она наверное и жизнь не видела, с вами связалась с пеленок. Нет у нее опыта жизненного, как оказалось.Либо она примет эту ситуацию, либо пойдет искать приключения на свою пятую точку.А аот бы помвкалась одна до 30 , таких дуревх мыслей бы не возникло.

не, наоборот. сначала она насмотрелась на афтыря в декрете (как ведут себя попаламщики, когда жена в декрете, мы все знаем), потом побежала на работу, подготовилась к разводу и теперь выпинывает афтыря.
мудрая женщина!

Гость
#7
Гость

не, наоборот. сначала она насмотрелась на афтыря в декрете (как ведут себя попаламщики, когда жена в декрете, мы все знаем), потом побежала на работу, подготовилась к разводу и теперь выпинывает афтыря.
мудрая женщина!

Это был хорошо и долго спланированный план побега.
Ещё и подушку безопасности видимо припасла😏

Гость
#8

у нее другой мужчина

Дмитрий
#9
Гость

очередного попаламщика пнули под зад.

Я вродебы совета попросил...

Дмитрий
#10
Гость

не, наоборот. сначала она насмотрелась на афтыря в декрете (как ведут себя попаламщики, когда жена в декрете, мы все знаем), потом побежала на работу, подготовилась к разводу и теперь выпинывает афтыря.
мудрая женщина!

Кто такой афтырь? Первый раз слышу такое слово.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: