Гость
Статьи
Мать и сестра достали …

Мать и сестра достали своими советами

Сестра родила на месяц раньше. А так ведет себя как будто 10 детей у неё. При каждой встрече учит меня, что кормить то надо так, что при колика надо давать то то. Купать каждый день, по её мнению, тоже нельзя, моет своего ребёнка раз в неделю и типа этого достаточно. Мать тоже постоянно придирается, соска то не такая, подгузники то не такие. Говорю что ж ты сестре не даёшь свои "советы", ответ один - она сама знает.
Я за сыном слежу хорошо, кормлю, купаю, животик болит даю лекарство, помощи не прошу, в отличие от сестры, которая просит придти мать посидеть чуть ли не каждый день. И та после работы бежит к ней.
У сына колики, ему ещё 2 месяца, на его плач эти двое реагируют не знаю как, сразу бегут со своими укропными водичками и какими-то заговорами. Я им отвечаю у сына болит живот, он вот так сильно плачет по вечерам... Уже устала от этих советчиков, я же не лезу к ним со своими советами. Стоит матери хоть слово сказать или сестре, то все сразу обидки. Хоть не общайся даже.
И кстати, когда родился мой сын, мать поздравила через неделю и то только потому что я ей сама написала по какому то вопросу. То есть она не умудрилась даже во время поздравить, хотя знала, что нас выписали. И пришла только после моего приглашения. Сама даже не горела желанием придти... Подскажите, может я преувеличиваю, просто очень неприятно такое поведение. #родня #поведение

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Занимайтесь своей семьей, остальных лесом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: