Гость
Статьи
Мужчина стал экономить …

Мужчина стал экономить на мне

Стали ссорится из-за денег. В начале знакомства он ничего не жалел для меня, прямо с самого начала он и деньги переводил мне, и дарил подарки, все для меня. Он и обеспечивает меня. Но потом он начал при ссорах упрекать меня деньгами, что я с ним из за денег, хотя это не так. И он это часто говорит. Потом вообще сказал что слишком сильно балует меня, и что он будет давать мне меньше денег. Эта фраза меня обидела, но я ничего не сказала, будто я недостойна чтоб меня баловали. Потом стал вообще приводить в примеры моих подруг которые работают. Спрашиваю ты хочешь чтоб я работала, он говорит это твой выбор, хочешь работай хочешь нет. При этом он сам говорит мне, ты только скажи что тебе нужно, я все тебе дам, только попроси. А потом упрекает. Стал меньше давать мне денег. Все в отношениях хорошо, но этот момент меня расстраивает очень, точит изнутри обида. Причем с деньгами у него все хорошо. Одно дело если бы были проблемы, я бы поняла. #отношениемужа

GIF
Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я с ним из за денег, хотя это не так
==============
Ой-ли? А если бы изначально не тратил на тебя деньги, начала бы ты с ним шашни мутить?

Гость
#2

Разводка, типа тупые бабцы не понимают, что мужчин надо любить, за их человеческие качества, а мы такие тут все за бабки с ними и лишь бы не работать и ноем потом...

Гость
#3

Пропускайте мимо ушей его придирки, а то доведете себя до невроза.

Гость
#4

В отношениях проблема. Ваша ценность как женщины для него снизилась. Видно, решил, что никуда уже не денетесь. Стоит уделять ему поменьше внимания.

Гость
#5

Непонянтно, какие у вас солмнения в происходящем. Мужчина хочет, чтобы вы зарабатывали и обеспечивали себя самостоятельно. А вам отсутствие самоуважение не позволяет понять, что уже давно пора заняться этим вопросом - а вы все чужие деньги считаете и корчите из себя маленькую девочку, которую нужно "баловать", и обижаетесь еще) На что обижаетесь? На то, что вам чужое перестало доставаться?)

Гость
#6
Гость

В отношениях проблема. Ваша ценность как женщины для него снизилась. Видно, решил, что никуда уже не денетесь. Стоит уделять ему поменьше внимания.

Ахахах)))))) В отношениях проблема - нужно ее усугубить своим поведением, тогда она решиться, ну просто мега-логика)))

Гость
#7
Гость

В отношениях проблема. Ваша ценность как женщины для него снизилась. Видно, решил, что никуда уже не денетесь. Стоит уделять ему поменьше внимания.

Другую найдёт, её спонсировать будет, эта уже надоела, очевидно ведь. И нет там никаких "отношений", просто потр⁣⁣⁣⁣ахуш⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ки, которые автор принимает за, прости господи, "отношения". Либо делает вид, что принимает.

Гость
#8
Гость

Другую найдёт, её спонсировать будет, эта уже надоела, очевидно ведь. И нет там никаких "отношений", просто потр⁣⁣⁣⁣ахуш⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ки, которые автор принимает за, прости господи, "отношения". Либо делает вид, что принимает.

Вообще то он уже мне предложение делал, позвал замуж, у нас не просто потрахушки, как вы выразились.
Я думала кто то действительно поможет советом что делать, а уделять внимания меньше разве это вариант? Это только сделает хуже.

Гость
#9
Гость

Вообще то он уже мне предложение делал, позвал замуж, у нас не просто потрахушки, как вы выразились.
Я думала кто то действительно поможет советом что делать, а уделять внимания меньше разве это вариант? Это только сделает хуже.

Очевидно, что нужно на работу идти. Какой еще совет тут можно дать? Вы и сами прекрасно понимаете. В чем проблема у вас?

Гость
#10
Гость

Вообще то он уже мне предложение делал, позвал замуж, у нас не просто потрахушки, как вы выразились.
Я думала кто то действительно поможет советом что делать, а уделять внимания меньше разве это вариант? Это только сделает хуже.

Ну и? Так вы решили пожениться или на стадии "вообще-то предложения" всё и зависло?

Гость
#11

Халявщица - и ещё недовольна....

Гость
#12
Гость

Халявщица - и ещё недовольна....

так тем и недовольна, что халяву ей урезали

Гость
#13
Гость

Ну и? Так вы решили пожениться или на стадии "вообще-то предложения" всё и зависло?

Да, решили пожениться

Гость
#14
Гость

Да, решили пожениться

Ну вот, теперь ты в оба глаза видишь разницу между сожительством с мужиком-спонсором и замужеством.

Гость
#15
Гость

Вообще то он уже мне предложение делал, позвал замуж, у нас не просто потрахушки, как вы выразились.
Я думала кто то действительно поможет советом что делать, а уделять внимания меньше разве это вариант? Это только сделает хуже.

Лучше сделает, он вас урезает и вы ему секса урежьте

Гость
#16
Гость

так тем и недовольна, что халяву ей урезали

Это не халява, автор спит же с ним, общается и пр. Почему у эскортниц - работа, а у автора халява?

Гость
#17
Гость

Халявщица - и ещё недовольна....

Халявщица это если б она мужика не видела, не слышала, не спала с ним, только б деньги получала

Гость
#18
Гость

Очевидно, что нужно на работу идти. Какой еще совет тут можно дать? Вы и сами прекрасно понимаете. В чем проблема у вас?

Ага, работа при чем? Чтоб мужика совсем расслабить и ничем не утруждать?

Гость
#19

Меньше давайте ему внимания, секса, хорошего отношения, раз экономит

Гость
#20
Гость

Это не халява, автор спит же с ним, общается и пр. Почему у эскортниц - работа, а у автора халява?

ну так эскортница это работа причем всеми нормальными людьми осуждаемая, а афтаршиха, халявщица, альфонсиха, и т.д.

Гость
#21
Гость

Ага, работа при чем? Чтоб мужика совсем расслабить и ничем не утруждать?

чтоб не быть бабой альфонсихой, вот зачем ей работа, чтоб могла свои хотелки сама обеспечивать

Гость
#22
Гость

Очевидно, что нужно на работу идти. Какой еще совет тут можно дать? Вы и сами прекрасно понимаете. В чем проблема у вас?

на работе нужно работать чтоб деньги были, а она привыкла к халяве и хочет быть альфонсихой

Гость
#23
Гость

ну так эскортница это работа причем всеми нормальными людьми осуждаемая, а афтаршиха, халявщица, альфонсиха, и т.д.

Эскортница тоже самое делает, при этом почему-то работает, а авторша халявит, ты больной?

Гость
#24
Гость

Ага, работа при чем? Чтоб мужика совсем расслабить и ничем не утруждать?

А чем утруждена автор? Или у нее лапки? Лапки у нее, пока ей это разрешают, но очевидно, что разрешают ей это все меньше и меньше. В чем несправедливость или неправомерность пожеланий ее жениха, чтобы она работала? Иметь работу это как-то оскорбительно или что? Впрочем, автора же никто не заставит, если она не захочет.

Гость
#25
Гость

чтоб не быть бабой альфонсихой, вот зачем ей работа, чтоб могла свои хотелки сама обеспечивать

У авторши есть мужик, его обязанность все оплачивать, а не быть халявщиком

Гость
#26
Гость

Лучше сделает, он вас урезает и вы ему секса урежьте

Тогда он её вообще "урежет" из своей жизни.

Гость
#27
Гость

А чем утруждена автор? Или у нее лапки? Лапки у нее, пока ей это разрешают, но очевидно, что разрешают ей это все меньше и меньше. В чем несправедливость или неправомерность пожеланий ее жениха, чтобы она работала? Иметь работу это как-то оскорбительно или что? Впрочем, автора же никто не заставит, если она не захочет.

Во всем. Мужчина - добытчик или он не нужен.

Гость
#28
Гость

Эскортница тоже самое делает, при этом почему-то работает, а авторша халявит, ты больной?

Больная тут только ты. Афтаршиха, обычная альфонсиха, халявщица.

Гость
#29
Гость

Тогда он её вообще "урежет" из своей жизни.

Ну и прекрасно. Не терпеть же жлоба, при этом обслуживая его как щедрого.

Гость
#30
Гость

Во всем. Мужчина - добытчик или он не нужен.

это всего-лишь твои влажные мечты

Гость
#31
Гость

А чем утруждена автор? Или у нее лапки? Лапки у нее, пока ей это разрешают, но очевидно, что разрешают ей это все меньше и меньше. В чем несправедливость или неправомерность пожеланий ее жениха, чтобы она работала? Иметь работу это как-то оскорбительно или что? Впрочем, автора же никто не заставит, если она не захочет.

у автора 3 рабочих отверстия, и все, весь ее труд просто давать секс

Гость
#33
Гость

это всего-лишь твои влажные мечты

Нет, я сама замужем и муж у меня добытчик. С недобытчиком даже рядом стоять не стала бы, не то что спать.

Гость
#34
Гость

У авторши есть мужик, его обязанность все оплачивать, а не быть халявщиком

О так ты сама попрошайка, альфонсиха и халявщица, вон оно в чем дело )))

Гость
#35
Гость

Во всем. Мужчина - добытчик или он не нужен.

Когда мужик должен обеспечивать, баба должна быть ему покорной и все выполнять, причем не имея своего мнения. Если это не так, баба перечит, то он ничего не должен

Гость
#36
Гость

на работе нужно работать чтоб деньги были, а она привыкла к халяве и хочет быть альфонсихой

Вот мужик автора и работает. Никто его бесплатно обслуживать не будет. Халявщики задрали уже со своими воплями

Гость
#37
Гость

Ну и прекрасно. Не терпеть же жлоба, при этом обслуживая его как щедрого.

так никого она не обслуживает, ты видать вообще с головой не очень дружешь.

Гость
#38
Гость

Во всем. Мужчина - добытчик или он не нужен.

Ну, значит, расходимся. Автор, вам мужик не нужен, ищите другого, комментатор так решил

Гость
#39
Гость

О так ты сама попрошайка, альфонсиха и халявщица, вон оно в чем дело )))

Еще раз, халявщица не спит и не общается и вообще время не тратит на мужика, просто сидит донаты принимает. Это не то. Мужоппы местные почему-то уверены, женщина должна просто так с ними быть))

Гость
#40
Гость

Ты больной. Одно и тоже действие почему-то автору не надо оплачивать, а эскортнице почему оплачивают? Подумай на досуге.

Так авторшиха эскортница значит?

Гость
#41
Гость

так никого она не обслуживает, ты видать вообще с головой не очень дружешь.

Спит с ним? Значит обслуживает.

Гость
#42
Гость

Нет, я сама замужем и муж у меня добытчик. С недобытчиком даже рядом стоять не стала бы, не то что спать.

Назови страну где не добытчики не имеют семей. Рас это не твои фантазии, а реальность.

Гость
#43
Гость

Так авторшиха эскортница значит?

Лучше, любимая, на любимую тратят больше еще, чем на эскорт.

Гость
#44
Гость

Ты больной. Одно и тоже действие почему-то автору не надо оплачивать, а эскортнице почему оплачивают? Подумай на досуге.

Потому что прайс у эскортницы на конкретные услуги. Если у автора тоже прайс на услуги, тогда, конечно, она может выставить счет. НО и мужчина тогда вправе ТРЕБОВАТЬ исполнения контракта. Это, по-вашему, так семейная жизнь выглядит?

Гость
#45
Гость

Вот мужик автора и работает. Никто его бесплатно обслуживать не будет. Халявщики задрали уже со своими воплями

Ну если она его обслуга, она должна молча выполнять свою работу.

Гость
#46
Гость

Еще раз, халявщица не спит и не общается и вообще время не тратит на мужика, просто сидит донаты принимает. Это не то. Мужоппы местные почему-то уверены, женщина должна просто так с ними быть))

не пытайся натянуть сову на глобус, авторшиха халявщица, попрошайка

Гость
#47
Гость

Назови страну где не добытчики не имеют семей. Рас это не твои фантазии, а реальность.

Так там и бабы соответствующие, у недобытчиков - бабки и просрочки. Поэтому вы тут орете о таких. По своим мамкам судите

Гость
#48
Гость

Спит с ним? Значит обслуживает.

нет не значит, ты просто слишком глупая чтоб понимать даже элементарные вещи

Гость
#49
Гость

Лучше, любимая, на любимую тратят больше еще, чем на эскорт.

Афтаршиха значит любимая эскортница. ну с твоих слов

Гость
#50
Гость

Потому что прайс у эскортницы на конкретные услуги. Если у автора тоже прайс на услуги, тогда, конечно, она может выставить счет. НО и мужчина тогда вправе ТРЕБОВАТЬ исполнения контракта. Это, по-вашему, так семейная жизнь выглядит?

А что он будет без секса сидеть, без общения и тп? Захотел и взял, вряд ли он терпит и дpoчит))

Гость
#51
Гость

Так там и бабы соответствующие, у недобытчиков - бабки и просрочки. Поэтому вы тут орете о таких. По своим мамкам судите

Где там? Страну называй