Гость
Статьи
Муж преследует и …

Муж преследует и угрожает

Здравствуйте, может кто то сталкивался с таким , бывший муж уже два года как после развода, преследует и угрожает что заберет детей, побои были, обращалась в полицию сказали не тратить их ресурсы , не знаю что делать

GIF
Alio53
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Что значит не тратить их ресурсы??!!Вообще о..ели! Снимайте побои, заявляйте в прокуратуру, лишайте родительских прав

#2

Идёте и пишите заявление об угрозах. Обязаны принять. Затем, фоткаете заявление и постите у себя в соцсетях, где его увидят как можно больше знакомых и бывший муж в том числе. К фото пишите пояснение, что подонок не дает вам покоя.

С этого момента он будет понимать, что случись с вам что-то и подозрение моментально падет на него. Исчезнет и не заметите как быстро.

Гость
#3

Найми хачиков,пусть его отпи..т,что б забыл дорогу.

Alio53
#4
Мерцающая

Что значит не тратить их ресурсы??!!Вообще о..ели! Снимайте побои, заявляйте в прокуратуру, лишайте родительских прав

Уже писала, родственники все отвернулись, мол сама вышла замуж за него, он сам бывший сотрудник полиции , думаю покрывают своего, если буду вызывать полицию , начальник сказал , то штрафы будут давать

Alio53
#5
Гость

Найми хачиков,пусть его отпи..т,что б забыл дорогу.

Боюсь мало кто захочет вступаться за незнакомую девушку

Alio53
#6
Бонифаций

Идёте и пишите заявление об угрозах. Обязаны принять. Затем, фоткаете заявление и постите у себя в соцсетях, где его увидят как можно больше знакомых и бывший муж в том числе. К фото пишите пояснение, что подонок не дает вам покоя.

С этого момента он будет понимать, что случись с вам что-то и подозрение моментально падет на него. Исчезнет и не заметите как быстро.

Заявлений кучу писала, всегда отказные материалы , нету оснований

Гость
#7

купи нож и ударь его, самозащита

Гость
#8

Я обязательно хочу оставить свой отзыв об этой женщине Айи. Она спасение. Я почти потеряла мужа, его увела молоденькая фифа. Начала искать помощи. Много меня обманули, платила в воздух. И мне посоветовали Айю. Ну наконец то, Айя вернула моего любимого мужа, за 6 дней. Сам, с первых дней и подарки и цветы и в кино, парк. Я счастье увидела благодаря вашей работе и Айе. Девочки ну прям очень рекомендую от души. Её вотсапп 7925 девятсот тридцать три девятнадцать. Имя не уверенна ,что правильно написала, но звучит так.

Alio53
#9
Гость

купи нож и ударь его, самозащита

Дело в том , что был инцидент такой когда он меня душил в последний раз , но он сам решил прикрыть меня, якобы на стекло упал, швы наложили и вопросов нет , не всегда закон за самооборону , могут и посадить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: